Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

всем привет!

Мы еще у мамы гостим. Что тут новенького???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OksDmi, оо, кто вылез)) ты новой темы чтоль ждала?)))

ниче особо нового) у Светика мама замужж выходит сегодня)

 

Optimistka, про пентакс не знаю)))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35509-noyabryata-uchatsya-snimat/

 

блин, мы все спим, ужин не готов, папа уже в пути, все уже гулять вышли, а мы все спим!!! Атас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksDmi, оо, кто вылез)) ты новой темы чтоль ждала?))) ниче особо нового) у Светика мама замужж выходит сегодня)

не, так случайно вышло)))) А в старой сколько страниц наболтали?

Лучше б Светик замуж выходила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас темпа ночью была и лимфоузел в паху воспалился-зарекалась ворона гамно клевать...

всем здрям!!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, ой-ё, че это у вас???

OksDmi, лучшеб да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, газ у нас))) мы ж вчера прививку делали (гемофильная вакцина и капли полиомелита)...Приходила женщина-врач, сказала стопудово на прививку. Мы завтра на пейнбол приглашены...ваще педик разрешила ехать, если седня темпы не будет, тьфу-тьфу-тьфу...Но Ваняш вроде бодречком!! Даже оладьи мои дрожжевые (не поднявшиеся :D ) 2 штуки сточил)))

Мух в офисе-переезжают-хотца выпить, дома тока водка и красный петух...эхэхэх...блин, даже в гости не кого позвать...

 

Мама тоже хорошо!!! Может и Светика пристроит)))

 

А мы с Василием смотрим, как пятнадцатилетки, премию МУЗ-ТВ...показывали Федорову, толста она после родов, че скрывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, ниче себе реакция на прививку!

 

Я с подружкиного ноута, поэтому долго тут сидеть не могу. Домой мы вернемся в четверг или пятницу, тогда уже буду зависать на БП.

 

Ромке нашему привет и все такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да уж(((((((

возвращайся быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Домиком НАС)))))

Девочки я сдала последний экзамен на 4))))))))))

mcsherry, с новым фотиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Поздравляю!!!! Вот кто мне коня нальет :D :D :D

 

Мшерри, Лен, с новым фотиком!!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольное название выбрали! ))) вроде всем подходит ))

Женя, с экзаменом тебя!

У меня фотик кэнон 500 d, он с видео, есть еще полтинник и мечтаю о вспышке, но никак денюг не хватает, один раз накопила, но тут стали двери дома менять и теперь у меня есть двери, но нет вспышки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вот! мой мух где-то месяц полтора назад кэнон 600 купил, до этого я его год уговаривала-не хотел он зеркалку, щас ему и вспышку подавайи рассеиватель (или как его??), монитор заменить понадобилось...блин!! это бездонное дно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, ГусёнA,

спасибо девочки!!!!!!! ВСЕМ КОНЯ, БЕЙЛИСА, ШАМПАНСКОГО! Б нашим сока)

 

мы вечерком идем в тануки отмечать успешно сданные сессии) у мужа тоже сессия закончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, со сданной успешно сессией!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, со сданой сесией!!!!

Е+В+А, idole, спасибо!

idole, ты наверное не видела я тебе о ценах писала в Поморье проживание в апартаментах от 25 до 60э, но 60э это на 6-8чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, со сданной успешно сессией!)))))

пасиб друх) ты понимаешь меня лучше всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, точно бездонное дно... мне еще объективчик-бы хороший ))) ооо, уже 600 д выпустили, когда я покупала 3 года назад 500-й был последним, потом подруга купила 550д и вот уже 600.

 

Девочки, нужен рецепт - у меня в воскресенье гости, но я на работе буду, что можно такое приготовить сладкое, чтобы в субботу испечь, а в воскресенье есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, тирамису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да любой пирог с ягодами или творожный какой пирог))они все хороши на второй день)

 

Е+В+А, )))а мне еще две недели до госов жить как перед каторгой..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Лен, ты хде такие цены берешь?????? Хотя, если на букинге смотреть, то да, НО авиабилеты в районе 30 000 рэ + визы+ страховки, в итоге тур покупать дешевле, особенно олл))) Мона посмотреть горящие предложения авиакомпаний, но из Питера все в основном в интересных мне направлениях летают с пересадками, а тратить на перелет по 5-9 часов, мы и без Ваняша не хотели, а с ним и ваще страшно, мало ли. что ему в голову взбредет!! Мона прямым через Прибалтику/финляндию или Мск лететь, но это опять же доп.расходы, а + гемор с переездами, то лучше из Пулково..

 

Девочки, у меня одной до сих пор ре плюется едой????? Я, с моим безграничным терпением и любовью к уборке начинаю бесится :malicious:

Изменено пользователем idole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, аваиа Киев-Москва-Бургас 300э от вас должно быть дешевле, виза 35э+страховка 50э потолок. Цены беру напрямую с Болгарии на их сайтах, например http://bulrest.com/properties/pomorie/ http://www.rest.bg/search/index.php http://pochivka.bg/t-77-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ух ты!! спасибо, посмотрю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена жукова, у тебя БТ как растет хорошо! Тттт ))))) Будем рады видеть тебя в рядах наших беременюшек !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новым домиком!

Я ЗА фотокружок, тоже планирую приобретать зеркалку, буду пока уши греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, на здоровья! (на отдых!)

 

idole, ты смотри не отели а частные дома на порядок дешевле будет, а сервис ничуть не хуже

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...