Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, МаМарина, спасибо :reverans:

TotsiK, ну Вы как всегда очаровашки, и такие взрослые :flower:

 

Иришкин, котильда, прививку вчера ставили, вчера вечером (на ночь прям) 37,9 - нурофен свечку поставила, сегодня с утра 37,4 или 37,6 уже не помню, но самая высокая сегодня была 37,6, вибрукол ставила. Сейчас уже вроде ничего, немного капризный.

Zaklord, Мишутка такой довольный, не скажешь, что и болеет. Выздоравливай, медвежонок маленький :flower: :flower: :flower:

swity, какой красавчег, приятно познакомиться :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ага сама сшыла, вот завтра буду еще одни делать, учту все нюансы и сделаю нормально. Кстати ткань там джинсовая.

 

TotsiK, Ну да я сшыла сама. Я же чего и спрашиваю сшыла а теперь думаю одевать или нет. Ну вот сошью еще одни еще раз вам покажу, следующие думаю получше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :reverans: спасибочки!!!!выздоравливайте :molitva: !!!

Gdalinka, :cool: прикольно даже не знала что можно!!! Умничка вторые буду вообще бомбовые :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,

Очень красивые! Сама сшила, ОБАЛДЕТЬ!!! Конечно одевать, даже речи быть не может!!!

 

swity,

Глазастики!!! :)

 

Zaklord,

Улыбашка Мишенька такой!!! Поправляйтесь!!!

 

У нас так был пока не поползли, теперь нам руки не нужны, просится на волю и ползает сама до бесконечости, только следить надо чтоб не ударилась. Так что можно надеятся что это скоро пройдет )))

Мы в кроватке с самого рождения не желали находится сами! Только спали, а чтобы полежать, поиграть, низачто!!!

А сейчас, Насть, мы тоже по всей квартире гоняем, главное так быстро!Главные задачи потискать собаку, и "охота на тапочки", прямо слабость какая то !!! И чем они нам так приглянулись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"охота на тапочки"

очень знакомо, была бы у нас собака, была бы наверное и охота на собаку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Nastia1985, ой а нас охота на кошек. Первый клок был выдран на днях. Кошка не ожидала, что Дашка до нее доползет, теперь знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, мы спим как вы, только просыпаемся в 5-6часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, боюсь я кошек, у мамы 5+собака, до года к ней точно не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришкин, swity, МаМарина, девочки, спасибо за ответы. :flower:

Иришкин сегодня уложила на час позже, посмотрим как завтра встанет. А режим да, пересмотрела уже, точнее пару недель режима не было вообще, сейчас перешли на 3 разовый сон, Настя так сама решила. 1,5(2)-0,5-1,5(2) примерно так спим.

 

Девочки, как-то грустно что ни кто не отреагировал на нашу главную новость на сегодняшний день... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, да ты что! красивучие сандали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! СКОРО И ЗАШАГАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо!!!!!!!!!!!! :flower:

У меня вопрос к мамам с детками постарше! Какой размер брать для 5летней девочки??? 34 пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леныч! Оцилококцинум можно, еще можно при кашле таблетки от кашля. Такие как раньше по 1 коп продавались, они в каждой аптеке есть. А от темпы и головы можно то, что деткам можно - например, детский нурофен он от 3 мес и хорошо темпу сбивает и от боли тоже хорошо помогает. Ну и полоскания всякие - с содой, ромашкой. Да, еще чай детский с ромашкой можно тоже, только конечно дозу побольше, чем детская. Еще тантум Верде.

 

Гдалинка, сандалики хорошенькие, а натирать не будут? Окантовочка именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамам с детками постарше! Какой размер брать для 5летней девочки??? 34 пойдет?

сейчас конечно, есть детки с большой ножкой, но 34 мне кацца большим, у Никиты моего 35,5 (11 лет), но у него небольшая нога, у некоторых сверстников есть уже и 37. Мне кажется лучше уточнить у родителей девочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я,

МОЛОДЦЫ!!!! ЗДОРОВО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамам с детками постарше! Какой размер брать для 5летней девочки??? 34 пойдет?

у меня нет деток постарше,но вот интересно стало а размер чего? И поздравляю с достижением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет деток постарше,но вот интересно стало а размер чего?

я не знаю с чего решила что размер ноги )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю с чего решила что размер ноги )))

да???может я притормаживаю... :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ой-ой))) размер одежды, а не обуви)))

***малышка***, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, дорогая не обижайся я не видела пересмотрела езё раз ты так скромненько написала что я перечитала все твои сообщения!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!! Умничка девочка!!!!!!!! :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо!

Ну вот ввела всех в заблуждение :confusion::)

 

TotsiK, спасибо)) напросилась)) но как приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные задачи потискать собаку

а у нас поймать кота Леву, к Соне не пристает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да???может я притормаживаю...

VerinaNova, ой-ой))) размер одежды, а не обуви)))

нет выходит я притормаживаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, с достижением :flower:

ИрИнКа_Я, я всегда по росту покупаю. Вот у меня сестренке в 5 лет на рост 128 брали подарок :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня частично оправдали название темки))) Настя сегодня в кроватке сама встала, держась за бортики)))

Какая умница !Ещё чуть-чуть и побежит Настёна )))

 

Девочки !У нас тоже новая умелка )))Мирослав начал сам делать "ладушки ",ещё совсем робко ,стесняется ,но сам факт что РЕ осознано это делает меня так радуем ."Сороку "Уже около недели делает .

а Назар вообще не интересуется такими играми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...