Перейти к публикации

Шевелюшки здесь! :)


annettee

Полезные сообщения

\NataLeon//, вот это да, клёво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

к дате первых шевелюшек + 20 недель для первородящих и +22 недели для повторнородящих. Но мне кажется что все равно что-то оч рано получается, у меня например 16+22 = 38 недель. я не хочу 38, я хочу 40 недель.

Тоже такую формулу встречала. Значит буду перехаживать до 41 :) как минимум. Что пока совпадает с данными УЗИ. Тоже ПДР на недельку хотят сдвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к дате первых шевелюшек + 20 недель для первородящих и +22 недели для повторнородящих. Но мне кажется что все равно что-то оч рано получается, у меня например 16+22 = 38 недель. я не хочу 38, я хочу 40 недель.

Ерунда все это. Ни у меня ни у знакомых не совпало. Во 2 Б. шевеления начались в 17 недель, а родила в 41 неделю. :not know:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, по-моему лучше стрелец))) я вообще водолейчика бы, был бы (или была бы) как я, водолейка и змея)))

 

а почему змея? она же вроде вступает в свои права 10 февраля 2013г. Вроде мы тут все дракончики еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, это по какаому календарю? всю жизнь думала в год змеи родилась, у нас же не как у китайцев на месяц позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Вообще-то это и есть китайский календарь и года в нем меняются не так как календарные... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у китайцев не как у нас - ровно в определенный день каждого года начался следующий год. У них каждый год с разной даты начинается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я ниче не поняла :) я поняла, что у китайцев не как у нас, это у нас с 1 января новый горд начинается, вот поэтому я и говорю, что я-змея и всегда так считала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня одела тесную юбку, так малютка испинал меня всю, наверно, не нравится в тесноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас низко шевеления? у меня иногда вообще прямо над лобком- страшно. не знаю нормально ли то, что так низко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@tikk, это нормально. Здесь много зависит от того, как малыш лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня назад, ровно в 17 недель вечером почувствовала шевелюшки! Ура!!

Напсиховалась из-за ерунды, легла на бок, а внутри как языком в щеку упереться и водить! И так минут 5, наверное. Всякие бульканья и тикания я давно ощущаю, но не могу понять что это, ребетёнок или мой организм ))) А здесь так четко.

А на следующий день на УЗИ показало, что как раз ножки там, где ребенок упирался. Но пока меня смотрели лялька сменила местоположение (было на боку, стало вниз головой).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17+5 почувствовала первые шевеления, но сомневалась они ли это,

А сейчас нам уже 19+1 и я понимаю, что тогда на самом деле были шевелюшки.

В основном это все похоже, на то, что "что-то ходуном ходит", а конкретно толчки почувствовала примерно через неделю.

Также при посещении врача(18+5) и измерив живот врач сказала, что живот у меня на полные 20 недель... это наваерно быстро растем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчетливо услышала и увидела толчки в 15 недель и 2 дня,это мой третий ребеночек,наверное поэтому так рано

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки какое это всепоглощающее счастье, когда внутри кто-то копошится :) Сразу прошли все бзики, больше не бывает плохого настроение и нервных выпадов, только 100% счастье!!! Не зря я так долго ждала, оно того стоило! :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня тишина(( правда было 2 раза возле пупка как че-то запульсировала.. но подозреваю это газы были..хорошо хоть завтра узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не переживай, рано еще :) Удачного узи! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера так долбанул масявка из нутри, я аж подпрыгнула, боксер маленький. Скорей бы суббота, на узи пойдем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дождалась!!! :JC_goody: Вчера вечером лежала, смотрела телек, рука, как всегда, на животике, в ожидании чуда. И тут я явно почувствовала пиночек. Потом еще. Слабые, но это точно они. В одном и том же месте.

В 17 недель после узи весь день были копошения в матке, в 17 и 2 вечером почувствовала какой-то толчок изнутри, но не могла поверить, что это уже пиночек (но день запомнила). И вот вчера в том же месте толчки. И сегодня утром тоже пару раз. :girl_dance:

Муж тоже пытался почувствовать, но я ему сказала, что рано, я сама еще рукой не чувствую, больше просто чувствую толчок изнутри.

Вот так: ждала я пузырьков, рыбок, бабочек, моторчиков и т.п., а у меня все сразу с пиночков началось!!

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки какое это всепоглощающее счастье, когда внутри кто-то копошится :) Сразу прошли все бзики, больше не бывает плохого настроение и нервных выпадов, только 100% счастье!!! Не зря я так долго ждала, оно того стоило! :)

Полностью согласна!!! Я успокоилась и больше не переживаю за пузожителя)) Каждый ощущаю пиночки и понимаю, что малыш со мной!))

 

Всем желаю скорее испытать это счастье! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кого в 18 неделек не пинают еще? я начинаю переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, :( меня не пинают...была на узи недавно все ок . плацента по передней и сказали раньше 20 не ждать.я не пиночки ощущаю а как бы объяснить. вот когда руки на живот кладу она как будто под руку подлезает.вот как то так :sorry:

 

Nika 0202, а почему у тебя месячные с 4го числа числа а срок со мной почти одинаковый?у меня месячные 15 были последние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, я даже рукой не ощущаю, только типа вибрации в матке, особенно когда кушаю))

 

а срок такой, т.к. О была поздняя видимо, я же в самом начале Б пошла на узи, тянуло ЛЯ и живот болел, боялась ВБ, вот по узи тогда и поставили срок такой, хотя по М завтра 19нед было бы, но я узи больше доверяю, срок правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ааа ясно . а я по программе выставила. а по узи чуток опережаю)) и у меня цикл короткий (26дней)и овуля рано была . тесты за 5-6 дней до М стали полосатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, в 12 нед по узи мы тоже чуть опережали)) вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...