Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010 - Наши детки на отдыхе


Nadino4ka

Рекомендованные сообщения

karamelka0325, а Айя-Напе, там где мы были, пляжи очень хорошие. Мелкие песочек, чистые, заход в море шикарный, безо всяких камней и всего прочего.

Ну у вас уже много планов на следующий год! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

karamelka0325, Танюш, 160 это очень даже не дорого...у нас со скидкой на Группоне столько стоят путёвки :girl_in_dreams:

jassy, Женя прочитала твой 2-й рассказ, жаль что аллергия помешала вам хорошо отдохнуть. Скорее всего это была на солнце и морскую воду (у меня у самой каждый раз на море вылезает, в этом году на груди вылезла, в том - на плечах, но мне она совсем не мешала и не бесспокоила) Отель, да и сам отдых на этом острове вам не понравился скорее всего из-за того, что изначально была завышена планка из-за отдыха на Тенерифе ))) сразу идёт сравнение )))

Мы с этим тож столкнулись в этом году, были придирочки к отелю по сравнению с первым отдыхом ))) А уж представляю, в 4-ку попасть, вообще бы носы скривили ))) Теперь хошь не хошь надо будет выбирать соответсвующие отели, чтоб отдых удался ;) Сколько вам обошлась вся путёвка (с перелётом и прочим), если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, на морскую воду аллергия? Нет, точно нет. На хлорку или на солнце, больше не на что.

Вообще мы всегда придирчивы, тем более свои же деньги за это платим, тем более не малые. 110 т.р. и 1100 евро все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня случилась впервые такая аллергия в Крыму, там бассейнов с хлоркой у нас не было в отдыхе, поэтому и предполагаю солнце + соль от моря, вот и реакция :sorry:

Но я ни в коем разе ни кого ни в чём не убеждаю, это я сделала для себя такой вывод, вот и всё :sorry:

а вот ведь ещё и на крем от солнца такое легко может быть...а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, да да, Надю поддержу, и у меня была такая сыпь в один из первых разов отдыха в Турции. День на 6-7ой появилась на лице сыпь, чесалась(. Красота та еще была. Соль+солнце я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, прочитала в профиле твой рассказ. Фото красивые). Жаль только, что у мужа здоровье подвело, но всякое бывает, тут уж, конечно, не предвидишь всего(. Хорошо, что у вас с собой была такая большая сумма денег, что получилось гостиницу поменять. И, кстати, с покупкой тебя! С новой шубкой!

 

karamelka0325, ого какие у вас далекоидущие хорошие планы! Пусть все получится! А на букинге цены же тебя радуют может потому, что они без перелета?) Ты еще сюда перелет на 4 человека приплюсуй в оба конца.

А я вот боюсь так задолго планировать отдых...за год вперед, за 2 года вперед. Точнее ладно планировать, а прям вот даже бронировать и заказывать..Столько всего может произойти за это время...это ж целый ГОД еще впереди. Можно поменять планы, вдруг что со здоровьем ТТТ или вообще неожиданная беременность и еще один малыш). А штраф наложат я думаю денюжки если не все, то часть пропадет... Неее, я за 3 месяца на май бронировала Турцию и то волновалась, страховку от невыезда для своего успокоения сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, понятно. Ну все может быть. А ты по мед.страховке не обращалась со своей сыпью?

zelenoglazka, спасибо! Шубка и жилетик шикарный!!!

Понимаете, девочки, конечно может быть хоть на что аллергия, но наша появилась именно после бассейна ((((

 

Не хотела рассказывать, но напишу все же.

 

Когда первый раз на ресепшн узнавала о враче, подошел русский мужчина, чтобы вызвать доктора своему сыночку. Я ему предложила свои лекарства, мало ли, нет у них. Он отказался, сказал, что у них все есть и сказал, что они уже много чем пробовали и темпу сбить, и рвоту остановить. Такое состояние у них было уже второй день. Я очень расстроилась, потому что, сами понимаете, когда ребенок болеет - очень плохо на душе, пусть и не свой. Очень жалко таких малышей (((

 

В тот день я их больше не видела. На следующий день, когда нас привезли в мед.центр, во второй раз увидела этого мужчину с его семьей - жена и сын. Сыну лет 5, как Ксюша. У ребенка в вене катетер - делали капельницу на весь день и так уже второй день. Рассказали, что у них есть подозрения на плохую воду в бассейне. У них и рвота, и понос, и не ест ребеночек, сил у него нет - а весь день с капельницей лежит (((( До них у них соседи по номеру такое же перенесли со своим ребенком. Точно такая же реакция была и тоже думают на воду в бассейне.

