Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, сидят на выходе. :girl_bye:

 

а ни один не вылез

 

Нам дали визы!! :day_x::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Поздравляю!!!!

Вот вредины у Вовочки зубы!!!)))))))) Надеюсь наши будут посговорчивее и скоро все же вылезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната спасибо большое !Марин лечимся,пока не знаю,завтра к платному опять пойдем в медгард.....девочки помните ситуацию когда нам прививки делали акдс ошибочно?я же тогда звонила в приемную министра здравоохранения,сказали разберутся,ответят...а не ответили 3 месяц пошел,послушали и забыли,может конечно считаете моим долб....ом но я опять написана обращени министру с вопросом где ответ??опять напомнила ситуацию...не хочется мне спускать все,передо мной даже никто и не извинился, сделали и забыли,а вдруг в привычку войдет?если не ответят задам этот вопрос новому министру Скворцовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklord, правильно делаешь!

 

VerinaNova, поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мы тебя поддерживаем...почему такое халатное отношение к будущему страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас сколько малыши в сутки спят? и сколько ночью? настя повадилась вставать в 4 утра...утра уже неделю так.. ночью спит 8 часов и днем часа 4-5 (это начиная с 4 утра и до ночного сна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, мой сит днем 4-5 часов и засыпаем в 9 и встаем в 7....Сашуля_R, я вот тоже задалась эжтим вопросом...девочки мы не ползаем,даже на четвереньки не встаем,зато язык всем показываем:)нос себе рацарапал,не пойму как,ногти подстрижены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Мишутка скорейшего выздоровления!!!))))

Таня, я особо не парюсь про зубы, у старшего тоже к 8 месяцам проклюнулись. Но они у меня такие разные! Просто мы еще когда первый Акдс ставили, врачиха сказала - со дня на день, раннее прорезывание зубов у вас. Это ему еще 4-х мес не было! А сегодня уже третью Акдс сделали - я говорю гляньте зубы (врач та же), а она говорит, сидят они на подходе, но не торопятся.

У старшего тоже переходный возраст похоже начался... Ох уж этти детти!!!)))

Малышка! "руки как у орангутанга"!!!))) это точно променя - мы уже за 10 кг перевалили...

Тотсик!!! Суперские вы моднявы!!!!

 

Котильда! И я чихаю на солнце! Все смеются надо мной, а я ж не специально!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ааааа класс первая фотка вооще отпад так ржот классно :hohot: И эрокез у Мишки суперский :smilie_girl_089:

 

azel, :reverans::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Рыжикам привет от блондиков!!! Веселым Мишутка выглядит, поправляйтесь!!!! А это вы манеж уже освоили? И как - сидит, не возмущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мерси большое :)это я ему его чуб укладывала,всеравно дольше 1 фотки не продержалася,свернулся в кудрю на лбу :)да он у меня такой,хохотунчик,даже когда болеет все равно смеется и всем врачам улыбается мой малыш...Анют мы не рыжие:)он у нас вообще русый:)не знаю че на фотках цвет искажается оттенок чтоли рыжий в меня у него...да манеж купили но из него выкатывается не выползает а выкатывается больше по полу нравится перекатываться,у меня столько одеял нет чтоб всю комнату застелить,хотя и ковер есть,страшно по полу,итак болеем

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Обалденный мальчишка !у нас игрухи как у вас )))Кубики мягкие и мишка на руку точно такой .

 

TotsiK, Модный какой !Очень понравился комбез джинсовый .где купили ?)))Мамуля расцвела !Была красотка ,сейчас красотка в квадрате .Брюнеткой тебе лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklord, кот аппетитом пример подает? Я когда свою обедом кормлю (половину банки мяса ей в овощи добавляю, а оставщееся рядом ставлю и она глядя на облизывающегося кота тоже более-менее есть начинает, а то так не очень мясо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новой темкой. Пойду дочитывать старую и догонять вас. Вот хочу услышать ваше мнение, сделала сандалики для Дашки, а теперь чего то стесняюсь их ей одеть... Мне кажется не очень получились.

На подошве наметку еще не убрала, вот думаю может еще каким-то ажурнім швом обшить...

c0c1228c7ada.jpg

 

d02f2bdd535bt.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Ждите от нас открытку .Мы вчера отправили .

Сандалики красивые .Ты сама их сшила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Всех с новым домиком, началом лета и днем защиты детей!!!!

 

Аришка сегодня лучше - температуры и кашля нет, только насморк.

А вот я, похоже заболела.... Весь день голова болит, померила давление - 140/95, для меня норма 110/70. И температура 37,6.... Наверное от Аришки заразилась....

 

Подскажите, чем мне лечится можно? Оциллокцинум? А что от головы? И вообще, можно мне Аринку кормить, ведь да? И спит она только со мной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! С перездом в наш новый теплый домик!!!

Мы тоже не оправдали название старого, зубешки у нас "на днях не раньше" уже недели три))) Зато мы сидим и в колясе ездим только сидя уже как пару недель.

Мы начали наш первый массаж наконец то, сегодня был 5 раз, вроде как,ттт, хорошо переносим, немного под конец капризулим от усталости, тетю массажистку рассматриваем весь массаж и глаз не сводим, сурьезные мы)))

 

TotsiK, ну модники хороши! стрелы....

VerinaNova, вы тоже температурку скидывайте!

котильда, Архипчик парень хоть куда, а очки нужны взрослым и детям,все правильно!

ИрИнКа_Я, мы где то 13часов за сутки спим, из их 9-10 ночью,но сегодня в 6.45 всталиэто 8 часов поспал...может это временно, а может нужно сменить режим,возраст то меняется и позже укладывать?

Violetta, Вовчик как то и от тебя и от папы взял по немногу, однозначно сказать пока сложно на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо дорогая :reverans::flower: !!! Комбез купили Турецкий есть фирма бабекси клёвые вещи мне оч. нра!!! Я же и была брюнетка а то мне изменений захотелось у меня периодически такое бывает может это мне и помогло :confusion: в своё время ты знаешь о чём я )))))))

 

swity, какой красивый карапуз глазастик такой!!! Стильный такой sporty baby!!!!Ловите стрелочки от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВеринаНова сильно Матвей температурит? Еще есть что-нить, вялость ,капризность? Сегодня прививку ставили?

TotsiK, Какие вы красивые!!! Брюнеткой тебе оочень хорошо (я кстати ,тоже все время читаю токсик)

Zaklord, Мишка такой хорошенький! Улыбчивый! ДАже не скажешь ,что болеет! :)

А то что ты решила дело до конца довести- правильно! Я бы тоже так сдела!!! :girl_mad:

swity, Классный такой! А спортивный костюм вообще улет!

Гдалинка, ты что??? Ккой стыдно??? Такие босоножки!! Тем более ты САМА сделала с ЛЮБОВЬЮ!!! Носите и хвастайтесть ,что больше ни у кого таких нет!

Виолетта С визой!!!

Иришкин, а какой у вас массаж? Хорошо, что Темке нравится пока :)

Азель оо, сочувствую тебе с этой алергией! Я тоже все не могла понять ,ну как можно от солнца чихать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у Даши эксклюзивные сандалики,свой личный модельер и дизайнер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, :confusion: СПАСИБО!!! неее я Тотсик :Crazy:

Иришкин, :reverans: словили спасибо!!!! :Hello:

Gdalinka, симпатишные так колись это ты сшила?

Лёныч, выздоравливай!!! Я когда думала что заболела с маской ходила. Но то у меня оказалась темпра на грудь. И пила афлубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...