Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

У кого ПДР - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а именно

 

Шахра

TashaPav

Ириска123

Lublena

Mazda85

 

кого не назвала сорри, вас значит нет в наших табличках :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

С@шулькин, сто пудоффф гормоны. Я тоже сегодня прям загрустила что-то.... Первый раз за все проживание здесь захотелось в Питер прям скучаю по маме, подругам, как будто сто лет их не видела. Ем шоколад ночью, пытаюсь поднять себе настроение. А потом задумываюсь я что я собственно грущу? Мама скоро приедет, в Россию с малышом полетим весной и все равно как-то грустно. Поэтому точно знаю, гормоны))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, я по табличкам сужу)) а вообще нас более 400 девочек в группе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Да, Тань, кинь ссылку плз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потопаем=)с первым днем осени пузики!С ПДР меня и ровесников,ахахаха=)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Разобралась как с андроида писать. Девулечки всем привет! Поздравляю с долгожданным месяцем! Ура всем нам!

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вот и новая темка уже... ох уж мы, болтухи)))

я спатьки пошла, завтра рано вставать...

Felix Femina, Муска сыну Сережей назвали))

Настюш, скажи про красавку, плиз... я в прошлой темке спросила, не успели по моему ответить: нормально, что от нее все болит и там, и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПДРом девульки)))))

KoKri, если что обращайся,помогу.у меня тож андройд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, идити в нашу темку рассказы про роды... Vermi и Marengata свои рассказы сбросили, я плакаю...так трогательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С сентябрем вас!!!! Осень на дворе!!!

Очень надеюсь на "бабье лето"!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла под теплый душ....согрецца,помылась,тут схватка ,они щас у меня болезнные стали ну с утра сегодняшнего,и я решила узнать)что же происходит внутри)засунула средний палец и помните я писала,что на тыкаюсь на нечто твердое)блин и тут на середине пальца я утыкаюсь в это же самое...разволновалась))еще пару дней назад это нечто было намного выше)ухххх)

 

Девочки, вроде наш месяц, а у меня настроение на 0, вообще, ничего не хочу((( грустно как-то(

 

ничего Сашуль,гормоны смены настроения)все нормально)

 

Девочки, идити в нашу темку рассказы про роды... Vermi и Marengata свои рассказы сбросили, я плакаю...так трогательно!

 

я завтра почитаю,на ночь не хочу волноваться и переживать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх!! ну, девули, поздравляю нас с официальным открытием сезона!! :D дождались!! теперь все в очередь!!!! :D :D

Аня, Таша, Катя с ПДР вас, крошки!! вы проходите-проходите)), а мы за вами :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х@й знает как тут ссыль кидать,кароче сверху где группы набираем сент-там список-выбираем сентябрята 2011-страница 958 (в болталке которая закрыта)и там найдете,там фото есть не ошибетесь)

 

Кому 40 недель можете как в сентябрятах 2011 организовать клуб "кому за 40")))они так поднимали се настроение)))

 

Кстати должна признать,када в душе еще схватка пошла не приятная я теплый душ напрявила на низ живота,как хорошо то мне стааааааалооооо,так бы и жила в ванне)

 

У нас уже здесь третья страница?))мугагагагага

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наконец-то собрала вещи себе в роддом и малышу на выписку... на душе даже как-то легче стало... или это совесть успокоилась :-)))

 

блин... че я сижу, уши развесила! Мне же еще и сынуле и доче вещи на 1 сентября отгладить надо!!!! надо же чтобы они у меня самые красивые были... брючки со стрелочками, все дела...

я помчала к утюгу-у-у-у !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Надеюсь, Танюша, завтра я буду как огурчик, ведь скоро встреча с малышом! А еще у меня тож как-то живот схватывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, писательницы )))) а тему Настя открыла только час назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, да бывает такое Сашуль,у меня тоже бывает ппц какое настроение,потом само проходит потихонечку)

 

Всех с недельками!

 

Лелик и не говори))))

 

astrelle, если не секрет)в чем ты и себя и малышастика планируешь выписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэйбипланюшки мои любимые, я не тихушнячала- я рожала :) а щаз просто ввдерживпла театральную паузу! Эт я любя!

Я родила 30.08 в 22.30, сама, сильно порвалась или резали много даже не знаю, по рисы вся в швах болит и опухла как не знаю что. Но это все заживет, а вот сынуля у меня молодец, все сделал как надо! Только не падайте в обмоток - я родила за 4 часа!

Сынок родился 3250/54. Сегодня уже приносили несколько раз кушать, не лениться пытается рассовать маме грудь. :)) интересно мы последние летние-сентябрята?! Всегда

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю наши нашли сентябрят 2011 и читают))поделитесь впечатлениями потом о рассказе)

 

Бэйбипланюшки мои любимые, я не тихушнячала- я рожала :) а щаз просто ввдерживпла театральную паузу! Эт я любя!

Я родила 30.08 в 22.30, сама, сильно порвалась или резали много даже не знаю, по рисы вся в швах болит и опухла как не знаю что. Но это все заживет, а вот сынуля у меня молодец, все сделал как надо! Только не падайте в обмоток - я родила за 4 часа!

Сынок родился 3250/54. Сегодня уже приносили несколько раз кушать, не лениться пытается рассовать маме грудь. :)) интересно мы последние летние-сентябрята?! Всегда

 

Так миииило)а как ты так родила за 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала про роды девочки из Сентябрят 2011, про которые Таня писала... я блин в шоке от скорой, приехали и читали инструкцию, что делать, а потом читали учебник по акушерству, который им выдал муж девочки этой....трындец...вот и толк от таких скорых, тупо как такси что-л работают???

Ну а девочка и муж ее молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэйбипланюшки мои любимые, я не тихушнячала- я рожала :) а щаз просто ввдерживпла театральную паузу! Эт я любя!

Я родила 30.08 в 22.30, сама, сильно порвалась или резали много даже не знаю, по рисы вся в швах болит и опухла как не знаю что. Но это все заживет, а вот сынуля у меня молодец, все сделал как надо! Только не падайте в обмоток - я родила за 4 часа!

Сынок родился 3250/54. Сегодня уже приносили несколько раз кушать, не лениться пытается рассовать маме грудь. :)) интересно мы последние летние-сентябрята?! Всегда хотела летнего ребеночка :)

Всем спасибо за поздравления! Будущим сентябрятам легкого появления не свет!

PS девочки я думала роды гораздо страшнее ;) ничего не бойтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ 4 часа от чего это завиииисиииттт?)ты рассказ полностью о родах скинь потом в темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сорри, говорюж тупой айфон, сам вот корректирует и отсылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, Натусик, Поздравляю!!!!! Счастья, здоровья и вкусного молочка!!!! Я от тебя очень жду рассказа. Я тоже буду в 15-ки рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...