 

Вот поэтому и у меня подозрения на хлорированную воду ((((((

 

-----------------

 

Я тоже так заранее отдых боюсь планировать. Конечно есть какие-то предпочтения по месту и времени, но бронировать страшновато. А вдруг что изменится. Да и муж у меня на такое не пойдет. А страховку от невыезда всегда почти делаем, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, сделала ролик про Аню на отдыхе, всех прошу:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, видео отличное!!! Анютка такая прелесть,а как танцует здорово!!!! Вы умнички!!Отдых удался)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что в мае этого года мы уже летали на отдых в Турцию всей семьей. А, когда вернулись, узнали, что на осень отдых планируют мои родители. Появилась возможность пристроиться к ним нам с Вовой, муж второй раз пойти в отпуск в эти даты уже не смог, да и немного накладно бы было, поэтому отпустил нас с Вовкой с родителями. Отель под мамины требования и пожелания сразу выбрали – это однозначно Летуния, в которой нам посчастливилось отдыхать прошлой осенью впервые с Вовочкой. Рано покупать тур родители не хотели, поэтому на момент, когда мы пошли платить оказалось, что на многие даты он уже в стопе, да и с вылетами уже особо нечего было выбирать…Поэтому взяли не с 1.10, как хотели, а со 2.10 и ночной снова рейс. Хотя было это еще всего лишь 25 августа! В который раз убеждаюсь, что хорошие отели нужно бронить заранее, т.к. за пару недель уже остается всякая муть никому не нужная. И, кстати, мне написала Юля (Тимуркина мама – Юлюся) накануне с просьбой посоветовать по Турции, как там погода осенью, какие регионы и отели, в каких мы были…Они собирались на ДР мужа в серединке сентября полететь 1 раз. И тут…..вот неожиданность!...- выясняется, что мы с разницей в пару дней купили туры в один отель. Только они вылетали 1ого, а мы 2ого октября с одного Пулково 1, одним оператором Пегасом, и назад улетали в один день с разницей в 1,5 часа)))). Кстати, и жили мы на соседних балконах в итоге, но об этом позже.

Итак, путевки на руках!!! Помня о последнем опыте поездки с Вовой и непонятной его болезни на отдыхе в виде высокой темпы без симптомов, я, как писала Надюша, стала пшикать за 2 недели до отъезда Ирс 16. И то ли он помог, то ли просто в предыдущий раз нам не повезло, но ТТТ сейчас все прошло просто на ОТЛИЧНО!

Вещей в этот раз я брала на порядок меньше. Во-первых, с Вовой мы летели уже в 3 раз, и я знала, что много из того, что берется, попросту не пригождается. А во-вторых, и это было решающим фактором, некому было тащить всю нашу амуницию. Т.к. мы не имели в сопровождении папу и имели дедушку с простреленной накануне спиной. Поэтому, отобрав вещи раз, переложив потом еще раз 5 из кучки в кучку, в итоге я имела маленькую кучечку вещей). Не брала в этот раз надувной бассейн, матрац, брала минимум памперсов, меньше одежды, но зато по полной собрала аптечку – самое главное!

