Перейти к публикации

ПРИКОРМ


"Зибрики=)"

Полезные сообщения

у нас тоже кабачки все пропали, только Тема, но на нем написано с 5 мес, а с цв.капуста и брокколи есть всех фирм.

сегодня буду кашу давать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kuska7,&nbs Я кабачок только Хайнц нашла, других вообще ни где нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fru matilda, а у нас кабачок вроде бы так и не плохо ел, потом добавила цветную капусту что то совсем плохо стал кушать вот ща варю просто кабачок, посмотрим это ему просто не нрав овощи или дело в цветной капусте.....мне его покормить дорогого стоит, даже нервишки шалят блин...рот закрывает и все.....даю водичку во время кормления.

 

Вчера дала ему персик облизать.Почмокал,сладенько,понравилось))

 

Девочки,вы к какой фирме пюрешек склоняетесь?Я к Бабушкиному Лукошку,отзывы положительные,и все знакомые его лопают.Хочу найти "Кабачок" БЛ,но его нигде нет(((У нас только в Питере с ним проблема???или в других городах также???

а зачем тебе баночныйкабачок если ща огороднии есть.....я склоняюсь больше в прготовленым пюрешкам своим. Но баночки тоже купила на крайняк, мож куда вдорогу удобно.

 

Юлианочка1984, я в мисочку с горячей водой ставлю его тарелочку с пюрешкой. Мы в мазере купили тарелочку с крышкой мне нрав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вообще никакой фирмы нет кабачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, свои кабачки ещё не скоро будут,а магазинные не хочу брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пол банки капусты съели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас тоже нет кобачков.

// Счастливая мама 2012 //, а как ты готовишь кобачки?просто варишь?или на пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ела Фрутоняню яблочную,он смотрел-смотрел,дала лизнуть,скривился так,видимо кисленько для него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько вы давали соки прежде чем дать пюрешки?

А соки разбовляете водичкой? (ну если сами выжимаете)

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы держите малышей когда кормите? Они же еще не могут сидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, Я на подушку кладу, но можно попробовать в автокресле, ну у кого есть качелька, можно в качельке

Пламя, я соки не даю, это правила советских времен начинать с соков.

Alice from Wonderland, в банане витаминов не так много и крахмал вдобавок, какая от него польза? Хотя я сегодня когда банан ела, дала Платону лизнуть.

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы держите малышей когда кормите? Они же еще не могут сидеть...

я присаживаю в стульчике)

 

AnnaLeto, а я больше походу не дам... чуть не рехнулась, в каках темные маленькие семечки, как кунжутные! в инете посмотрела, от бананов оказывается, не перевариваются до конца. я в завязе пока с прикормом, ну его, до 5 месяцев подожду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в качельке кушаем .

Лида спасибо что сказала, не буду тогда банан больше давать! Хотя там семечки только в серединке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как моя сегодня кашу ела!!! Как будто все время ее ждала ))

А кушаем мы в шезлонге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в качельке кушаем .

Лида спасибо что сказала, не буду тогда банан больше давать! Хотя там семечки только в серединке ...

Нет, это не из серединки, я только по краю ложкой соскабливала, эти семечки - плохо переваренный банан... У многих так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У собак кстати банан тоже не переваривается, я вспомнила как моя собака блевала бананом ((( больше не буду ребенку давать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, вообще прикорм вводят, когда малыш сидеть научился сам и сидит с поддержкой. в стульчиках (ну не а ля колхоз, конечно) есть положение полулежа как в шезлонге. я еще не прикармливаю, просто дала бананку попробовать, когда сама ела. доча в шезлонге сидела

 

Alice from Wonderland, а у нас не семечки, а ниточки, глянула в мисочку, где вчера банан разминала (не помыла еще :sorry: ), там такие же

 

Kuska7, проверь личку, я тебе ссыль на интернет магазин кинула питерский. там есть кабачок БЛ и многое другое

 

подсмотрела тут в темке прикорма у мартят вроде, девочка пишет

Баблук пользовать не буду вообще, ибо по долгу службы наслышана об их качестве. ну то есть качество то неплохое но сырье. На пюре у них идет яблоко целиком - с костями и серединкой, например. Поэтому баблук отметается.

надо поизучать вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aise, что-то мне не перейти по ссылке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, свои кабачки ещё не скоро будут,а магазинные не хочу брать

ой точно у вас же прохладней, у нас они уже свои))

И вообще не хочем что токушать овощи, вчера уже дала просто кабачок без капусты( думала что ему цв. капуста не по душе)так тоже кушали со слезами, сегодня решила кабачок не давать варю цв. капусту и на пробу броколи, посмотрим какой сегодня концерт будет.Мне его что б накормить нужно плясать стоять((((

 

Kuska7, у нас тоже нет кобачков.

// Счастливая мама 2012 //, а как ты готовишь кобачки?просто варишь?или на пару?

просто варю в кастрюле. У меня цв. капуста и броколи замороженые и кабачки сначала давала замороженные. Это то что было у меня с прошлого года в холодильнике

 

Девочки, а как вы держите малышей когда кормите? Они же еще не могут сидеть...

у нас стул чиковский от нуля.

 

AnnaLeto, по поводу соков я с тобой согласна!!! Буду начинать давать после 6 мес.

 

 

 

AnnaLeto, а я больше походу не дам... чуть не рехнулась, в каках темные маленькие семечки, как кунжутные! в инете посмотрела, от бананов оказывается, не перевариваются до конца. я в завязе пока с прикормом, ну его, до 5 месяцев подожду :)

а я слышала что если уже начали прикорм вводить , то нужно продолжать.

 

как моя сегодня кашу ела!!! Как будто все время ее ждала ))

А кушаем мы в шезлонге

а вы какую кашу кушаете, мы тоже будем кашу кушать на след. недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам в поликлинике посоветовали Хайнц, ну я и купила. Есть гипоаллергенная, с омега3, с яблоком, это все гречка, 2 нед буду гречку давать, потом 2 нед рисовую, даю пока гипоаллергенную безмолочную. Вроде кушает. Но сказали, что к концу недели нужно заменить одно кормление, у меня пока получается дать 2-3 ч. ложки, потом она оворачивается, навено надоедает есть из ложечки. Потом смесью докармливаю. Завтра попробую не водой развести, а смесью, может вкуснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нам своих овощей ждать к концу августа,не раньше.Так что начнём с банок,а к сентябрю,когда уже лопать норм будет,будем свои овощи готовить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да мы начали - это громко сказано, только вчера до 1 ложечки дошли с четвертинки...)))так что будем считать,что это был педагогический прикорм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника, с третьей попытки получилось, пробелы убери только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, изучала тут состав всех баночек и каш, сделала для себя следующие выводы:

рассматривала хипп, фрутоняня, бебивита, хумана, семпер, гербер. хайнц, нутриция, баб лукошко (БЛ)

1) Каши безмолочные: хипп и фрутоняня. ничего лишнего. в семпер аж сахар добавляют. прям рахат лукум...

2) овощи: БЛ, хумана, гербер, фрутоняня. в этих банках нет крахмала, кукурузной и рисовой муки и прочих гадостей

3) фрукты: БЛ, хумана, фрутоняня, гербер (без крахмала и муки)

4) мясо. почти все с крахмалом

Тёма с картофельным крахмалом, раст маслом и солью. карт крахмал лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала яблочный сок, 10 мл разбавила 20 мл воды, пьет лучше чем воду, для того дала, нефролог прописала обильное питье, а его фиг заставишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...