Перейти к публикации

Baby & Стиль


Полезные сообщения

Manunya100,

сколько по срокам с доставкой получается? Недели три или больше, ems?

 

А меня мама моя - наша бабушка на выходные на два дня в Польшу отпустила!!! YES!!! Будут у Миланы обновки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

сколько по срокам с доставкой получается? Недели три или больше, ems

Доставка через 6-8 дней. У них свои транспортные компании. Сайт некстдирект.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M,  в Польшу куда? Мы все время ездим в Гданьск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manunya100, мне вот очень понравился сайт. Деткам совсем не дорого брать (доставка бесплатная). Но вот все никак не закажу :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в нексте заказывала . доставили дней за 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка через 6-8 дней. У них свои транспортные компании. Сайт некстдирект.ру

Таня, а я еще раз заказала, попытка не пытка :malicious: Тока на этот раз не на столько денег, а то мне их месяц банк возращал. Заказала курточку одну, так вот жду) На Федексе показывают, что мой заказ уже в пути!!! В первый раз значит сбой какой то был. Вот получу заказ и....понесет меня :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а я еще раз заказала, попытка не пытка :malicious: Тока на этот раз не на столько денег, а то мне их месяц банк возращал. Заказала курточку одну, так вот жду) На Федексе показывают, что мой заказ уже в пути!!! В первый раз значит сбой какой то был. Вот получу заказ и....понесет меня :Crazy:

Хи-хи-хи! Удачи! Я вот запретила себе заказывать,да и вообще что либо покупать до августа, пока держусь :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылку от Next, довольна, заказала ищОооооо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Мне тоже понравилось )) но вот интересно мне доставят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому!!!!!! даже и не думай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а оплачивать курьеру? на этом сайте или как?! я пока только знакомлюсь с ним! и спасибо вам что делитесь такими находками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M, в Польшу куда? Мы все время ездим в Гданьск!

Обычно тоже в Гданьск, иногда Варшава, когда Гданьские магазины надоедают((( А так еще до Берлина доезжали за полдня, но это без дочи было.

В Гданьске - Клив, Балтийская, Мама и я, Акпол.

А сегодня собрались в Гданьск, но фанаты в т.ч. российский, говорят устроили бучу, поэтому повернули на Вильнюс. Что там по детским магазинам - не знаю...

А вы куда обычно по магазинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димама, все полностью оплачиваете картой на сайте. только адрес доставки должен совпадать с адресом по которому зарегистрирована банковская карта. в общем все абсолютно просто делается, не бойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bazi, спасибо, не боюсь :) просто быстрее спросить чем самой разобраться, с беременностью и декретом мозг в отпуск у меня ушел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня карточка сбербанка. А там в оплате нет сбера...

 

мастеркарт и сбер это же разное???

 

Все узнала Только виза или мастеркарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че сбер не виза что-леееее????? :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, не обязательно :) у сбера куча своих местных карт, которые вообще кроме как в сбере нигде не обслуживаются. А виза - она же международная, ее можно в любом банке получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димама, о блин! :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, чего так убиваешься??? сходишь в сбер и выпишешь себе визу, цена вопроса 600 руб в год :) ну или в других банках поспрашивай может еще дешевле будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M,  оооо, сегодня муж мой поехал в Варшаву, должен через Гданьск,в маму тя должен заехать игрушки и памперсы купить! Сегодня там футбол, ё моё, машин куча, наверно!

Мы обычно ездим в Гданьск, в маму и я, все все мелочи закупали на базе детской! За шмотками в Балтийскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылку от Next, довольна, заказала ищОооооо :D

Поздравляю!!! :applause:

M@nuny@, Мне тоже понравилось )) но вот интересно мне доставят???

А почему нет? Доставят!

 

Димама, все полностью оплачиваете картой на сайте. только адрес доставки должен совпадать с адресом по которому зарегистрирована банковская карта. в общем все абсолютно просто делается, не бойтесь!

не обязательно адреса должны совпадать. У меня карта в одном городе зарегистрирована, а заказываю в другой ;)

 

bazi, спасибо, не боюсь :) просто быстрее спросить чем самой разобраться, с беременностью и декретом мозг в отпуск у меня ушел :)

Если вопросы есть именно по Нексту, обращайся :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, мы наконец то приобрели наш первый бантик!!!!!

 

70c1fb10a208.jpg

Улыбашка

 

5d781000d5fc.jpg

Что это там? Футбол? 1-0????!!!!!!! Мы проиграли (((

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M2M, ну вот! Миланочке очень идет))))) Хоть пока тепло потаскаете повязки, не будете про шапочки думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня пинетки с повязками получили))) Хоть они и не фирмовые, но очень мне поравились)) Дома с компа выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...