И вот – 1ое октября!!!! Мы уезжаем в 17.00 на поезде до С-Пб. На том же самом, что и весной, не очень удобном по сути, но удобном по времени прихода, как раз к вылету. Папа нас проводил, расцеловал, наказал Вове чистить зубы на отдыхе, помахал ручкой, я всплакнула…и мы начали свое путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол пути в поезде Вова проспал, т.к. днем я его спать специально не клала, да и он, надо сказать, особо не просился). Потом кушали печенье, красили раскраску, катали по маме машинку, перемигивались с девочкой-соседкой. Ехать нам от Пскова до Питера 4 часа с копеечками. Приехали в 21.15. Вылет был у нас в 1.10. И, о!, кстати, забыла рассказать, что ехали мы без путевок и билетов на самолет, поэтому я немного нервничала. Накануне мне позвонила девочка из агенства и сказала, что у Пегаса в Питере что-то там случилось с электронкой, и поэтому они не могут выслать документы. Нам все выдадут за 2 часа до вылета в аэропорту. Сначала, конечно, я была в ярости. Но что делать…Поехали без ничего.) В Питере метро, автобус в аэропорт…и мы на месте. У наших стоек на регистрацию уже огрооооомные очереди, но они еще не открыты. А мы пошли искать, где нам выдадут наши документы. Пришли, нашли. Стойка Пегас. Никого нет. Еще пара таких несчастных семей стоят нервничают. Началась регистрация. Очереди к стойкам стали еще длиннее. В Пегасе никого нет. Мы с папой, как самые нервные члены нашей семьи, стали представлять, как мы возвращаемся домой с поникшей головой, бледные и незагорелые и досрочно. Я начала звонить в круглосуточный центр Пегаса. И тут…..словно лебедь выплывает парень, подплывает к стойке, все ооочень неторопясь…А действительно, куда ему торопиться. Он то никуда не летит сегодня. И начинает распечатывать наши документы. Только еще распечатывать! А на получение доков очередь, между прочим. В итоге мы с документами, гора с плеч))))…НО последние в очереди на регистрацию за 20 минут до ее завершения. Думали ну всееее, пипец, будем сидеть по одному и в разных концах самолета. Но оказались все в рядочек и в первой его половине – повезло!) Вова в аэропорту носился, как раненый олень)))). Хотя времени было уже заполночь. Мы с ним, пока родители ждали бравого «бодрого» парня из Пегаса, сгоняли в Бургер, там перекусили, и Вовуське подарили корону картонную). Так он ее не снимал до самой посадки в самолет. Только при посадке удалось уговорить, что, если не снимем, то ее сдует ветром у самолета). Согласился, уффф). Да, кстати, не спросили у меня ни свидетельство Вовино, ни согласие на выезд, которое муж оформил у нотариуса. Так что выброшенные деньги. Как пишут, что выпускают с мамой без вопросов, так и есть. Но зато мне было спокойно, если вдруг что.. В самолете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самолете Вовочка летел впервые со своим отдельным местом. Я переживала, как все пройдет. Вдруг откажется сидеть один, испугается, будет капризничать или вообще орать. А на взлете и посадке нужно сидеть пристегнутым в своем кресле… Зря волновалась. Эта деловая колбаса уселась в свое кресло, застегнула ремень, расстегнула…еще раз 10 все заново…Крутился на кресле, вставал-садился, топтался, скакал – все в этот раз не по мне, а на своем сидении. Мне было ооочень удобно! Так Вова дождался ужина, поел и сказал «Всё, спать!», долго крутился, выбирая позу поудобнее, снял с подголовника тряпочку с надписью Пегас, укрыл ею ноги))))) и уснул, развалившись на 3х креслах: своем, моем и дедушкином. ) При посадке просили разбудить и посадить, но было жалко будить, так крепко спал в 4 утра…Мы его пристегнули лежащего и я рукой держала. Так и не проснулся. Ни в аэропорту на паспортном и багаже, ни в автобусе. Очнулся только, когда вошли в свой отель.

