Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Рассказ будет обязательно, но не с этого тупого телефона!

4 часа это с момента попдания родовую палату. Моя шейка расскрывалась оочегь спокойно, я не знала что рожаю, схватки были не регулярными. Но весь день болел живот, отправили на КТГ и там уже стало ясно что есть схватки, а не треники ! Посмотрели на кресле, а там уже 5-6 пальцев открытие! Отправили на клизму и уже после нее а родовую, там кололи пузырь! И потом я попала в "Звездную вселенную" по которой и путешествовала 4 часа:)

Изменено пользователем zima12
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Всем спокойной ночи!!! Я в люлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ксюню выпишем вот в этом:

3_1.jpg

 

а для себя пока точно не решила... еще и от погоды зависит, либо платье либо кофта + брюки... но мои кожаные сапоги на каблуках точно!!!!

 

я в ванну....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, скажи про красавку, плиз... я в прошлой темке спросила, не успели по моему ответить: нормально, что от нее все болит и там, и там?

зай, по красавке я не спец, это к Ане Шахре надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой здорово как .... Новая темка :) ..... осенняя ...... Дождались, с чем всех и поздравляю!!! А я сегодня решила лето проводить длииииииительной пешей прогулкой по городу. Такая погодка чудесная была. На работу зашла, с коллегами за чайком поболтать. За пару недель до родов меня никто не ожидал увидеть ))) Потом шоппинг по косметике для себя любимой и домой. В общем настроение то что надо - позитиффф!!

 

А еще на лекцию по уходуза малышастиками в свой РД ходила. Умилялась десяткам вопросов от единственного слушателя-папы из присутсвующих ))) "А когда пуповину перережут? А сколько в родилке маме лежать? А в чем моя жена одета должна быть во время родов? А что это передо мной за подушка полумесяцем? А, для кормления? А покажите мне, как ее юзать?" При этом жена его, фифа белокурая в облегающем коротюсеньком платье и на шпилях - ни вопросика ))))) Прикольная парочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, тоже хочу чтоб шейка так раскрывалась у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, Поздравляю )))) позитивненько начинаем темку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм стоял в зале стремный горшок со стремным растением похожим на лук нифиг и щас муж отодвинул занавеску-а это страшное растение зацвело красивыми красными цветами...знак знак знак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, Наташ, вместо того, чтоб сюда написать, кинула сообщение в поздравлялки! вообщем, ты большая молодец! круто, что все прошло так быстро! напиши потом все подробности в рассказы! буду ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидела тебя, моя заветная цифра - 40! :kiss1::bokaly:

Женечка, сыночек, ВЫХОДИ! Катюха кроватку отдала тебе еще в среду, я сегодня ее заправила, бортики и балдахин одела, в ней тоже будешь замечательно спать! И кормить мама будет вкусно, и на ручках носить, сколько захочешь! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

 

Девочки, с первым днем осени! С нашим месяцем! Я очень рада, что рожу в сентябре, как и хотела!

 

 

wermob, У меня ничего от красавки не болит, сплю до утра, не бегая на горшок :sorry: Осталась последняя свечка и последняя таблетка ренни, не рожу - буду жить с изжогой :malicious:

 

Иду спать, постараюсь отдыхать по максимуму! Завтра длительная пешая прогулка! Буду расхаживать свой любимый животик!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже историю девочки прочитала, про роды дома. Вот это да!!! Вот это муж!!! Я своему рассказала, он не поверил, говорит что он бы умер, выпрыгнул в окно, поднял соседку, но сам бы не смог так все грамотно сделать, а потом еще на форум зайти и историю эту написать! ))) молодцы они!!! Еще и столько позитива в этой истории)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zima12, ПОЗДРАВЛЯЮ! Набирайтесь сил, отдыхайте и быстрее возвращайтесь домой! В новый дом!

 

Где же новости от Ани... Так волнительно, как всё прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну после таких приятных слов, Женечка просто обязан уже направляться к выходу!))) с ПДР тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, зай, как назвали сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления! Еще Lublena у нас с 1-ым числом, в табличке еще в августе числится! И Мазда еще не отстрелялась, если не по тихому :malicious: Я забыла, когда она на ДО должна лечь :think1: Память моя, память... Лена тоже вот-вот должна уже разродиться, очень хочется, чтобы у них всё было хорошо :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, скоро-скоро уже день-Х... Может даже..сегодня?!

 

Девочки, я в шоке от рассказа в сентябрятах 2011.... Это ж герой настоящий-муж этот.... Мой точно бы потребовал ему скорую вызвать.... Какое там самому роды принять... И еще так отважно пуповину разматывать....... Короче, повторюсь-я в шоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от рассказа в сентябрятах 2011.... Это ж герой настоящий-муж этот.... Мой точно бы потребовал ему скорую вызвать.... Какое там самому роды принять... И еще так отважно пуповину разматывать....... Короче, повторюсь-я в шоке....

 

да уж... не перевелись еще все-таки добры молодцы на Руси!!!!

 

мой вот после первых родов сказал: "все, в следующей жизни точно стану акушером - гинекологом"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм стоял в зале стремный горшок со стремным растением похожим на лук нифиг и щас муж отодвинул занавеску-а это страшное растение зацвело красивыми красными цветами...знак знак знак)

А у меня пару дней назад роза на подоконнике зацвела!

