Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки, с новосельем!!!

Я тоже сначала не поняла, подумала у меня комп глючит -не могла ответить в прошлую темку.

Loriana, я спрашивала совсем недавно у невролога по поводу ножек- мы стоим как бы на мысочках, она посмотрела и сказала не волноваться, это нормально.

Виолетта, ну красавец Вовочка, волнуемся, что новую подружку себе найдет на отдых :-)))). Мне кажется он и на маму и на папу похож, больше на тебя. Цвет волос и глаз папины, а черты лица твои.

Сашуля, мы тоже на СВ.

Настя, у нас тоже такой махровый наматрасник, удобный, но мы в кроватке тоже редко находимся, пару раз писали.

 

Как же быстро время летит..... Вот уже и лето....

Мы сегодня вдвоем с Маргошей осуществили первое путешествие небольшое- ездили на автобусе в детский мир! Купили разных погремух, поводили носом, она утомилась и заснула в рюкзаке, автобус не испугалась, все интересно было!

 

Маргоша Голд, Рената писала, что купила эту чесалку в аптеке, фирма канпол бейбис, а вот как знать чесать или нет -не знаю. Я даю сушку и мы сами чешем, ибо врач сказала, что верхние десны набухли и еще иногда она резко начинает плакать, если игрухой задевает верхнюю десну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ДОМИКОМ и С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

доброе утро девчат

Margosha_Gold, в аптеках продается, у нас такая чесалка называлась просто зубной щеткой :sorry:

вчера в гости ходили там мальчику 1,5 годика отреагировали оба хорошо :) делились игрушками, та к вот Илья вчера весь вечер разговаривать начал на своем пока спать не уложила все трещал

:D и сейчас утром проснулся опять говорит что-то :D

Изменено пользователем akuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, в аптеках продается, у нас такая чесалка называлась просто зубной щеткой :sorry:

именно так она и называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я эту щетку в детском магазине купила, в отделе где посуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, я в нексте слипы беру,большемерят у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Маленькая принцесса !Такая хорошенькая !!!f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

а зубьев как не было так и нет до сих пор!

Ноябрята подрастут,летом зубы вырастут))

TotsiK, у меня Мирослав так делает ,тужится ,напрягает ножки ,ручки в кулачки ,голову поднимает и рычит :Crazy:

Мы тоже беззубые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООооооо, новый домик!!!! Рада ,что это название победило, хотя, по-оему, я за лругое голосовала ,но это тоже оочень нравится!

azel, Тат*яна, спасибо!

azel у меня деть вообще не може смотреть (даже если сам в тени сидит) на улится. Сразу сильноморщится. У мужа аллергия на солнце, кога ему ппадают на люцо прямые лучи, у него начинают глаза воспалятся и чихает, без очков вообще жить не может Я даже не занала ,чт отакая аллергия бывает :sorry: боюсь, как бы у Архипыча не было такой заморочки :)

Кстати, мы тоже еще без зубов :Hello:

Тат*яна, Дочку поздравяю!!! Какая она у тебя умничка! И такая красавица!!!! Я все время ею любуюсь! Женихов у нее, наверное, немеряно :)

Фотки ооочень красивые!

***малышка***, днем у меня спит лбо на улице в коляске, его просто выношу, кладу и ухожу. А если дома тож самое делаю, Архип просыпается через 20 мин. Днем дома спит ток на руках.

А на ночь укладываемся так ,купаю, кормлю уже в кроватке и он обычно сразу засыпает, когда поест, было, правду несколько раз ,чт оне засыпал, мы прост оот кроватки отходили и свет выключали (телезивор работал) и Архип возится минут 10-15 то на живот повернется, то с крестиком поиграет ,который на кроватке висит.. и потом засыпает. Муж его один раз пробовал укачать, когда после ужинала Архипка не заснул, так тот вообще отказывася спать ,начал улыбаться, что-то говорить.. а потом ,когда он отошел, через минуту заснул. Хотя, когда я грудью кормила, засыпал только у груди и когда я кочала и песню пела. А вот перестал грудь брать и приычки поменял :Crazy:

 

Violetta, Увидела фотку Вовочки в старом домике- супер!!!!! Костюм с кепкой просто бомба! Мне вообще такие кепки нравятся чисто визуально больше бейсболок и панамок! а джимболенд это название марки? я бы тоже такой косюм с кемкой хотела заказать:)

А похож.. даже не знаю на кого, пока на вас обоих :) Очень теплая фотография, видно, как вы все любите дру друга :)

А про очки ,у нас тоже 400 чего-то там от ультрафиолета. Купила в Испании за 35 евро. Думаю, что для детски очков для Европы это недешево :) Цвета не искажают. Мне вообще офтальмолог говорила что вреден дешевый пластик, который пропускает ультрафиолет и если пластик поцарапаный. Поэтому пластиковые стекла нужно чаще менять. И детские очки бывают толька пластиковые, в целях безопасности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у меня Мирослав так делает ,тужится ,напрягает ножки ,ручки в кулачки ,голову поднимает и рычит

а это ненормально так тужится когда они какать хотят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, джимбори это американская одежда. есть доставка в РФ. набери джимбори россия в яндексе и выйдет магазин инет

 

девочки, спасибо за комплименты :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, сайтик возьму на заметку, клевая одежда, жаль на лето уже все взяли :( зато на осень ничего нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это ненормально так тужится когда они какать хотят?