С трансфером до отеля тоже не обошлось без приключения))). Загрузились в автобус, пересчитались, выяснили, что заезжаем в 3 отеля и наш 4ый, последний. Кстати, Надь, заезжали в Адору Гольф, рядышком с Сантаем. Я его после твоих фото сразу узнала и помахала ручкой от вас. Так что обещание исполнила). И вот всех развезли, остались только мы. Едем. Времени часов 5 утра, за окном полная темень, но дорогу я помню с прошлого раза, так…примерные очертания отелей..понимаю, что подъезжаем к нашему. Он по этой дороге последний, как бы в тупике. Автобус заезжает в отель, останавливается у входа в холл, мы выгружаемся все…родители, я выволакиваюсь со спящим ребенком на руках, достают все наши чемоданы, раскладываем коляску….Я поднимаю глаза – вход не тот! Но темно, кроме входа территории не видно…Молчу. А сама в смятении…может ремонт был думаю…Заходим в холл. Ну 100% не так тут все было в том году! А нас уже усадили в кресла и принесли заполнять карточки-анкеты на заселение. И тут я вижу на карточке «Cesar Temple Belek», а нифигашеньки не наша Летуния Гольф Резорт. Я бегом за парнем, который нас привез и собирался уже уходить в автобус. Куда Вы нас, мать такую вашу привезли говорю в более приличной форме.) Он делает удивленные глаза «Что вы говорите?». Тут до него доходит, ЧТО я говорю. Он медленно открывает рот, выпучивает глаза..и быстро-быстро бежит к администратору за стойкой на ресепшн. Они вместе ищут нас в списке гостей на заселение, естественно не находят. Парень бежит назад, жутко извиняется, мол понимаете, ночь на дворе, мозг спит, а я тут работаю…))) Снова нас в охапку…вся наша процессия выдвигается…родители, я со спящим Вовой на руках, парень тащит сам все наши чемоданы и коляску…загружаемся в автобус, грузим в багажное автобуса нащи вещи, складываем коляску и грузим ее туда же.. Ииии..едем ровно за забор Цезаря в Летунию. Они рядышком стоят))). И снова выгружаются родители, мы с Вовой и т.д. ..Ну тут уже сомнений нет – это НАШ отель, я его узнаю даже в темноте!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как всё интереснооооооо! Анютка, жду продолжения!!!!!!!!!!

И кстати, спасибки за приветик Сантаю...приятно :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! прочитала все рассказы - очень интересно!!! так здорово, что делитесь своими впечатлениями и прочитала много дельных советов!!! а вы не думали поехать куда-то за границу или в ближайшее Зарубежье с детьми на январские праздники? я посмотрела на днях варианты в агентствах - там много предложений, но есть ли смысл брать с собой малыша 2,5 года? или рановато еще? я рассматриваю такой вариант - горнолыжная Болгария. Цены относительно невысокие. и разница в температуре с нашим климатом небольшая. Плюс лететь чуть больше 2 часов. Пока это только планы. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, новогодние туры оч быстро раскупаются, еще в сентябре-октябре. Поэтому решайтесь скорее, а то можно и пролететь после долгих мучительных планирований ;) :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, новогодние туры оч быстро раскупаются, еще в сентябре-октябре. Поэтому решайтесь скорее, а то можно и пролететь после долгих мучительных планирований ;) :isnegzima:

zelenoglazka, я-то готова хоть сейчас!!!:)))) теперь осталось найти тур в отель, где налажен быт для детишек младше 3-х лет...Ты права,сейчас уже и в Подмосковье на Новый Год все раскуплено!! :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, дошли руки и появилась минутка времени рассказать про наш отдых. Много писать не буду, постараюсь кратенько. А то снова дописать некогда будет :D

Отдыхали мы в Турции, в Белеке, отель Green Max 5*. Тур бронировали за 3 месяца, еще в начале февраля по акции "раннее бронирование". Так вышло немного дешевле, а, самое главное, вообще вышло :D , потому что уже в марте на первые числа майских вылетов с Питера не было. Все хотели улететь на праздники и пораньше, чтобы успеть к выходу на работу с выходных вернуться. Так что тут мы (читай я :Crazy: ) вовремя подсуетились.

 

Ездили в составе я+Вова+мои родители. Муж остался работать :) . Мама хотела ехать снова в Летунию, уж очень понравилось, но цена на нее на майские кусалась, в отличие от октября, а хотелось снова именно в Белек. Поэтому выбирала я по принципу "какой из хороших отелей дал получше цену на майские". Это был Грин Макс.

 

Уехали мы на поезде 1 мая, улетели 2 мая. Кстати, поезд был у нас ночной. Взяла на нас с Вовкой одну полку. Нууу.....что сказать....Поместиться то мы поместились без проблем, я даже не боком, а на спине могла полежать (хорошо успела чуть похудеть :D ), но спать я не смогла. Постоянно некуда было деть руки. Или по стойке смирно, как солдат, или под голову высоко посунуть, чтобы локтем не заехать ребенку. В итоге они через каждые 20 минут затекали, и я не спала, а так....иногда проваливалась в дрему.

