Перейти к публикации

Наши развивашки :)


Полезные сообщения

Тута рассказываем, что из интересностей увлекает наших сладких малышей!

25338.jpg

 

у нас книги с пазлами издательства росмэн. у них несколько серий есть. для малышей до трех лет посмотри серию Первые Пазлы (я расту, я играю, кто рычит, кто мычит), это книги я мягкими пазлами (картоннные картинки наклеены на нетоксичный мягкий материал (забыла название)). в каждой книжке яркие картинки, стихи плюс пазл. в этой серии пазл состоит из 4 частей (2 столбика по 2). Книжки "мамы и малыши", "какого цвета", "домашние животные" и "техника" - пазлы по 6 частей, просто картонные, они на деток постарше предназначены, но мы именно с них начали, уже все пазлы в книге собираем, хотя пазлы "фигурно" расставляются (не знаю, как объяснить, но они не по прямой собираются). И еще серия про кротика (чешский, может помнишь такого :) ) у нас есть, там небольшой рассказик с книге и также пазл на каждом развороте, состоит из 6 пазлов (2 столбика по 3), вот эти пазлы достаточно плотные). Может еще какие-то книги есть, посомтри на офиц. сайте у них

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я тогда посоветую паззл - фирма Goki, Марик просто тащится, хотя терпеть не может что-либо собирать))) с этим же паззлом вечно ко мне пристаёт! готов весь день ломать/чинить машинки))))

0c5ff549cc332452557b9c8a5d9ed869.jpg

а вот ещё интересная вещичка для паззлов - подставка, а то у нас их уже столько накопилось, некуда ставить)))

5e872f7e898f1b23640f98b38d7c74df.jpg

 

 

 

Лера, если делаешь заказ на книги. Глянь книжку поо машинки, вы же тоже фанаты машин. Автор Ричард Скарри "книжка про машинки". Я ее уже спрятала))) задолбалась ее листать и машинки перечислять)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про книги: муж привез заказ из озона. Из заказа Мне очень понравился альбом по развитию речи Батяевой и хорошая серия книг твоя первая энциклопедия Автор Эмили Бомон. Я взяла животные и чудесная планета. Про животных вообще отличная, иллюстрации удачные, правда бумага не мелованная. А еще хорошие альбомы с наклейками, не знаю клеите наклейки или нет, мы под настроение можем много перевести сразу. Сейчас купила альбом 400 наклеек "росмэн-пресс". Мелковатые, но оочень много.

 

 

Про книжки: нам вчера привезли "Весеннюю книгу" Ротраут Бергер, нам всем (включая папу-привереду) очень понравилось. Еще заказала альбом по развитию речи, как у Алеха, тоже полезная книжечка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ещё пазлы нам сегодня пришли:

cedb6b799b813e597e0f379f0c37b8fe.jpg

55055643ccc6c00ba648c1bfb673a813.jpg

тоже интересные))) та же фирма. Марик сегодня ходит, кормит животных)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а мне понравились игрушки деревянные "Винтик и шпунтик" (похоже они подделывают европейские фирмы, но зато дешево) я прикупила буквы-штампы и логическую игруху там геом. фигуры надо составлять из половинок-четвертинок Алисе нра. Интересно, я вот такую в испании покупала и там по-испански было http://www.vintik-ru.ru/?productID=239 может это снова все в китае заказывают для разных стран, но приятные игрушки.

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас от них есть грузовик с винтиками и молоточком, еще мы Свете в подарок вроде этой фирмы отправляли, в общем и целом мне нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да-да, очень кстати хорошее качество. я потом покупала другие пазлы деревянные, так они и рядом не стоят.

Из последних развивалок Вику заинтересовали вот такие домики http://polesie-toys....ic/9166_1_m.jpg, http://polesie-toys.com/images/logic/6028_1_m.jpg ей интересно вставлять ключик.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, первый раз увидела эту темку!

у нас все деревяшки от фирмы винтик и шпунтик) не знаю, кого они там подделывают, но качества и цена нравится. Хотя есть вещи, которые развалились путем Мириных усилий - счеты, к пимеру. надо склеить их. а так - пазлов много с животными.. примерно. как у Леры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас последние дни хит - гольф) купили клюшки, гоняет мячики так профессионально из-под диванов достает)) кубиками тоже играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лер, а как точно называется подставка под Пазлы? Никак не могу найти ничего в наших интернет магазинах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне нравятся деревянные игрушки фирмы Таис (Ангарск). Сделаны они из сибирской лиственницы, запах обалденный :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, и тут тоже напишу)) goki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...