Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Девочки как думаете посое стимуляции на 12 дпо, если тест отриц, то все надежды нет на б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обычно на третий день уже проявляется если это первая беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я делала на 10 день ДПО, уже была бледная полосочка. Очень бледная, но все же) Но точно яркой стала за 5 дней до задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сижу и гадаю. Сегодня 38 день цикла(цикл плавающий от 29 до 32,иногда бывает 36 или 37 дней,но очень редко). Первый цикл без предохранения. Сделала сегодня тест и он отрицательный. Очень хотелось лялю. Задержка в принципе уже не маленькая, часто подкруживается голова,пищеворительная система бесится,грудь вообще не болит(что для меня вообще не характерно). Даже если допустить что О была поздней,уже должно было что-то проявиться ИМХО.Но тест отрицательный. Суть вопроса: было ли у кого,что тест полосатил после 38 дц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Я у вас новенькая☺️ Сегодня 4 дня задержки, в середине цикла были необычные симптомы, на данный момент никаких симптомов ни месячных ни беременности, кроме задержки и сегодня грудь начала болеть. Тест делала за 4 дня до задержки, и очень расстроилась. Как думаете делать тест повторно или ещё подождать? Был ПА за 3 дня до О и на след день после О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evden18, надо еще раз тест сделать. За 4 дня может не показать, у меня так было с сыном, долго не показывало. Можно хгч сдать.

Изменено пользователем Беладонна80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в обе беременности на 9 дпо уже была хорошая полосочка (не призрак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Делала в первый деньзадержки, показал слабенькую вторую полосочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...