Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Альф@, не за что )) я сама просто интересуюсь )) у меня с дочкой 3 коляски было. а бритакс какая именно?

пс. еще автокресло выбрать надо.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а с колясками фирмы САМ не кто не сталкивался?

Нравится возможность сразу приобрести с прогулкой-тросточкой, Ведь в октябре уже в люльку не положишь.Но в ней нет амортизации, живу не центре, массив в одних ямах((

 

Альф@, не за что )) я сама просто интересуюсь )) у меня с дочкой 3 коляски было. а бритакс какая именно?

пс. еще автокресло выбрать надо.... ))

http://happyland.com...ck-Thunder.html

какие у вас были коляски?

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, первая pramy lux сейчас их jetem делает или еще кто-то, а раньше abc design.

это трансформер был, тяжеееелый, мне его подарили ))

потом capella 901 отличная коляска, но не для мокрого снега (когда весной тает), осенью нормально ездила. не едет она из-за сдвоенного колеса.

последняя lider kids s400b классная )) ей довольна больше всех, ее не продаю и берегу для второго. минус - капюшон не до конца закрывает от солнца. но это не всем детям не нравится.

и она не зимняя.

 

кам кортину подруга продала сразу - у нее неудобное переднее колесо и еще что-то.

 

бритакс мне понравилась, только колеса задние не надувные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyb, предпочтение трёхколёсным был сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, да, а сейчас хочу 4-ку с первыми двумя поворотными. но я ее еще не катала ни разу. если не понравится, то из трехколесок я однозначно выбираю пег перего жт3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, думаю, удачная альтернатива слингу на кольцах, по крайней мере внешне мне нравится! С намоткой не надо заморачиваться.

ПыСы. Нашла сейчас в инете точно такой же, только с другого ракурса:

7924639739db.jpg

 

Это слинг-карман оказывается! :) Не знала про такую разновидность слинга.

в инете нашла статью по этому поводуhttp://www.slingokonsultant.ru/safety/bagsling.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, ага, поэтому решила приобрести эрго-рюкзак. Мне просто интересно было, что это за штуковина, никогда раньше не видела! С виду показалась удобной - как слинг, только без намотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эгро с какого возраста можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, месяцев с трех садят девочки своих малышей в них. У меня слингокуртка есть зимняя, еще демисезонная в планах, под них точно надо будет слинг или эрго-рюкзак покупать. А лучше и то и другое... Опыта использования пока нет, но, судя по отзывам, стоит попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще не понимаю зачем нужны эти слинги? :think1: Объясните, пока "+" в этом я не увидела. Зачем таскать "на пузе", надрываться, наверное, не очень удобно, такая нагрузка на поясницу, да на всю спину. Есть ведь коляска, может, конечно, если без машины, то выбора нет, только так ходить. :think1: Из машины на руках можно нести или в ручной переноске-люльке...

или когда так висит малыш, ведь в писюн упирается и ноги раздвинуты, мне от одного вида уже самой не удобно, а малыш и не сможет сказать. Я не понимаю "удовольствия" от такой прогулки, ни со стороны родителя, ни со стороны ребенка.

2cff50ab4b7a.jpg

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, то,что на фото - это кенгуру, а не слинг, его как раз и не рекомендуется, т.к. он не физиологичен. а слинг - физиологичен, и носить ребенка нужно лицом к себе, а не к миру:) сама вообще тоже планирую именно слинг. очень удобно, думаю. а самое главное - ребенок всегда рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, но ребенку нравиться к миру)) мой с 3х месяцев с удовольствием так гулял...не долго правда,но ему нравилось. и было не тяжело кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, потому что оочень многие дети в 2-6 месяцев отказываются от коляски и требуют нести их на руках. а если вышел с коляской, а тут рев, ребенка в руки, а коляску кто катить будет? у меня в багажнике лежал рюкзак. гулять выходили с коляской, возвращались в рюкзаке.

 

еще лифт не работает, а выйти надо бывает. в самолете удобно сск (слинг с кольцами) мы с 5 месяцев летаем, удобно, когда руки свободны.

еще дома иногда болеет и плачет без остановки. только на руках носить - быстро устают руки и спина. в слинге и рюкзаке нагрузка равномерная. не так устаешь.

