Перейти к публикации

Мальчик или девочка?


Душечка //

Полезные сообщения

Ну что я вам скажу, девочки, вкус привить, не имела ввиду нравятся мне брюнетки умеющие мыть посуду и сын должен искать такую же. )))) Имела ввиду, что бы парень смотрел на внутренний мир девушки. И еще, брат мой красавчик вечно встречается с реальными уродинами... я спрашиваю: почему? Он: а мне кажется что она красивая. ) Хотя все понимают что это кошмар, что внутри, что снаружи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ну у нас также, но что поделаешь, любовь зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже хочу сынулю, еще потому что буду потом свекровкой..., ну как бы проверить себя в роли своей свекрови..., неужели, все мамы ревнуют и воспитывают своих сыновей до последних дней, все ненавидят своих снох (кто открыто, кто в тайне), просто хочу проверить это на себе..))) хватит ли мне потом ума -не лезть в жизнь молодых?!)))

А еще я буду тещей - той настоящей, которая блины зятю печет..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчина, и у нас и я!!! :))) Надеюсь в 20 недель не огорошат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hяшка, поздравляю!!!!! Я тоже боюсь УЗИ следующего - что поменяют пол, но узистка так уверенно говорила - будем надеяться :)

Изменено пользователем marasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. я такая счастливая!!!!)))))..только с узи недавно пришла, всеже не выдержала, не дождалась второго скрининга...так уж мне хотелось узнать кого мы ждем и это оказался МАЛЬЧИШКА, да и еще какой..)))..узистка даже говорить ничего не стала, а экран повернула и заулыбалась)))), а на экране жопка, ношки раздвинуты и писюн торчит))))))))))))...тут уж 100% мальчик!!!!!!!!! Мужу сообщила, он так обрадовался))))))

?duedate=07.12.2012

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, с сыночком!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, с сыночком - пополняете ряды " мальчиконосцев " :D :D :D

Так получается ,что женихов в нашей группе больше ,чем невест, или мне показалось? ;):malicious::m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, Как здорово!!! Поздравляю с мальчуганом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, поздравляю)))

 

люблю бебика, надо попросить модераторов создать опрос :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, с мальчиком!!!!! Ура!!!!

 

 

люблю бебика, надо попросить модераторов создать опрос :D.

 

Точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо большое!!!!! Да мне и самой кажется что в Декабрятах одни сыночки!!!!! :D

?duedate=07.12.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, нет уж - нет уж - нам девочку обещают! :reverans: 26-го след. УЗИ - надеюсь, что ничего не изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки, я вот недавно узнала, мне моя Г сказала, что существует тест на определение пола ребенка по моче. Этот тест работает уже с 8 недели беременности и до 34 недели. ТестПол стоит 50-60 дол.США. В спец. баночку с реактивами собирается утренняя моча и в течении 3-5 минут она окрашивается, ЗЕЛЕНЫЙ цвет - мальчик, ОРАНЖЕВЫЙ - ДЕВОЧКА. Чего только не придумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душечка //, тут девочки по крови делали и не совпало, про мочу вообще, наверное, не достоверно будет, зря только деньги тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули! Моя интуиция меня не обманула-таки! У нас богатырь!!! Мы так счастливы!!! :) Ждем сына и братика! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, так производители уверяют, что 100% достоверно :girl_mad: . Я тоже считаю, что это просто бессмысленная трата немалых денег. Лучше дождаться УЗИ, это точнее :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, с сынишкой!!!!!

 

Мне кажется у нас в темке мальчиков больше уже чем девочек. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душечка //, нууу, многие что утверждают, в основной массе только денежку зарабатывают и наживаются. Вообще, я в шоке, походила по детским магазинам и поняла: так же как и на свадьбах, на детских товарах наживаются как могут, все так бешено стоит, ужас. Еще бы качество соответствовало цене, а то за частую такое г... за немалые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато наши принцессы будут выбирать себе кавалеров, а не наоборот :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, поняла-поняла...с защитником вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, спасибо!!! :) Ты одна вместе со мной в моем пузике видела мальчугана! :) да, мне тоже кажется, что мальчиков у нас больше, чем девочек! :)

 

Катюня С., а так всегда и есть по жизни!!! Всё равно женщины движут этот мир!!! :) Так что, выбор у вас точно будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подтвердили ДЕВОЧКУ :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, поздравляю с принцесской!!! :flower: Здорово! Девочки - это замечательно! :) Я счастлива, что у меня есть дочь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, поздравляю!!!!!!! класс!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...