Перейти к публикации

Предложения по группе.


Slavka

Полезные сообщения

а я предлагаю создать тему, где каждая девочка напишет кратко о себе (имя, сколько лет, сколько планирвали, детки,..) и разместит пару фотографий)) тусить нам с вами тут долго, приятно знать друг друга в лицо))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А еще думаю, можно попробовать создавать темы, потом, которые будут не популярны удалять, или голосование сделать.

Согласна с belka-strelka, знакомиться проще по форме и не в болталке, так как очень трудно искать. Не все инфомацию у себя в профиле выкладывают о том, сколько планировали, что прошли. Тоже важная информация для сравнения.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за клиники по городам рассортировать. И темка с историей и фото мне тоже нравится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему может создавать любой пользователь, так что девочки кому что интересно и нужно действуйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю темку новую. Да вот не знаю, будет ли актуальна, поэтому решила посоветоваться. Вобщем, "как реагируют на вашу беременность" или что-то на подобии. Для тех, кто первенца ждет, тут все понятно. А вот кто второго, третьего... Как реагируют на работе, родители, свекровь... Как на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не разобралась. А как себя добавить в табличку ПДР??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать фототемку. Фотки туда скидывать. Можно своих пузиков, или домашних животных. Да все чем поделиться хочется. Хоть погоду на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать фототемку. Фотки туда скидывать. Можно своих пузиков, или домашних животных. Да все чем поделиться хочется. Хоть погоду на улице!

да будет интересно...

например тему можно еще создать на подобии поиграем( можно там поиграть в какие нить игры) или смех да и только( расазыать веселые истории из жизнии) ведь позитива и смеха лишнего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте объединим темки "Знакомимся" и "Неделя за неделей"... Очень неудобно, всё равно обсуждение идёт в основном в теме "Знакомимся"...

Да и фотки можно сразу туда выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю новую темку "наши УЗИшки", где мы будем делиться своими походами на УЗИ, параметрами малышей на разных недельках. Позже уже про скриннинги будем говорить... Ага?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю новую темку "наши УЗИшки", где мы будем делиться своими походами на УЗИ, параметрами малышей на разных недельках. Позже уже про скриннинги будем говорить... Ага?

Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё результаты анализов разных выкладывать там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к модератору групы и участникам. Давайте если это возможно темку знакомимся переименуем. Это ж уже болталка полноценная. Но вот название какое предложить, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы болталку переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю тему по обсуждению колясок..или в целом покупок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, не знаю насколько это будет актуально, но предлагаю создать темку с подарками. Как то наткнулась на сайт "Дару Дар", там все друг другу что-то дарят. Есть те, кто просит чтобы подарили. Кому то эта вещь ненужна, а кто то наоборот в ней нуждается. Начиная от брелковь, заканчивая всякими огромными штуками. В нашем случае можно дарить вещи для беременных, для малышей, игрушки всякие. Вдруг у кого то витаминки остались или медикаменты и уже не нужные но годные по срокам, может книжки какие нибудь... Ну в общем придумать можно много чего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, не знаю насколько это будет актуально, но предлагаю создать темку с подарками. Как то наткнулась на сайт "Дару Дар", там все друг другу что-то дарят. Есть те, кто просит чтобы подарили. Кому то эта вещь ненужна, а кто то наоборот в ней нуждается. Начиная от брелковь, заканчивая всякими огромными штуками. В нашем случае можно дарить вещи для беременных, для малышей, игрушки всякие. Вдруг у кого то витаминки остались или медикаменты и уже не нужные но годные по срокам, может книжки какие нибудь... Ну в общем придумать можно много чего.

 

Дело в том, что мы все родим практически одновременно. И одно и тоже одновременно нужно будет... можно отдавать не понравившиеся подарки на рождение.... :malicious:

Эта тема хороша, для сайта в целом, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мы все родим практически одновременно. И одно и тоже одновременно нужно будет... можно отдавать не понравившиеся подарки на рождение.... :malicious:

Эта тема хороша, для сайта в целом, ИМХО.

А это мысль))) Как думаешь, если группу такую создать, много желающих будет? И как к этому отнесется администрация сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая группа уже существует. Называется "От чистого сердца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

девчонки, у всех проблема с входом в тему про Мартят? Мне гугл пишет, то там ссылка с вирусом на какой-то сайт ладошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня такая же проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Да у меня так, меня на хроме постоянно с БП выкидыват из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гугл пишет, то там ссылка с вирусом на какой-то сайт ладошки.

сайт "ладошки" у кого то может быть линеечка от них, вот и выдает вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, у меня линеечка не с ладошек но гугл опять пишет вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же тема у нас с форумом ростовмама. А плмншету пофиг, все открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...