Перейти к публикации

Приданое, или покупки для наших деток


NaJenna

Полезные сообщения

служит обычная подушка, маленькая, я ее так ногами обнимаю и кручусь с ней всю ночь,

можно еще мягкую игрушку так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще мягкую игрушку так

ну если большая - то да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если большая - то да))))

ага.) только у меня итак в постели муж и собака, игрушка явно будет лишней, да и собака может утянуть и погрызть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.) только у меня итак в постели муж и собака, игрушка явно будет лишней, да и собака может утянуть и погрызть

 

а у меня еще и кошка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и кошка

можно было б живность вместо подушек, но блин жарко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы не боитесь со зверями кровать делить) я бы не смогла... неужели каждый вечер после прогулки хорошо моете лапы и т.д.? А если случайно ночью придавишь, а он цапнет спросони... Бррррррр))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, наших на постель стараемся не пускать, ну если только поласкаться залезут и сразу назад. Спать с ними не возможно. А лапы каждый раз моем тщательно, она у нас такая чмстюля, пока не вымоешь, шагу не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, мы моемся послепрогулки. да и моего хрен придавишь. собака то не мелкая, но считает себя масеньким котиком. И еще даже в такую жару лезет спать под одеяло, чтоб впритык ко мне быть. маменькин сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купили в БудуМамой вот такую подушенцию))) Форма-бумеранг, спалось отлично!

 

По поводу натуральных наполнителей-бывают из гречки и пшеницы. Из пуха или пера не встречала, но под заказ, уверена, можно сшить))

post-140698-0-96755200-1341464741_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купить себе подушку для беременных, но никак не определюсь с формой. Как считаете, какая форма удобнее U-образная или бумеранг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,  U образная, по сути, должна быть удобнее (упор под спину и под животик есть), но мне показалась она огромной. Плюс консультант посоветовала бумеранг (т.к. сама беременная и уже 3 месяца с ней не расстается)) И еще один плюс бумеранга-цена в 1.5-2 раза дешевле)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va-lera, спасибо. Мне тоже U-образная показалась огромной. Я к сожалению, сравнить воочию их не могу, буду заказывать в интернет-магазине. У нас в магазинах такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love Story, мне кажется если ты подберешь коляску, которая тебе нравится - бери. И не переживай про перелет. За коляску же ты не платишь и сдаешь ее прямо у трапа самолета. Мне кажется, коляска очень удобная вещь во время путешествия. Если детка на руках - как с вещами быть? Документы доставать? А так у тебя детка в коляске до самого самолета + вещи можно положить. Если регистрация, как в Борисполе за 2 часа до вылета начинается, да потом очереди дикие на контроль - мне бы лично удобнее было чтобы детка в коляске лежала. Да, про люльки. Сдесь коляски с люльками покупают где климат холодный и в городах больших - где есть куда с коляской пойти. У нас климат теплый, морозов нет - колясок с люлькой не видела. Все пользуют прогулку, которая на 180 расскладавается + кар сит. Кстати, как вариант для перелетов - кар сит + подставка для него на колесах. У меня так подруга с новорожденной деткой летала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не купила, но обязательно куплю

7c96ee86c705.jpg

хочу еще такой же костюмчик деда мороза и ангелочка, но пока не нашла

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alice10, какая прелесть :) Тоже хочу. Где такое можно купить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и халатик с акулой

e731a1f8f5d4.jpg

8005264cecb8.jpg

 

Alice10, какая прелесть :) Тоже хочу. Где такое можно купить? :)

заказать по интернету с американских сайтов (на амазоне точно есть)

 

такой халатик на вырост с 0 до 9 месяцев

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказать по интернету с американских сайтов

 

Спасибо, придется изучать. Я в этом плане темнота

:m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже есть детки, а в таких конвертиках-мешочках (как я выложила выше), деткам удобно? вообще чем руководствоваться при выборе одежды? в смысле удобства и тепла?

 

Спасибо, придется изучать. Я в этом плане темнота

:m0591:

100% придется, потому что цены в наших магазинах и да в ваших тоже - немаленькие. но я думаю все-таки подождать до родов, а не покупать весь гардероб на год вперед (а то знаю случаи когда малыши рождаются крупными и сразу влазяют в одежду от 6 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то знаю случаи когда малыши рождаются крупными и сразу влазяют в одежду от 6 месяцев

да у меня у знакомой в 7 месяцев уже носит на 12

 

Такой совенок классный) Вот только мне не совсем понятно на какую он погоду, ноги укутаные а ручки голенькие или просто кофточку под низ одевать..

Девочки если найдете сайты где все такое прикольное - кидайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой халатик на вырост с 0 до 9 месяцев

А зачем ребенку от 0 до 9 месяцев халатик? Мы своей стали одевать только, когда ходить начала, примерно с году, сейчас с радостью одевает после купания. Не вижу смысла, халата для ребенка, который еще не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас из приданного, есть соска (я мужу дарила вместе с полосатыми тестами), потом как-то мужа отправила за утриком в аптеку, так он прикупил зубную щетку детскую от 0-2 (говорит нужно уже привыкать к детским вещичкам), ну и на днях подружка подарила детский термометр для водички :D

 

Девочки вы коляски уже начали присматривать? Для меня это такой темный лес, даже незнаю по каким критериям выбирать.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились 2 в 1 ROAN Kortina и Inglesina Magnum) Видела такие у знакомых)

 

А вообще основные параметры (для меня)-хорошая амортизация, "проходимые" колеса, величина люльки и большой выбор расцветок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пока присмотрела Tako Princess 2 в 1. Вроде отзывы ниче. У подруги из этой серии говорит амортизация хорошая и колеса проходимые. Весит не много и цена приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне тоже эта колясочка очень понравилась. Еще понравились модели ТАКО Вариор, ТАКО Camaro и ТАКО jumper x GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, мне у них почти все модели нрявятся. Но помоему эта среди всех самая легкая. а у меня от лифта еще идут ступеньки и нет реечек

 

а про такую кто-то что-то знает? Lonex Atlantic Ecco 2 в 1 () Очень нравиться внешне. Особенно если девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...