Летели мы в этот раз шикарно: в 12.10. Наконец-то не ночной рейс. Спокойно приехали в 6.30 в Питер, позавтракали в Макдаке, чем смогли :Crazy: , и поехали в аэропорт. Там пока чемоданы завернули - уже и регистрация. Вова постоянно торопился, меня тянул, просился уже лететь скорее, идти в самолет, на регистрацию....ну хоть куда-то идти, что-то делать, чтобы ускорить процесс вылета :) . Он вообще в этот раз, как никогда ждал "Туцию". Вылетели вовремя, летели авиакомпанией Nord Wind или Северный ветер по-русски. Шикарная авиакомпания! Это первозчик Пегаса. Раньше из Питера у них летали Оренбургские авиалинии, а Норды из Москвы, а теперь их поменяли местами. Нам повезло! Самолетики новые, салон чистый, кожаные красные кресла, кожаные подголовники, командир корабля такой любезный...всех представил по именам, рассказал, как полет будет проходить, что в Анталии погода хорошая + 31, все радостно захлопали :) ....Во время плета постоянно выходил на связь, рассказывал, что пролетаем, через сколько минут окажемся там-то и там-то... По прилету поздравил всех нас с праздниками и пожелал приятного отдыха. Стюардессы тоже под стать командиру))))). Был один парень стюард. Видела в очереди в туалет, что маолодые девчонки пытались с ним заигрывать :) . Приятный такой мальчик. Но с кольцом). Шансов у девочек не было :) . Вообщем взлет-посадка как по маслу, летели нигде не трясло совсем, накормили вкусно и сытно). Но Вова обед проспал. Зато взлет-посадку просидел как дрозд, с чупсом. Просил его сосать, чтобы ушки не болели. Мне то каждый раз на посадке уши закладывает, а он, сидел хоть бы хны, будто каждый день летает :)

 

Когда прилетели, вышли с аэропорта...и....жараааа, даже жарищаааа! За все 4 раза прилета в Турцию с Вовой так жарко было первый раз. Родители с Вовой остались в тенечке у входа в аэропорт ждать, а я пошла отмечаться на стойке Пегаса и узнавать наш автобус. И тут снова неожиданность, вполне ожидаемая))) - весь самолет наш прилетел от Пегаса, поэтомк очередь к стойкам была...ууууууу. И на солнце. Я в черных брюках и черной футболке, стою, чувствую, как одежда начинает просто прилипать ко мне. В Турции времени 15.00, самая жара. А там всего 2 стойки Пегас, и чуть в стороне какая-то стойка Пегас Селект. И там очереди нет, 2 человека регистрируются стоят всего. Ну думаю, видимо, вип сервис какой-то.... Но стоять уже было просто невыносимо, пошла спросила, а мне говорят "такой же мы Пегас, конечно идите к нам". Я с радости своих в охапку и туда). Прошли быстренько и ждали остальных в автобусе с кондиционером).

 

Сразу скажу, что в автобусе до отеля и назад Вова доехал огурцом, без тошнотиков. Драмину не давала. Может ТТТ переросли?...

 

Отель у нас был большой, с большой территорией, разными вариантами проживания. Главное здание, 4 или 5 двухэтажных бунгало на несколько номеров, еще одно здание Зевс, чуть меньше главного и чуть дальше от моря, зато в лесочке тихом, еще 2 виллы в стороне...не занЮ. кто там жил, в Пегасе их не продавали. Может хозяин или его гости...И строится еще одна вип вилла возле самого моря с личным бассейном :Crazy: .