Всё, Танюха, пошли рожать, цветы на выписку готовы :D

В прошлые роды муж азалию мне засушил! Она тоже в декабре цвела, пока я с Катей дохаживала... Еле оклемала ее потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... в Россию с малышом полетим весной....

 

У нас вот тоже по весне может жизнь так повернуться, что в Австралию жить улетать надо будет. Я из-за перелета чето переживаю, хотя эти планы еще вилами по воде. Но мыслишки уже есть :)

smusik, как думаешь, в каком возрасте ребенку легче будет перенести перелет длительностью в сутки минимум, да еще и с пересадками??? В полгода или в годик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kitana, мне лететь всего 3.5 часа, гораздо проще. А так думаю, вам нужно будет с педиатором это обсудить. И в полгода летают и в год, но у вас перелет такой трудный да еще и не с одной пересадкой... Это конечно и для взрослого тяжело, что уж тут говорить о ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smusik, советоваться с педиатрами конечно будем. Поживем - увидим, как говорится :) Читала, что для мам с детками до года в нормальных самолетах предусмотрены спец.места с возможностью подвесную люльку поцепить (на борту ее выдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я вас догнала!)))) 4 дня догоняла.

Иринка, Машенька, Натусик! С рождением Лялечек вас!!! Здоровья малышам, а вам побыстрее восстановиться! Так радостно читать такие новости!

Жду новостей от своей землячки Анечки. @@@@@ им.

Девули, Аня, Катя, Таня, с ПДРом вас! Давайте с вещами на выход)))

 

Настюш, да, если все по плану, то 6 сентября наша долгожданная встреча)))

Но я немного очкую, живот хватает постоянно, и с каждым дне все чаще. Вчера встретила свою Г в магазине, она глядя на меня сказала, что живот опустился. Я ж еще тут расхаживаюсь по 2 раза на дню на 12 этаж пешком, лифт так и не включили.

В квартире идеальный беспорядок. Не успевает муж дособирать шкаф и доложить ламинат на балконе, чтоб потом навести чистоту((. Вещи не перестираны для малыша. Говорит, что все успеет за неделю моего пребывания в РД. Но я не уверена. Доча у нас требует очень много внимания, она сама ничем не занимается. Я вот с ней сама ничего не успеваю.

А еще доча так упрямиться и капризит, что я уже 3й день плачу от бессилия. Но почитав вас, понимаю, что это гормоны уже у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в самом начале этой болталки, в первом моем сообщении есть список рожденных малышей и ТАБЛИЧКИ. Внимательно все по изучайте и НЕ забывайте отчитываться по росту\весу малыша ЕЖЕМЕСЯЧНО))))

 

Merengata, солнце, напиши мне рост\вес малышки в 1 месяц

 

Настюш, да, если все по плану, то 6 сентября наша долгожданная встреча)))

здорово)) обязательно отпишись нам!! рост\вес, как назвали, оки?? будем держать кулачки!!!!!!!!!!

 

На злобу дня из блогов:

 

Если вдруг от нефиг делать

Забредешь на мамский форум,

И тебе начнут фанатки

Компостировать мозги,

Не сердись и не ругайся

И спокойно им поведай,

Что ребенок твой с рожденья

Ест котлеты и зефир.

Обожает макароны,

Груши, яблоки, печенье,

Пиво, виски, ром с текилой,

Калорийный майонез:

Пусть они в бессильной злобе

Пишут гневные комменты

Отвечай: "Эх вы, деревня!

Это типа педприкорм!"

Если скажут, что прививки -

Аццкое изобретенье,

И с любой заразной хворью

Справится гомеопат,

Говори, что ты давно уж

Лечишь крошку цианидом,

Разведя его водичкой

Ровно в десять тысяч раз,

А завидев педиатра,

Запираешь сразу двери,

Чтобы этот гадский доктор

К вам в квартиру не проник!

И вообще, врачи любые -

Это изверги, в натуре,

Если к ним хоть раз придете,

Вам здоровья не видать!

А когда начнут позорить

Твою новую коляску,

Не спеши крутую Chicco

На помойку вывозить!

Заявляй авторитетно -

Карапуза, рыбок, кошку,

Ты выгуливаешь в слинге,

Чтоб контакт не потерять!

В слинге спишь и есть готовишь,

Моешь пол, рубашки гладишь,

Занимаешься любовью,

За компьютером сидишь,

В слинге ты выносишь мусор:

Ты и мужа б в нем носила,

Только вот свекровь-зараза

Это сделать не дает! :D

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/27916/entry-175966-mamskomu-forumu-posvyascha***a/#ixzz25AWoxs9G

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  конечно, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже по весне может жизнь так повернуться, что в Австралию жить улетать надо будет. Я из-за перелета чето переживаю, хотя эти планы еще вилами по воде. Но мыслишки уже есть :)

smusik, как думаешь, в каком возрасте ребенку легче будет перенести перелет длительностью в сутки минимум, да еще и с пересадками??? В полгода или в годик?

 

чем ребенок меньше, тем легче для родителей, мы первый раз летали в 1,5 мес, я одна с дочей (с 1й пересадкой из 0 градусов в -35), она все время почти спала....

а долгий континентальный перелет у нас был в 1,3 года, с тремя пересадками и долгой тусней в аэропортах, в дороге 1,5 суток, ей пофиг, но маме с папой было сложно)))) перепад темпы был с -25 в +35...

мне кажется, это родители много заморачиваются, а детворе по барабану... мы вообще очень много с ней летаем и проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...