Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТА РАСПЕЧАТАЛИСЬ!)))))))))))


Felix Femina

Рекомендованные сообщения

Merengata, сегодня только на питерской встрече узнала от девочек о вас, поздравляю от всей души! Скорее набирайтесь сил и выписывайтесь домой!

 

Спасибо, Наташа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Merengata, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Когда прочла твое сообщение о родах у меня глаза были вот такие :blym: :blym: как оказалось не у меня одной!!!! Очень рада что у вас все хорошо. Растите, набирайте вес, и побыстрее выписывайтесь домой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, АА!!! Поздравляю!!!! Вот это да!!! Здоровья вам и молочка!!!! Ты умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с рождением ангелочка-доченьки!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: всего вам хорошего! растите здоровенькими!!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, Настюшка, только что вернулась из отпуска, а тут ТАКОЕ!!!!!!!!!! Я в шоке, сегодня полночи уснуть не могла, переволновалась так)))) Зай, очень рада за вас с малышкой, поздравляю от всей души!!!!

3f850093107e.gif

Растите здоровенькими, набирайте вес, дочитала пока только до твоих родов, надеюсь у вас все хорошо с Машенькой!!

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пузики! Вот только сейчас добралась до айпад, поэтому отвечаю с опозданием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Elena08,

f870db51ffbd.jpg

 

Розовая ленточка,

Незабудки глаз!

С долгожданной девочкой

Поздравляем вас!

Рассыпаем гроздьями

Добрые слова,

Чтобы к новорожденной

Доброй жизнь была!

И подарим платьица,

Кукол хоровод,

Пусть растёт красавицей,

Умницей растёт!

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие новости, у нас ещё прибавление!!!!!!!!!Принцески наши пошли)))))))))

Elena08, Поздравляю с появлением дочурки!

Растите крепенькие и здоровенькие, скорейшего тебе востановления, ну и по традиции - вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка!!!! Поздравляю!!!!! Какие вы молодцы!!!! Всего вам с дочкой самого-самого!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, с рождением доченьки!!!!!!5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляем с рождением маленькой принцессы!!! растите здоровенькими, красивенькими, умненькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, поздравляю с рождением доченьки!!!

Пусть доченька растет здоровенькой на радость папе и маме! Тебе побольше молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,много вкусного молочка и спокойных ночек))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, с рождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вамм крепкого и вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением доченьки! Счастья, здоровья, молочка!!!! Ждем рассказа о родах!!! УРААААА!! мы начали рожать потихоньку))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааа!!!! Леночка, с рождением дочки!!!! Здоровья вам! И вкусного- превкусного молочка для малышки:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena08, поздравляю с рождением дочи!!!! здоровья и всего вам самого хорошего! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооо!!! не войдешь на сайт пару дней и вот те новости!

Леночка, поздравляю! Здоровья вам, молочка и улыбок больше! ))) Урррррррррраааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena08, поздравляю)))

ух...мы ж рядышком по сроку были)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть доченькарадует мамочку!!!! Поменьше тебе бессонных ночей и побольше молочка!!!!!!!!!!

Прям не могу сдержать слезы-и радостно, и "переживательно"; неужели наш беременный путь уже пройден??? Девочки, ведь только недавно токсикоз обсуждали.............

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, и наши поздравления !!!!!! Растите крепенькими, здоровенькими!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena08, растите здоровенькие!!!

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка! Поздравляю от всей душИ!!! здоровья лялечке и мамочке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наша дочка Светланка родилась 10.08.2012 в 5:15, вес 2570гр., рост 49см! На сроке 35 недель и 1 день. Роды начались сами, днем потягивало живот, в час ночи легла спать был тонус раза три за 40 минут, в 3 ночи муж разбудил, сказал, что я сильно стонаю во сне, пошла в туалет и поняла, что встать с унитаза не могу, схватило схваткой спину и живот, муж вывел меня и уложил в постель, через 15 минут сомнений не было у меня уже, рожаю!!!!!!! Вызвали скорую, приехали за 15 минут, в 4 ночи я уже была в больнице, пока оформляли бумаги в приемнике, думала залезу на стену от боли, не устанно всем повторяла про КС и то что ребенок с патологией, короче пока собрались все врачи уже головка была во в?@#$%&, оставалось только проколоть пузырь (воды сами не отходили у меня ни в одни из родов), врач сказла, КС поздно и даже опасно в такой ситуации для ребенка! Я уже не спорила, прокололи пузырь и через 15 минут родилась моя девочка! Вот и вся история! Доча закричала сразу сама и дышала сама!!!!! Диагноз наш диафрагмальная грыжан не подтвердился, операция не требуется доче, поставили пока другой диагноз, но требуется наблюдение в динамике, будем делать УЗИ через месяц, а там видно будет! Сегодня нас уже выписали домой!

Простите, если не в той темке отписалась! И спасибо всем за поздравления и ПОжелания!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanRo, Урааа!!! мы рады что у вас все хорошо!!! здоровья мамочке и доченьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...