Нас заселили, как мы и бронили, в фэмели рум в бунгало. Бунгало досталось самое клевое в плане, что все близко: и до моря, и басейны, и ресторан. Но в то же время сторона бунгало та, которая смотрит "от моря", в лесочек. У нас не было шума с баров, дискотек, шоу вечерних, а только пели птички, ползали черепашки и шумел водопадик за забором соседнего отеля. Вообщем на балкончике полный релакс :confusion:

 

Номер сфотографировать толком не вышло, тк он был большой, и вышли просто разные какие-то куски его на фото, не ясно, что и к чему это). Большая прихожая,из нее прямо ванная, налево и направо две комнаты, по размеру примерно одинаковые (обе большие). В нашей была широкая двуспалка, тумбочки, в родительской еще столики-комодики, туалетный столик, плазма, мини-бар, диванчик и выход на балкон. Кондей в каждой комнате, но мы не включали,тк номер был в теневой стороне, и плюс открывали балкон под мамины крики)))) боялась, что ящерица к ней ночью приползет). В номере видно, что был ремонт. На полу новый ковролин, даже в уголочках, где подрезали, кусочки маленькие его лежали). Это решилось первой же уборкой номера. Повеселила картина над кроватью, где сидит дама в белых трусах и лифчике))))). Надо ж было такую повесить). Приколисты :D . ну, думаю, все видели в Контакте у меня)

 

С погодой нам просто очень повезло! Я за неделю до вылета смотрела все прогнозы, температуру воды, надеясь хоть ножки Вове помочить. Зря волновалась. Все дни солнце шпарило, ни облачка на небе, температура 33-34-36. Мы так отдыхали в июне и раз в июле в Кемере, было такое же пекло. А тут начало мая... И водичка приятно удивила - никакого дискомфорта, вполне себе теплая вода, как в июне первой половине, +23 градуса. Папа говорит, что в Юрмале отдыхали раньше, там выше 18 не было вообще). Вообщем купались все, много, часто и без проблем. Даже мой бояка Вовчик плавал, как дельфин, не выгонишь). И вообще он меня в этот раз удивил! Прибежал на море, сразу снял сам сандалики, отказался обувать кораллки, запачкал ножки песком!))))))))), и пошел ПО КАМУШКАМ босиком. Контрольным для меня было, когда он в одежде пошел в воду. САМ! :sorry: Вырос ребенок. Ну он же тааак ждал моря :)

 

В этот раз еще было проблемно уложить Вову спать днем. Если раньше он сам обрубался, то тут фигушки. И накупается, наиграется, наобедается, а спать не хочу-не буду. Можно было по часу лежать с ним в кровати, пока не уснет. зато потом не добудиться. Спал по 3 часа.

Режим у нас был примерно такой:

в 8-8.30 подъем с боем)))

завтрак

к 10.00 на пляж

к 12 к бассейну поплавать немного по дороге на обед

с 13 обед (иногда переодевались и шли в ресторан, тк там было всегда пюре и супы, иногда обедали на пляже )

в 14 -14.30 начало игры "догони, поймай и положи в кровать")

до 17-17.30 сон Вовы с бабушкой, мое свободное время. (обычно я ходила к бассейну, где "пыталась" загорать или с папой сидели в лобби баре, пробовали коктейльчики, турецкий кофе-чай, бейлис и я писала мужу письма :) и слала фотографии, или просто гуляли по территории, пытаясь обойти ее наконец-то всю...и мне кажется всю не обошли все-таки)

в 17-17.30 "растолкай и подними", шли на море или в бассейн искупаться переж ужином, собирались и к

19-19.30 шли в ресторан

после ужина прогулки по территории, гамачки-качели, площадки в детской зоне, Пина Колада в баре у бассейна мне и Вове :) , потом вечернее шоу (смотрели бразильскую самбу, акробатов, горячие танцы, и еще что-то пропустили...)

После шоу живая музыка и танцы, прогулки, кроликов покормить, коктейльчики, морем подышать....

Вот так и жили эти 9 дней :reverans:

 

Продолжение следует....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как здорово...как прочитала, как представила, прям как сама побывала ))))))))))))))

точно сёдня море присниться :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо) Это еще не все. Попозже допишу. Завтра уезжаем к свекрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, интересный отзыв. Пиши дальше! Очень улыбнули некоторые фразы )))))))

 

Так что тут мы (читай я )

Приятный такой мальчик. Но с кольцом). Шансов у девочек не было

и плюс открывали балкон под мамины крики))))

в 8-8.30 подъем с боем)))

начало игры "догони, поймай и положи в кровать"

и я писала мужу письма

"растолкай и подними",

прикольно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...