Когда какаем мы по другому тужимся .Я вообще в этом не вижу ничего ненормального .

 

Violetta, Замечательная у вас семья !Вовочка похож и на папу и на маму .Наряд обалденный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо)

у меня Мирослав так делает ,тужится ,напрягает ножки ,ручки в кулачки ,голову поднимает и рычит :Crazy:

и мы так же))) не вижу ничего плохого, очередная приколюха в развитии мне кажется)

котильда, спасибо Катюш за комплименты, только вот моя доча считает себя страшненькой (сейчас переходный возраст еще, вся угловатая стала, нос вырос, подбородок сузился, прыщики повылазили, думаю пройдет)) я ей даже статью нашла почитать, что все подростки в этом возрасте такие, но что то не убедила...сегодня в лагерь отправила, еле чемодан доперли...все сгребли))) украшения, косметика, наряды, все надо)

Архипчик у вас идеально засыпает (ттт на него) у меня старшая так могла сама себя убаюкивать, а Даришке надо чтобы я и мои-ее тити рядом были)

 

а это ненормально так тужится когда они какать хотят?

у меня когда какает так не делает, совсем иначе)

 

котильда, Катюш, что там с игрой то, ты сама будешь жребий кидать кто кому отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с вами в этой темке)))

 

и мы беззубые(((((((((

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС ВСЕХ!!!!!!!!! И С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ ДЕТОК!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда,

Какой Архип молодец!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Для нас самим заснуть это что-то невероятное!!! В кровати одни минуты не можем находится, как только меня не видит сразу плачет!!!

 

Малышка! Мы сами не засыпаем. Тоже на сисе или с укачиваниями. А щас ваще новая мода пошла - я хожу качаю его, а он в это время сисю сосет и засыпает! Не удобно - не то слово - по пол часа можем так укачиваться и сосать - руки уже как крЮки!!!!))) А, я еще и песни ему в это время пою!!!

 

 

Да, совсем весело!!!! Да у меня руки тоже , как у орангутанга!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас доча ровно в 6 встала на четвереньки. девочки, когда они ползать после вставания начинают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем с новым домиком!

Весеннию темку мы оправдали двумя зубиками, надеюсь и летнию оправдаем.

Zaklord, поправляйтесь

***малышка***, мы тоже засыпаем с сисей во рту

Девочки кидаю ссылочку на мастер класс тортов, очень много из мастики как собирать и украшать, единственное надо регистрироваться на саите http://www.lovelytutorials.com/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кровати одни минуты не можем находится, как только меня не видит сразу плачет!!!

У нас так был пока не поползли, теперь нам руки не нужны, просится на волю и ползает сама до бесконечости, только следить надо чтоб не ударилась. Так что можно надеятся что это скоро пройдет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, совсем весело!!!! Да у меня руки тоже , как у орангутанга!!!!

:D представляю хрупкую женщину с руками орангутанга, качающую малыша :hohot:

 

Анют, как Мишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым домиком!

:girl_bye: УРА! ЛЕТО!!! :flower: :flower: :flower:

Новый домик еще не читала.

Violetta, мне кажется Вовка на Вас обоих похож, но Вы с мужем тоже очень похожи :D

Котильда, Катюшка, Архипка - модник

Анюта, Мишане выздоровления :flower:

 

А мы вчера пентаксим поставили вторую, температурим :(

Изменено пользователем VerinaNova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, с праздником вас и ваших малышей. у нас, как обычно, дубак на день защиты детей

***малышка***, нас в коляске покатать надо для сна, это днем. а на ночь просто кладу возле себя и засыпаем. бывает под песенку, бывает покрутится и уснет. но чтобы я была рядом обязательно, иначе крик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая картина. Я должна быть рядом обязательно, сисю что б дала и желательно еще и убаюкала...ну а я и не возражаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Даришка прелестница маленькая, очень хорошо стоит на четвераньках!!!

Loriana, azel, мы тоже название темки не оправдали, педя еще в 6 месяцев сказала ждите, день-два..уже почти 3 недели прошло, а зубов так и нет.

Лориана, в прошлой темке не ответила на счет того как детки садятся. Я вот тоже удивилась что она не с четверенек села, хотя присаживалась на бок регулярно, а вот ручку к телу пододвинуть не догадывалась.

 

Девочки, поздравляю наших малышей Днем Защиты Детей!!

 

Украшение планеты,

Замечательные дети,

Будьте радостны, игривы,

Вы всей жизни нашей – диво!

Пусть ваш спутник лишь веселье

И в занятьях, и в безделье,

Пусть улыбки и подарки

Детство вам рисуют ярким,

А родителей участье

Дарят вам любовь и счастье!

den_zashiti_detei_4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loriana, azel, мы тоже название темки не оправдали, педя еще в 6 месяцев сказала ждите, день-два..уже почти 3 недели прошло, а зубов так и нет.

мы с 5,5 месяцев так ждем :girl_haha::think_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас доча ровно в 6 встала на четвереньки. девочки, когда они ползать после вставания начинают?

Настя через 1 месяц и 2 дня поползла.

VerinaNova, Матвейке скорее от прививки оправится.

 

Девочки, а мы сегодня частично оправдали название темки))) Настя сегодня в кроватке сама встала, держась за бортики)))

 

Violetta, у вас еще ни одного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...