Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

//*Sun*//, Была на твоей страничке, как мне понравилась выбранная тобою колыбелька, очень, очень!!! Я почти такую же себе присмотрела)))))))))))))

691703b99c8e0b61bfb24d2ac29a9ebf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ЯТВ// fētus, спасибо! Ты знаешь я как раз сегодня смотрела-трогала ее в живую. Стала немного сомневаться а не низкая ли она. Потом в другом магазине увидела люльку Фишер-прайс, высокая такая, с мобилем сразу, с капюшоном, внизу корзина. Она дороже выходит, но я что-то на нее теперь нацелилась. Буду думать еще конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ой, какая прелесть - тоже мечтаю! особенно, когда про девочку узнала - у нас все на мальчика есть, а розового и с рюшками - ничего :) - надо сделать себе приятно :)

 

//ЯТВ// fētus, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишер-прайс

Ни как не могу найти в инете, о чем ты говоришь? Что за люлька такая?

Я эту в живую не видела, не трогала. Но для меня очень важно, что она низкая, т.к. мне она тогда скорее всего не подойдет, т.к. рост у меня 180 см!!!

Мы даже когда коляску с мужем гуглили, первое на что обращали внимание, это на сезонность, чтоб теплая и проходимая была, и обязательно высокую, или ручка чтоб регулировалась. У нас все в семье высокие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую купить сегодня :D

1ea69fffd23a.jpg

584de6288409.jpg

a559303c5bd2.jpg

785a13abb53a.jpg

 

Поскольку практически всё покупаю на закрытых распродажах, то картинок уже купленного нет, они все уже закончились, а у меня где-то через месяц только будут вещички ( пока из Америки прилетят).

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, да я что-то сама не могу найти эту колыбель, наверное огрниченный выпуск какой-то, я может ее в магазе тогда сфоткаю и выставлю.

А мазовская люлька смотри там корзина ставится на полозья, есть 2 вида фиксированные и качающиеся, но они низкие, см. 40 от пола+бортики люльки. Т.е, эта конструкция достаточно низкая получается. Я своими глазами в магазине смотрела и щупала - низковата.

 

Мечт@, красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ммммммммммммммм какая нежность!!! :kiss2: мне нра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь и в русском интернете это, похоже, тоже тема.

да это давно уже тема))

я еще года 3-4 назад читала об этом.

 

Размеры в разложенном виде: 68 х 60 х 99 см Размеры в сложенном виде: 31 х 60 х 90 см Вес: 11 кгЭто что ли крошечная, вполне нормальные размеры для ребенка до полугода..

наверно)) я просто в сравнении с др люльками)) просто она компактная такая, миниатюрная

я ж не говорю.что это плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, я тоже с 30 недельки буду все покупать по вашим спискам)))

а мужу свекровь напела что раньше родов не чего нельзя покупать, и он против теперь всего.

девчонки а смотрите вот накупим всего потом перестирать и прогладить, и как хранить в комоде?или по пакетикам и в комод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала себе подборку колыбелек, теперь сижу и думаю, нужны ли они мне... :D

fae3c1c484b5.jpg

c67812b1d10e.jpg

b94bfed27484.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, нежные такие и одежка тоже! А Вам уже на УЗИ подтвердили девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, нет ещё, я на УЗИ в 20 недель только пойду..., но, думаю, моё чутьё меня не подводит..., в крайнем случае - подарю или следующему оставлю одёжку. :D А коляску и колыбельки пока не буду покупать, всё же УЗИ подожду... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, конечно они очень красивые, но до какого возраста?до 5-6 мес.

и стоят они на такое время не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, я уже не в том возрасте, чтобы экономить. :Crazy: Для меня каждый ребёнок может стать последним... :confusion: , да и удобства никто не отменял, у меня просто коттедж двухэтажный, кухня на 1 этаже, спальня - на втором, поэтому мне всё равно что-то нужно, где малыша будет лежать, пока я готовлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, я балдею от всех вещичек, которые вы выбираете, у самой в шкафу лежит от другого ребенка немного вещей, а сама еще ничего не покупала, а так хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну у нас тоже дом в проекте))

а так пока живем в двушке, правда квадратов прилично , но я люблю минимализм))чтобы мебели поменьше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, тогда твой вариант - циновки на полу, которые можно на день скатать и убрать куда-нибудь...шучу, конечно... ;) , на самом деле, я потом всё это продаю очень быстро, так что ничего лишнего не остаётся, вот после мелкой всё продала, теперь заново и покупаю... :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, честно, такие шутки не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, будем надеятся, что чутье не подведет - тем более ты такая опытная мамочка и будет девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, да я не расстроюсь, даже если и ошибусь, люблю дарить подарки! :)

alena07, и такое бывает..., я не обижаюсь - ты тоже...., кстати, в моей шутке есть большая доля правды - у меня есть знакомая-дизайнер, вот у неё похожий проект заказывали, стоил кучу денег...., циновки-то дорогие, везли чёрти откуда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, мне очень понравилась вторая колыбель на картинке))

 

на самом деле, я потом всё это продаю очень быстро, так что ничего лишнего не остаётся, вот после мелкой всё продала, теперь заново и покупаю...

аналогично, тоже продаю все сразу,как только мало становится. проблем с продажей нет.

чем дороже вещь,тем проще ее продать. вот такой парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, дешевую вещь и новую можно купить, да и состояние обычно уже не очень, а дорогие не все могут себе позволить, а хочется качественное и красивое, если вещь в хорошем состоянии и в треть стоимости магазина почему бы не купить? Ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вещь в хорошем состоянии и в треть стоимости магазина почему бы не купить? Ничего плохого в этом не вижу.

не поверишь,я например на верхнюю зимнюю одежду сына от сила 10-15% сбрасываю от стоимости и продаю. и берут сразу же...

но я продаю через инет и только тем,кто не в курсе про СП, а то нет смысла))

например, заказывала в позапрошлый раз костюм .вышел в 3500р в СП. в магазе ок 7тр

продала за 3200)))

обошелся мне в итоге за 300р на зиму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про одежду даже не думаю, у меня лежат полные комплекты и на девочку и на мальчика, лет этак до 7, вплоть до новых трусов:) родственница из очень богатой семьи- истинный шопоголик, своим напокупала столько, что их детям останется - все фирменное дорогое, так что я шмотки даже не смотрю. Как и бутылочки и тд, у нее все новое в упоковках... Вопрос только с коляской и мелочевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, а ты где закупаешься в СП?а то у нас девчонки в Китае но там такое качество, что себе покупать не будешь, а ребенку и подано(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...