Перейти к публикации

Лапароскопия


Рекомендованные сообщения

Zani_Daler,  норма хгч на 11 день после О от 11 до 45.Мне тоже дюф назначили с 11 дня на мой вопрос почему он же глушит О? Мне ответили - нет.Но потом сказали ладно пей после О.Так что девочки некоторым он не глушит другим как мне он глушит.Это индивидуально.А вообще отследи по узи О это проще и лучше.А главное мысли материальны так что думаем о хорошем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Рыжая//, пошла пить ношпу,а то до утра не доживу...

 

Zani_Daler, не боись,может у тебя все нормуль будет!!!мне же эндометриоз во многих местах прижигали,может из-за этого так больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, не мучься, выпей обезболивающее!! как я тя понимаю!!!

 

Fantazi2011, верно Юлька говоришь!!!! эт я про мысль материальную!!!Верьте в лучшее и всё получицца)

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, ох и паникерша же ты у нас e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, у меня это с переодичностью раз в полгода наступет((. А так то я держусь вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,я опять про дюф....только щас прочла ваши комменты, по поводу, что он может заглушить О....блин, я уже тяпнула первую таблетку...у меня как мне кажется все время была О по ощущениям, по ЯБ, по тестам, но ни разу не подтверждала ее по УЗИ, может ее и не было, не знаю...и если судить по тестам, то у меня обычно О была на 12-14 дц, при моем цикле 25-28 дн, значит если исходить из того, что я сегодня (на 16дц) выпила первую табл дюфа, то есть будем считать,что О уже прошла, значит я могу "подавить" свою собственную О??? чето я уже совсем не понимаю нафига мне мой Г прописала этот дюф...и надо ли вообще его пить? чето я запаниковала :girl_mad: че делать а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу тётьки мои заболела.Температура 37.2.Наверно кандюк зараза продул всетаки.Будем лечиться медом из теплой абхазии.Вкусный блин, я такого у нас не ела.Даже запах и вкус другой.

 

стану мамой в 2013!,  ну перестань паниковать.Из любой ситуации есть выход.Чтобы проверить дюф глушит О или нет можно по узи.Один месяц начни с 10 дня и походи на узи а в другой с 15 дня.От 1 таблетки поверь ничего не будет.Я вообще начала его пить с 19 дня когда смогла попасть на узи.И ничего все нормально.Так что панику оставь.

 

вот 2 ярких примера с дюфиком.У Хрюни он не заглушил она щас в самом чудесном положении а у меня глушил и поэтому я не пью его с 10 дня.И в скором будущем буду тоже чихать на вас слюнявыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, спасиб тебе за совет:)

только вот у меня щас всего лишь 9ый день после лапары и 16дц и мне прописан половой покой в течении месяца, то есть не думаю, что сейчас есть смысл отслеживать О, в этом мес я все равно ничего не планирую, и получается раз Г прописала и я уже выпила 1 табл дюфа, тогда буду продолжать до 25дц, а потом в след цикле прослежу за О по УЗИ и тогда если подтвердится О, буду пить во второй фазе дюф да?мне главное понять можно ли заБ даже при приеме дюфа? и какие у него побочные эффекты?

надеюсь администраторы меня простят, что я в теме про лапару задаю вопросы про дюф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!,  так тем более попей.Лично у меня побочек никаких.И как видишь за Б на нем тоже можно.Так что изучи свой организм и решай сама как лучше пить.Есть еще утрожестан это тоже самое что и дюф но вот у меня от него голова кружится я перестала его пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Fantazi2011, спасибо те:) успокоила ты меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, исчо раз привет :)

 

Хрюнь, я тебя вчера почитала и помчалась всё-таки сегодня на узи.

Вчерашний неприятный вечер плавно перетёк в сегодняшний малоприятный вечер.

 

18 ДЦ:

В левом Я признаки кисты ЖТ. Размер: длина 45, толщина 40, ширина 45

В правом фолик спящий, 3-5 мм, размер д 28, т 15, ш 30

эндометрий всего 7,5

косвенные признаки спаечного процесса (узистка говорит чуть чуть, типа даже не переживай напрасно)

свободная жидкость определяется в незначительном кол-ве (примерно 30 мл) в малом тазу (в прошлом цикле жидкости было больше).

Заключение: признаки кисты левого Я (желтого тела под вопросом)

 

Узистка сказала, что овуляции не было. Г. моя говорит, что была.

 

Хто врёт из них )) ?

Думаю, Г. не стала меня совсем расстраивать, т.к. чё то я подрасклеилась, пришла серого цвета, непричёсанная (я просто проспала сегодня на работу), вопросы начала задавать. В общем, она точно увидела во мне изменения не в лучшую сторону. Циклиться я начала. Но борюсь с собой.

Ещё Г. очень настраивала на том, чтобы я села на пару месяцев на противозачаточные. Чтобы она от меня "отстала", я сказала, что подумаю.

Гинеколог, как считаете, стОит ли мне попредохраняться пару месяцев? У меня что-то никакого желания. Но если надо, значит надо :(

 

Девули, я тут придумала на пиявок походить. Не могу просто сидеть на месте, хочется что-то делать.

Хотя .. на работе загрузилась(ли) просто по горло. Вице-през сказал, что я своей головой и репутацией отвечаю за открытие и оформление новых точек. Боюсь, что уже через неделю я не то, что писать здесь не смогу, думать то о планировании забуду ))

(собсна, как мне и посоветовал наш любимый доктор :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, на узи бывают и путают часто, может у тебя просто желтое тело пышное большое,а не киста... ты БТ не мериешь,трудно понять была ли у тебя овулька!!!

А про пиявки я тоже думаю. Говорят очень очень полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18

РиммасиК, на узи бывают и путают часто, может у тебя просто желтое тело пышное большое,а не киста...

вот примерно так и Г. говорит

 

ты БТ не мериешь,трудно понять была ли у тебя овулька!!!

у меня не получается её мерить ..

Два месяца пробовала - бросила. У меня всегда 36,6, редко 36,8 на графике (хотя узи в тот же месяц показывало О). И у меня не график, а сплошная прямая рисуется.

Попробую в следующем месяце мерить.

Но я сплю по 4 с половиной часа (Г. говорит, что нельзя так и это тоже влияет на график).

И вообще я засыпаю с этим градусником :m0591: !всегда ))!, поэтому боюсь я её мерить..

Но в следующем цикле сделаю ещё одну попытку. Наверное.

 

А про пиявки я тоже думаю. Говорят очень очень полезно...

соседка моя ставила (она шла именно с проблемой зачатия). Но она не боится жуков - пауков. Говорит не больно, чуть пощипывает и всё.

Сейчас я занята буду сильно, в августе позвоню, схожу на консультацию.

Только соседка говорит, что ей на пупок их ставили. А нам можно? У нас же шов на пупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки. Каким образов ваши разговоры относятся к теме "Лапароскопия"? почему не идете в специально созданную болталку?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36862-laparoskopiya/

 

новая тема.

и чтоб без флуда :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...