Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

yushenka, ну вы то совсем давно стали осваивать, и сидел то он сам, ты просто рядом стояла)

gamra, ясно. бум пробовать)

 

развели мы тут тему про насадки)))) ну попробуем расскажу как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы купили Верушке Ж/Д деревянную из ИКЕИ: стандартный набор и с туннелем. Андрей, конечно, рвался в тот же вечер открыть.. Поэтому, игрушка и для папы тоже. А так, заказали бабушке с дедом пупса для Веры. А то заворачивает все, что не поподя в пеленку и ходит укачивает)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net,  Здорово! Я тоже думала про ж/д деревянную, но отложили это дело на день рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, с покупкой! У нас Настя кукол, мягкие игрушки, да и просто резиновых животных (для купания) закутывает и качает))))а еще я весь этот зоопарк кормлю сисей, если Настя вторую сосет :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я весь этот зоопарк кормлю сисей, если Настя вторую сосет

:hohot: :hohot: :hohot: представила картину!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ksunchik1985, красотень!молодцы какие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, какая ты умничка все-такии!Столько красоты!!!Хохлома вообще отпад!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, какие комбезики здоровские! В первом шапочка отпал просто))) инопланетянин. А второй комбез очень красивый и яркий! Про розовый согласна, но блин как не пойдёшь один цвет... Вообще выбора нет - бесит просто!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик,золотые ручки! Молодцы.

Отпечатки ручек и ножек у нас тоже есть,я делала месяцев в 9 из теста и красила,лежат в коробочке,а бабушкам на Новый год открыточки сделали-отпечатки ручек-деды морозы,ножек-олени.

На большее меня не хватило,долго от отпуска отходила

 

Дарина,я в интернете все заказываю,там все есть)

Мне сейчас нравится салатовый,оранжевый,ярко синий и бирюзовый,Андрею таких цветов одежду выбирать стараюсь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик, и поделки супер и комбезы... что уж сказать - красота! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, да, в инете согласна-есть ВСЕ!!!но кое чего опасаюсь там брать-боюсь размер не подойдет... но по мелочи берем тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, Ну вы ваще крутанские девчонки!!!!)))) И красоту такую творишь и дочка модная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ksunchik1985, какие здоровские поделки! И комбезы классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки расскажите,где у вас спят детки? в каких кроватях в каких комнатах?

как вам такая идея :

h_1447780662_6852972_a281a25f7b.jpg

ребенок пока один, но планируем еще, а комнату уже нужно продумывать. как вы считаете, нормальное решение?

 

вот прикольная комната. но это только пооблизываться для нас...

h_1447780970_4896194_ca994d7db7.jpg

 

Основная идея Это этот пьедеста, под который кровати уходят. только вот непонятно как там батареи будут,будет ли от них тепло в комнате и не будет ли сильно "жарко" кроватям ,когда они будут заправленными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, первый вариант очень даже :class: правда,когда кровать убрана,негде посидеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарина, а младший ребенок не будет падать со ступенек?

Вообще идея мне нравится. для батарей как правило там щели с решетками делают. В квартирном вопросе не так давно показывали подобную переделку. посмотрите как они там сделали

Для посидеть можно кресло поставить. а на первое время для младшего не выдвигать, а на это место кроватку поставить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,если все задвинуть места посидеть нет, но думаю маленькие кресла можно или задвигать,когда для игр места надо.

Падать? Вполне могут. Моя вчера с дивана улетела, бесилась так. Оля,спасибо за идею посмотреть квартирный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, батарею в таком случае целесообразно вынести из под пъедестала наверх, т.е. на него. Если оставить внутри, то тепло впустую будет расходоваться + если нету терморегуляторов, действительно будет там сухо и жарко.

меня вопрос уборки интересует, кровати выезжают на колесиках полностью, да? сложно будет там лазить.

а в целом мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, я полагаю как сделаешь так и будет. В этом примере не понятно,но в подобном,там кровати другие и видно,что можно полностью выехать. А вообще,да,я об этом не сильно задумывалась: раз в неделю как минимум там корячиться под пьедистал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...