Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Рекомендованные сообщения

Выкладываем фото домиков наших пузожителей снаружи (беременные пузики) и внутри (УЗИ) :Hello:, делимся впечатлениями и ощущениями, в апреле 2013 рассказываем здесь, как прошли роды!

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

статья интересная по определению пола по узи ))) http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перед Б немного поднабрала вес, поэтому животик выглядит больше, чем на самом деле срок...т.е. и до Б я была примерно такого же размера. не знаю, как правильно фотать, но я ничего не втягивала....как раз наоборот, расслабила животик.

это ровно 5 акушерских неделек))))

post-151826-0-23134000-1344428914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с утра нет животика, а как похожу немного тоже такой же вырисовывается))) такими темпами меня скоро вычислят на работе))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вечером муж сказал, что я специально живот выпячиваю. А утром встала - плоский такой живот,как будто на диету села...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет животика) Думаю, скоро должен себя показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже я одна тут буду фото-дневник вести?)))))

вот УЗИ от 04.08.2012...5 неделек и один день пузожителю.

55986e11b28ft.jpg

Изменено пользователем Irinkaja
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, у меня тоже сегодня 5 недель 1 день, я в понедельник иду, у тебя без труда увидели на таком сроке? Просто у меня на работе такой же аппарат Esaote, а я думаю пойти на почувствительней, что ли? И увидели ли эмбрион, сердцебиение? или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И увидели ли эмбрион, сердцебиение? или еще нет?

 

на таком сроке ещё нет сердцебиения. С 6 недели самое раннее, когда можно будет это увидеть, а лучше на 7 идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hipparchia, я уже сходила, у меня двойня ;) Эмбрион, есть, желточные мешочки тоже, мне раньше надо было идти, т.к. ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного выпятился животик, хотя вроде бы рано. У некоторых до 5 месяца вообще гладкий живот без малейших признаков, а у кого-то прям сразу...

Как же на работе не спалиться? Посоветуйте, лучше юбки или брюки? У нас не очень строго с дресс-кодом, но в свободных маечках навыпуск ходить нельзя.

Я на декретном месте, только начала работать - бац! Узнала, что беременна. Нужно спрятать пуз как можно дольше.

 

hipparchia, я уже сходила, у меня двойня ;) Эмбрион, есть, желточные мешочки тоже, мне раньше надо было идти, т.к. ЭКО

 

Супер! Поздравляю! Надо получше узиста выбрать, наверное, у меня на 5 неделях только плодное яйцо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня на узи. все соответствует срокам. сердцебиение есть. по словам врача только-только появилось. а вот самого эмбриона не увидели . очень далеко был. спрятался. только плодное яйцо. врач говорит из-за загиба матки сложно рассмотреть. будем ждать, когда матка выше поднимется. .. на следующее узи посоветовала в 11-12 недель приходить.

 

фото моего узи

post-148336-0-93535000-1344772195_thumb.jpg

post-148336-0-33163400-1344772196_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как же здорово! поздравляю всех!

когда же и я увижу свою бусинку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по стечению обстоятельств, сходила уже на второе узи. срок был по моим подсчетам ровно 6 акушерских неделек. по УЗИ поставили 6 неделек и 2 дня. Сердцебеение уже видела, эмбриончик тоже виден, вот только плодное яйцо в одном месте отошло от матки, поставили угрозу, прописали утрик....само узи выложу чуть позже, т.к. с собой не взяла картиночку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, какие размеры участка отслойки не сказали? у меня то же самое ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melissi, нет....размеры вроде не сказали, но доктор сказала, что хорошо, что в противоположном месте от хориона...прописала утрик и отправила меня до 14го сентября....выдала мне список анализов крови почти на 9000 руб....так что, 14го сентября (будет 11 акушерских недель ровно) надо будет прийти, принести результаты анализов, встать на учет и первый скрининг делать))) а 15 сентября я улетаю в отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю с двойней!!!!

 

hipparchia, ну т.к. ты на декретном месте тебя быстро вычислят)))))) может быть блузки на выпуск? можно поясок на талию, просто висящий не зажимающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю с двойней! Двойное счастье! А у вас в семье близняшки-двойняшки случались уже у кого-то? Это вроде генетическая предрасположенность, но иногда и исключения бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то отсканировала фотку своего УЗИ на 5 неделях.

 

Матка - 5.8см х4.8см х5.9см

Плодное яйцо 8 мм, по верхнему полюсу участок ретрохориальной гематомы 5х3мм неоднородной эхоструктуры.

158e4e936455.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, какие размеры участка отслойки не сказали? у меня то же самое ((

Матка - 5.8см х4.8см х5.9см Плодное яйцо 8 мм, по верхнему полюсу участок ретрохориальной гематомы 5х3мм неоднородной эхоструктуры.

сегодня взяла на работу результаты. оказывается есть размеры:

плодное яйцо вытянутой формы 30,6х12,4мм

копчико-теменной размер плода - 5,6мм

преимущественная локализация хориона область внутреннего зева

в верхней трети матки визуализируется неоднородное по эхогенности образование 13,5х12,0мм (участок отслойки ПЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ ещё не была...планирую в семь неделек. Животик к вечеру немного надувается, а утром плоский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 неделек ровно (на узи сказали 6 нед и 2 дня)

на верхнем справа видно небольшое такое пятнышко....это отслоение из-за которого мне написали угрозу и прописали утрик

154286be185at.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, класс! такие фотки чёткие! Растите здоровенькими!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! 6 неделек а так видно хорошо! Крепчайте и увеличивайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пузень в 7 недель и 2 дня. уже немного подрос ))

post-148336-0-21159700-1345179417_thumb.jpg

post-148336-0-91864700-1345179417_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...