Изменено пользователем cyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyb,

Виллина на лето из какой ткани должен быть слинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyb, ого, ничего себе! Спасибо за подробное пояснение.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-164834-0-57331700-1347696619_thumb.jpgпонравилось как родители одели малыша.Вместо рубашки кофточку тёплую одела бы.. Изменено пользователем Альф@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подружка еще говорила, что самые лучшие подгузники японские, надо поискать...

мне очень нравились Муни, первое время только ими пользовались, а с Меррисы например тоже хорошие, но подделок много, мы как-то нарвались на плохие подгузи и потом боялись покупать.

Девочки, а я вообще не понимаю зачем нужны эти слинги?

потому что детки отказываются лежать в колясках! А спина от постоянного ношения на руках просто отваливается, ещё хорошо, если без укачивания ре будет засыпать, а если ещё и укачивать, то тогда без спец. приспособлений не обойтись, тяжело просто.

cyb, у меня тоже прогулка лидер кидс, в принципе довольна ей, только капюшон конечно смешной, ничё не закрывает, зато отличная подножка для ног, сколько видела спящих деток со свешенными ногами вниз, жалко аж. А вообще капелу бы посоветовала покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, знать кто-там живем, то половину б Металана скупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, честно говоря в марках и тканях слингов плохо разбираюсь. у меня был из льна. нормальный. но бывают и тоньше...

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, не за что :)

ГусёнA, капеллу 901? вообще хорошая коляска.. но для апреленка боюсь... моя февральская была - мы к зиме уже 10 месячные были. катались в санках и не спали на улице.

а тут, выходит 8-9 месяцев, точно еще не ходящий ребенок... и спать наверное, будет в коляске...

 

Альф@, это из Англии?

вообще, я уже начала, хотя и голосовала, что во 2-м триместре, но перебрав дочкины одежки,не удержалась и на распродаже в закупках английских заказала белые боди и слипы )) белые и мальчику и девочке подойдут.

 

потому что в наших магазинах все так подорожало!!! самый простенький слип 300-350р. (с дочкой за 180-200 покупала)

 

а тут вышло 240 р за 3 шт и 400р за 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyb, ага Англия.Ещё Джордж хороший вроде, ещё не брала.МАлым беру вещи на НМ.Ты с какого сайта заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, в джордже (асда) и теско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на базаре прикупила джинсы, ради интереса зашла в детский магазин поюзать коляски.

На улице пару раз видела коляски САМ, понравились.Но там колёса пластиковые.В других моделях СаМ есть и резиновые, но они не по мне.

Пробывала катать Peg Perego,только она была с другими колёсами.post-164834-0-62783400-1347719224_thumb.jpg

 

На подобие такой же была Ингезина .в ней нравиться, что удобно везти одной рукой. Единственным недостатком можно считать не очень хорошую амортизацию.и для зимы надо преобретать шасси Ergo Bike post-164834-0-80532300-1347719561_thumb.jpg

 

cyb, в теско размер идёт в размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, в теско для малышей - не знаю. но для дочки на 2-3 года брала - чуть большемерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдела первую закупочку post-164834-0-13267200-1348146531_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, если уж очень хочется, то можешь через меня слать. Это значит, ты закажешь, оплатишь прямо им, а адрес мой дашь. Я тебе посылкой по DHL пошлю.

Мы по работе каталоги с выставок в Россию часто шлем и все хорошо.

Все данные паспортные и т.д. дам. Можешь что бы НЕ рисковать т.к. ты меня не знаешь по 1 штучке заказывать. Они там не дорогие... риск просто смешной за 1 штучку...

Или если кто-то едет то я вручу посылку.

 

А вещи там действительно классные, я тоже буду заказывать. Спасибо за название!!!

 

ой... а ты из Украины... от нас автобусы ходят, можно через водителей договариваться... Правда через DHL есть номер и можно отслеживать посылку, а автобус нужно встречать (иногда ждать)...

 

Забудь, что я написала. Я только что в инете нашла эти вещи через украинский детский магазинчик в интернете. Забей и ты найдешь... Так что ты их можешь купить "не отходя от кассы' В Украине. :)

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...