Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Я пока вес держу. Есть стараюсь овощи-фрукты. Тянет на помидоры. В сладком себе отказываю. Не знаю, может, жара спадет, и я снова трескать все начну?

А я вот если захочу сладкого, то хоть помидоры ешь, хоть яблоки - пока не утолю "жажду" :D

а я ем...ппц...нада взять себя в руки...у меня стартовый вес большой...

Вот и я изначально не маленькая была. Еще и рост 175. Пока не узнала, что беременна интенсивно старалась похудеть. А теперь все. Но все равно хочу постараться быть не сильно большой, тяжело же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приятного аппетита :D Ни в чем себе не отказывайте, мой Г сказал: если хочется, значит чего-то в организме не хватает. Главное правило - не переедать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное правило - не переедать)))

 

И это сложнее всего))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я вчера написала что меня не тянет на что то особенное, как вчера в 2 носи ела шашлык прям в кровати с таким удовольствием!!! При условии что я мясо почти совсем не ем... Всегда была сладкоежкой, а как забеременела даже не тянет)) и это меня радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ежедневно тянет на мясо (котлеты, мясной соус и т.п.) и на вареную морковь. плюс салатики. пока токса нет - радую себя вкусняшками собственного приготовления. но стала ограничивать себя в объеме. к 12 неделям хочу не набрать, а скинуть 1 кг хотя бы.

пока удалось -0.5 кг

перед каждым приемом пищи пью 1-2 стакана воды (за 20 минут) и после еды не пью минимум 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Вот и моё первое УЗИ (фотку чуть позже скину с работы)

результаты такие:

плодное яйцо в полости матки средним диаметром 12 мм

эмбрион не определяется

желточный мешок визуализируется

средний внутренний диаметр желточного мешка 3 мм

преимущественная локализация хориона задняя стенка матки

структура хориона не изменена

цервикальный канал длиной 40 мм, внутренний зев закрыт

миометрий без особенностей

придатки матки без особенностей, желтое тело в левом яичнике

визуализация удовлетворительная.

 

теперь осталось понять, что всё это означает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, поздравляю с первым узи!!!!! Я тоже сегодня сходила на узи))) мы в матке, размер пя 0.51см ))) пока мы еще рисинка) повторно через 2 недели, смотреть на эмбриончика и слушать сердечко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) кто восколько недель собирается вставать на учёт?

 

Irinkaja, говоришь осталось понять, что всё это означает? Я так понимаю, что это означает, что всё у тебя хорошо!!!

 

А я на УЗИ записалась только на 21 августа. Раньше не получается. Врач в отпуске, а искать другого не горю желанием что-то. Придётся потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) кто восколько недель собирается вставать на учёт?

я в основное место на УЗИ записана на 10 августа (сегодня ходила просто от нетерпения). Так вот, думаю, что уже поставят на учет, нам будет ровно 6 акушерских неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,

Мне моя Г сказала чтоб я сразу как полосатый тест увижу бежала хгч сдавать и к ней на учет! Так что на следующей недельке уже планирую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дюфастон и магний в6 пью! А вот с едой проблематично, с утра хотела яйцо съесть вареное, так когда я его доела так мутило сильно аж думала что к керамическомудругу бежать придется!

Изменено пользователем Гроза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сдала вчера (24 ДПО) ХЧГ - 11025, прогестрерон 31. Акушерский срок 5 недель. Это норма для моего срока, не подскажите?

