Перейти к публикации

Подготовка к родам (секреты и рекомендации)


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, во во во))именно эти упражнения я делала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я через недельку начинаю пить масло примулы! Д-димер пришел в норму и мне врач-гематолог разрешил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я подооооожду)))до 33 недель по линейке)минус 2 недели-как раз 31 будет у меня)))тогда начну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я подооооожду)))до 33 недель по линейке)минус 2 недели-как раз 31 будет у меня)))тогда начну)))

давай)) мне мама из франции привезет 15 июля, я начну, как раз 31 неделя пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а я читала что сексам нельзя наоборот заниматься после 30 недель, ребенку может не понравится что в него там тыкают и он перевернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама привезла из Франции масло примулы вечерней 7 упаковок)) завтра начинаю пить)))

6FFimmNA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а не много упаковок?слушай,они в капсулах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, не много, просто в Европе упаковки маленькие, по 60 капсул. У нас по 180-200 капс. упаковки. Мне 1 упаковка 60 капсул на 20 дней. А со сроком Б кол-во каспул увеличивается до 6-8 шт в день, поэтому .. хватило бы мне еще)))

Да, конечно в капсулах, это же жидкий продукт)))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да я б итак пропила)в жидком виде)в ложку бы налила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, да я б итак пропила)в жидком виде)в ложку бы налила)))

в жидком нет примулы))) они только в капсулах, т.к. ее нужно строго по дозировке пить. А в жидком виде можно промахнуться)) поэтому выпускают только в капсулах.

в жидком виде более менее подходят по составу простагландинов льняное, кедровое и конопляное масло, но они вонючие, как рыбий жир и должны быть очень свежие по дате выпуска, хранить это масло только в холодильнике, особенно льняное и употребить после открытия в течение 2 месяцев, иначе теряет свойства.

если по цене сравнивать, примула дорогая, мама привезла капсулы 15.60 евро за 1 уп. в России, примерно, ХОРОШЕЕ масло примулы, от хорошего производителя, не меньше 1900 стоит, это упаковки по 180 шт. Но я не люблю БАДы покупать в России, т.к. спрос не большой, высокий риск купить подделку.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну и че ты меня расстраиваешь?)получается проще найти льняное масло?меньше подделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, да я не расстраиваю, просто это чисто мое убеждение))))))))) льняное масло да, хорошо, но концентрация простагландинов в 8 раз меньше чем в примуле! главное брать примулу проверенных и крупных фирм и у крупных проверенных магазинов. Мне просто хорошо тем, что родители живут в Европе, и я стараюсь какие то препараты лучше покупать там.. витамины, таблы и косметику))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мммм то есть в аптеках мне не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, если крупная сеть, то можно! а в маленьких ларьках аптечных - не рекомендую. И чаще всего, т.к. это БАД, примулу можно купить только в Фитоаптеках, поищи в поисковике "Фитоаптеки Москвы". Через и-нет не советую покупать, как раз самый высокий риск подделки

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот вы все про пиньки, да про пиньки, а про жопенцию забыли..........Короче,считаю дельным советом, (хотя врач, та, что ведет Б, обязана проконсультировать по этому поводу) и выписать дородовое применение (где-то с 36-38 недель) как профилактика, либо посоветовать свечи для попенции-от геморроя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поверьте мне-никто этого не избежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос для каждой-в степени и болевых ощущениях этой срани......так что готовимся к геморрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я вот по-моему втавлять начала только после родов (по совету как раз роженицы знакомой в рд уже-она 3-его родила) вот спасибо ей!!!! а то хрен его знает-как бы я себя "чувствовала"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, то есть у врача надо спросить какие свечки вставить как профилактика от геморроя?я люблю эксперименты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы все про пиньки, да про пиньки, а про жопенцию забыли..........Короче,считаю дельным советом, (хотя врач, та, что ведет Б, обязана проконсультировать по этому поводу) и выписать дородовое применение (где-то с 36-38 недель) как профилактика, либо посоветовать свечи для попенции-от геморроя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поверьте мне-никто этого не избежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос для каждой-в степени и болевых ощущениях этой срани......так что готовимся к геморрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я вот по-моему втавлять начала только после родов (по совету как раз роженицы знакомой в рд уже-она 3-его родила) вот спасибо ей!!!! а то хрен его знает-как бы я себя "чувствовала"........

 

+1... я думала, у меня копчик после родов отпадет, так больно было, всю ночь промучалась, а когда домой выписалась...началось...на толчке по 30 минут сидела, орала матом, с кровью все естественно...жесть... геморрой это трындец полный... и эта перевязка геморредальных узлов((( никогда не забуду...думала меня вперед ногами вынесут(((

че думаешь, если свечи вставлять, то пронесет? а какие свечи? от геморроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да-да....они обязаны профилактику назначать-я про это потом в инете читала-но они болт на это забивают......так что-приобрети какие-нить свечки противогеморроидальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::reverans:

 

+1.

че думаешь, если свечи вставлять, то пронесет? а какие свечи? от геморроя?

ну думаю меня как раз и пронесло, наверно вовремя начала-я ж легла 1-го числа и уже встретилась с той знакомой на этаже-она и посоветовала....я мужу сразу заказала, чтоб купил и принес....на утро я разродилась, и мне уже пакет лежал в палате......меня только привезли я почти сразу начала вставлять.....единственное не помню название свечей........ обязусь узнать у нее еще раз и сбросить сюда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Г в первую Б советовала перед родами и после родов свечи с облепихой, как раз для профилактики! гемора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи с красавкой, девочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи с красавкой, девочки ;)

 

я пропустила тему про красавку, это что вообще? мне просто аналог искать придеться... это трава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не было это Г.... уф-ф-ф-ф.... чтоб и в этот раз пронесло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не было это Г.... уф-ф-ф-ф.... чтоб и в этот раз пронесло....

вот уж точно-ПРОНЕСЛО!!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное не помню название свечей........ обязусь узнать у нее еще раз и сбросить сюда ;)

Ждем названия!!

Шахра, Красавка рулит, верное средство 2 в 1 :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи с красавкой, девочки ;)

 

От них там жжет??? у меня с ихтиолом есть я могу 3 минуты высидеть с ней, дальше бегуууууу на горшок(((не могу терпееть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...