Перейти к публикации

Предложения по группе.


Slavka

Рекомендованные сообщения

KаZяVа, Поставь картинку группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

KаZяVа, ну наконец-то. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую выберем картинку???? логотип должен хорошо выглядеть в маленьком размере (80х80 для каталога групп и до 50х50 для главной страницы группы) и обязательно квадратным, иначе его некрасиво растянет. это мне так подсказали, так что что-то из первых предложенных картинок надо выбрать.......

 

Так, баннер с логотипом поставила, если будут еще варианты, скидывайте, исправим ))))))))) а я пошла свекрови за цветами ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, поздравляю с модераторством! С мишкой из первых красивая картинка я за нее!

 

Ой не увидела, оказывается уже все есть. красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Оч. красиво. МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я так из имеющегося по быстренькому сделала ))))0 если кто найдет увидит какие красивые картиночки то кидайте сюда, переделаем )))))) Что еще надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, эта картинка с ландышами совсем блекло в маленьком размере выглядит

1jpg_7168022_5259055.jpg

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик//, ага, лялькя теряется........ пущай пока медведик с пузиком стоит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои предложения:

-женская консультация

-питание мамочек

-образ жизни,увлечения

-1 триместр

-2 триместр

-3 триместр

-психология

-семейная жизнь

-немножечко интимного

-документация и законы

Изменено пользователем marina_498
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina_498, темы такие создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, что болталку нужно немного разгрузить. Удобнее былор бы ориентироваться.

marina_498, "женская консультация" имеется в виду наши гинекологические вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик//, почему-то я думаю что болталка не разгрузится ))))) :D

 

Про треместры думаю не обязательно делать темки, уже есть неделя за неделей, где можно отписываться по неделькам и писать свои ощущения и новости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошо если не разгрузится. В болталке можно обо всем остальном беседовать. Ну это так, просто мое скромное мнение :) Мне и в болталке уютно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто свое предложила-вы сами какие хотите выбирайте..или не выбирайте))))

Женская консультация-наверное да...в смысле гинекологии....еще предлагаю:

-Витамины для беременных

-Вес

-Наши папочки

-Поездки и путешествия

-Беременность и работа

-Полезные и интересные ссылочки для беременюшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс....... все это конечно хорошо и интересно, но думаю надо их как-то объединить что ли, постараться....... иначе наплодим кучу тем, в некоторых возможно и писать то очень мало будут....... надо подумать как лучше это сделать..., к примеру "Витамины для беременных", "Питание" и "Вес" можно соединить в одно, надо только как-то обозвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм....мне кажется наооборот если будут некоторые темы раздельно,потому что лично меня интересует например что то определенное..а искать в теме..перечитывать...долго

Ну некоторые конечно темы можно объеденить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina_498, хм........ ну я даже не знаю.......... надо созвать наш жен совет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, почитала я вас и подумала что наверное какие-то темки можно выделить отдельно. вот по поводу питания можно как то так обозвать:

- Методы питания, прием витаминных препаратов и т.п.

Еще мне понравилась отдельная темка: беременность и работа (законодательство)

А еще можно выделить отдельно темку УзИ и наши анализы, где можно было бы совещаться по поводу результатов, хотя мы и в болталке хорошо совещаемся по данному вопросу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вот и я о том же, если все анализы вынести в другую тему, болталка сдуется... там останется только доброе утро и спокойной ночи )))))) Тогда значит выделяем две темки, про Витаминки-питание и про работу-законы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ага я думаю пока так. а потом может еще какие-нибудь мысли появятся у кого и еще чего-нить создадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно еще региональные болталки. Я из Питера, хочу знать кто-куда советует, на УЗИ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)по регионам конечно тоже прикольно было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в "болталке" обсуждать самочувствие, новости, я бы туда "по неделям" объединила, знакомиться, обсуждение сообщений из других тем. А в отдельных темах (кроме обсуждения региональных мед учреждений) только информацию, чтобы сравнить можно быть, не выискивая в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в "болталке" обсуждать самочувствие, новости, я бы туда "по неделям" объединила, знакомиться, обсуждение сообщений из других тем. А в отдельных темах (кроме обсуждения региональных мед учреждений) только информацию, чтобы сравнить можно быть, не выискивая в обсуждении.

я вот тоже согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, marina_498, региональные есть в общем форуме, Мы соседи называется..... там есть многие города.......

 

Болталку мы не переделаем ))))))))) все там и останется и недельки оставим, а вот эти про работу и питание с витаминами попозже сделаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...