Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, видишь мы пневмонией недавно переболели, у меня вообще щас начались загоны по одеванию ребенка)))) раньше тоже в хб спала и норм! А щас боюсь что опять это повторится и одеваю потеплее! Превратилась короче в свою маму)))) ребенок капуста теперь у меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Al4ena, понятно. главное не перегревай, чтоб не потела, тогда и не заболеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  мне кажется все дети так, когда крепко спят -укрыты, наали крутиться-раскрылись. Яна так же, увижу, что раскрылась, пытаюсь укрыть, но накрываю по пояс, чтоб не сразу брыкаться начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milhert, у наших детей кровати нестандарт 180*80. Пока всё устраивает. Когда Славу укладываю, помещаемся вдвоем без проблем, потом я просто ухожу к себе, когда исполню все свои песняки-завываки и сын засыпает. :D

Матрасы тот же нестандарт - Аскона, под заказ брали. Чехлы велюровые гипоалерген сверху - тоже Аскона. Постелька - некст (очень мне нравятся их натяжные простыни: красивые, плотненькие, на резиночках). У некста пододеяльники только по размерам нестандарт - односпальные. Одеяло пока не купила, но планирую. Сейчас спит под детским еще, вполне хватает. Подушки 50*70 с молниями на наперниках. У Славяна вытащили половину наполнителя, убрали в пакет и усё. :) У Анюты полная подушечка. А раньше ей так же покупала с возможностью убавить количество наполнителя.

Если решили кровать таких размеров 150*70, то только заказывать пару комплектов белья и одеялко. Подушку я бы взяла 50*70. Удобно во всю ширину кровати.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если решили кровать таких размеров 150*70, то только заказывать пару комплектов белья и одеялко. Подушку я бы взяла 50*70. Удобно во всю ширину кровати.

у нас кровать 150/70. постельное - сама шила))

подушка 50*70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Таааакс, давненько я тут не была... :)

Почти покинула клуб анонимных шопоголиков :D;) и тут.... вспомнила... Пора бы автокресло приглядеть! :Crazy:

Медленно, но верно, парень мой растет и перегос наш становится маловат, вот мониторю варианты, и все кажутся неудобными почему-то...

Кто брал уже 2-3? Или кто приглядывает? Рассказывайте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  приветик, мы мелкотня, будем кататься доооолго в группе до 18 кг. Я вот шмотье Яне в бебишоп перед 8 марта купила, муж охренел от суммы, но оплатив осторожно спросил ,,это всё?,,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...