 

И подскажите пожалуйста, почему у меня линейка отображаеться ссылкой? Когда я пытаюсь вставить ее как картинку, выходят ошибки и она сохраняется только как ссылка. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по именно по ночам болит животик. Это нормально? Сегодня даже проснулась от боли. пила но-шпу и вставила папаверинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

averan71, Может в течение дня много трудилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрожестан 200 мг утром и на ночь, Магне В6 1т.Х3 раза в день, Йодомарин 1 раз, фолька 1тХ3р. в день, Свечи с папаверином утром и на ночь, но сейчас их перестала делать, т.к. вроде стало меньше низ живота тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня 2 дня воротило с пищи,а сегодня опять жор...не понятная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня очень сильно болит грудь, по ночам спать не могу.... просыпаюсь от боли. Бюсгальтер уже не снимаю, все равно - каждый шаг, перемена положения тела - все отдается ((( Не знаю что и делать... Температура тела держится с середины цикла и до сих пор. Срок 5 недель и 2 дня. Ем как обычно, никаких пристрастий не появилось, иногда в обед тянет поспать.Встаю очень рано. Мне кажется, что у меня наоборот - энергии прибавилось.

На учет уже поставили, УЗИ сделали, анализы все взяли, следующий прием 13 августа.

 

Девочки, у меня по именно по ночам болит животик. Это нормально? Сегодня даже проснулась от боли. пила но-шпу и вставила папаверинку.

Лучше бы показаться врачу!!! Это не шутки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neona1984, А меня поочередня либо тошнит либо жрать охото! Сегодня первый день чтоб меня не подташниволо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девуличка, делюсь средствами, которыми лечилась от фарингита (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы никому не пригодилось)

 

полоскала горло Стоматидином, промывала нос Долфином, от кашля Сироп д.Тайса Подорожник, пила настойку из Мать-и-Мачихи + Липа + Чебрец, только не горячий, а тепленький

Будьте все здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня очень сильно болит грудь, по ночам спать не могу.... просыпаюсь от боли. Бюсгальтер уже не снимаю, все равно - каждый шаг, перемена положения тела - все отдается ((( Не знаю что и делать... Температура тела держится с середины цикла и до сих пор. Срок 5 недель и 2 дня. Ем как обычно, никаких пристрастий не появилось, иногда в обед тянет поспать.Встаю очень рано. Мне кажется, что у меня наоборот - энергии прибавилось.

На учет уже поставили, УЗИ сделали, анализы все взяли, следующий прием 13 августа.

 

 

Лучше бы показаться врачу!!! Это не шутки!!!

Ой и у меня точно такая же история. Причем грудь начала болеть всего пару дней назад. и просыпаюсь рано, про всех читаю - спать хотят, а я наоборот, рано вставать стала, хотя по жизни "сова"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы прогестерон и ХГЧ одновременно сдаете, скажите, пожалуйста, в два отдельных тюбика набирают у вас или также один, просто 2 анализа на нем делают? а то я не осилю сразу два тюбика крови отдать))) а ХГЧ уже два раза с перерывом в два дня сдавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала только фолиевую пока что пить. а на здоровое питание давно уже перешла. т.к. были проблемы с желудком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у меня один раз кровь взяли и на прогестерон и на хгч. но врач, когда на консультацию пришла очень удивилась что я на прогестерон сдала. говорит не надо было. достаточно хгч. а прогестерон, только если беременность стимулированная. при естественной не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы прогестерон и ХГЧ одновременно сдаете, скажите, пожалуйста, в два отдельных тюбика набирают у вас или также один, просто 2 анализа на нем делают? а то я не осилю сразу два тюбика крови отдать))) а ХГЧ уже два раза с перерывом в два дня сдавала...

 

не, берут в одну пробирку, делают два теста с этой кровищи, я в инвитро хожу , уж больно мне нравится, быстро делают, и на электронку пришлют, никуда ползать не надо

 

uliankiss, у меня один раз кровь взяли и на прогестерон и на хгч. но врач, когда на консультацию пришла очень удивилась что я на прогестерон сдала. говорит не надо было. достаточно хгч. а прогестерон, только если беременность стимулированная. при естественной не актуально.

 

прогестерон например у меня в прошлую беременность был очень низкий, что то около 13, сейчас слава богу 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по данным инвитро прогик было аж 155 где-то..это еще на 15дпо,не высокий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...