Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я Ольга. теперь с вами))) Была сегодня у Г. И УЗИ сразу сделали но сказали пока две недели и еще ничё не видно. Теперь сижу переживаю...ХГЧ 860. По моим подсчетам уже три недели..

 

Приветики, очень приятно добро пожаловать всем новичкам в нашей стае прибывает:)) эт хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masya07, согласна с тобой.

Мари777, привет! а сколько старшему ребятенку уже?

 

чет меня к вечеру начинает мучить тревога.. пустырник надо купить....

у меня 3-я беременность, но дочка одна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masya07, согласна с тобой.

Мари777, привет! а сколько старшему ребятенку уже?

 

чет меня к вечеру начинает мучить тревога.. пустырник надо купить....

у меня 3-я беременность, но дочка одна.

У меня Дочке 6,5 лет, 1 сентября в школу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Принимайте к себе: тесты полосатятся уже 4 дня. На УЗИ еще рано, а так тревожно и радостно! Ребенка планировали 2 года и 9 месяцев. Забеременела на клосте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с радостным событием! и добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари777, здорово :) моей 3,5 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари777, здорово :) моей 3,5 года :)

Ну вот няньки готовы!!!!!!!! Осталось дело за малым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, спасибо! Но очень переживаю. Иногда кажется, что грудь перестает болеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Принимайте к себе: тесты полосатятся уже 4 дня. На УЗИ еще рано, а так тревожно и радостно! Ребенка планировали 2 года и 9 месяцев. Забеременела на клосте.

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Добро пожаловать в наш "клуб"!!)))Мы с тобой вроде землячки)))Ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masya07, Витебск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORANGE JUICE, я вот тоже каждое утро прислушиваюсь к себе-переживаю вдруг все исчезнет, но потом понимаю что ничего не показалось что все так и есть... все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожить бы до УЗИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожить бы до УЗИ)))

 

доживем девули, у тебя когда монстры должны были быть то,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dudonya, вчера. 2 дня задержки. Но тесты положительные с 10 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким! Приятно,что нас становится все больше :Hello:

Некоторые в отпуск собираются - это дело хорошее :class: , а мы теперь о свадьбе думаем. Мы живем полгода вместе, и планируем в конце сентября сделать. Пока обмозговываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, классно как )) молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И всех поздравляю с таким знаменательным событием! Я ждала его год!!!

Всем удачной беременности и родов!

Мы вот тоже собираемся на море 20 числа, думаю до этого события попасть к гинекологу, только я вот думаю ни рано ли это будет. Это где то будет 5 недель после зачатия. Если честно я запуталась в том, как нужно правильно считать срок беременности. Можете подсказать? Рожают в 40 недель. Это - от дня зачатия или от последних месячных?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORANGE JUICE, здорово!!!!Когда на УЗИ?У меня на 5 сентября.По моим подсчетам,срок пока 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас тоже 2 недели после зачатия. Ты не планируешь раньше 5 сентября к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и я к вам , надеюсь задержаться в группе на долго ,всех поздравляю с замечательным событием,у меня по моим подчетам 3 недельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dudu0686, поздравляю!!! :flower:

Акушерский срок отсчитывается от первого дня последних М., при нормальном цикле 28-30 дней. А если цикл длиннее, то день овуляции (если она, конечно, известна)+14 дней. Роды в среднем в 40 недель по акушерскому сроку.

А Вы отдыхать поедете на самолете или на поезде?

 

klubnika-5, привет! :Hello: Добро пожаловать! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем привет! Девулички, я теперь с Вами. У нас пошла 5-я неделя. ДПР 4-го апреля :mama_: К врачу не ходила, думала пойти во вторник, но почитала Вас и решила сходить чуть позже, чтобы потом сразу на узи. Так переживаю, а вдруг неправда, а потом смотрю на 6 положительных тестов и говорю:"Дуреха, успокойся, мечта сбылась!" Я сказала пока только мужу, тот теперь хоть и в командировке, но контролирует мое питание, состояние не только через меня, но и проверяет через родителей, своим родителям и подруге, которая, как и мои родители, рыдала как дитя от счастья. На работе скажу только шефу, и то только после посещения врача.

Всем легкой беременности! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, привет! И тебе лёгкой беременности!

Спокойствие наше всё, тем более на нашем этапе беременности формируются органы наших детишек. Так что поменьше переживаний и только положительные эмоции, девочки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня последние месячные 21.06,по моим расчетам срок три недельки,3 дня ,а линейка считает 5 недель ,и ПДР ставит на март , как правильно подсчитать ?

Изменено пользователем klubnika-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klubnika-5, Вы знаете когда овуляция была? Цикл сколько дней обычно?

 

 

Посмотрела Ваши графики, линейка Вам правильно считает, 28 марта ПДР получается по акушерскому сроку. к 3-м неделям и 3 дням прибавьте 2 недели и получится акушерский срок.

Изменено пользователем МамаЛёля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...