Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Я вот все никак не пойму, после операции прошло две с половиной недели БТ после операции была 36.8,а теперь уже 3 дня 36.6-36.4. Как определить день цикла? :( Подскажите форумчанки!!!!!!!

 

Людмилка86, И я поддерживаю!!!!!Больше страха было!!!!!!И вообще как все запузатимся, как станем самыми счастливыми и самыми лучшими родителямина свете. И у всех нас будет свое маленькое счастье!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Я уже писала! К сожалению вы мне ничем не можете помочь? Я спрашивала , совет об опытном хирурге в Москве. У меня очень тяжелая ситуация. Никто мне не хочет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марина36, я бы помогла, но к сожалению, я не из Москвы(((

Хрюня, эт хорошо, радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З1 гкб Штыров Сергеи Вячеславович. По контракту у него можно прооперироваться в клинике К+31 Здоровье для вас (при 31 гкв). Там же врач Капушева еще есть. Они оч.хорошие врачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhur, сходи на УЗИ, глянь картину.У меня тоже все было не понятно.

 

А я сегодня на узи пойду в 11.30 назначено.Так интересно что там творится.

Всем девочки хорошего дня!!!!!!!!!Приду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, удачки на узи!!!! Напиши как сходила!!!! А напомни какой у тебя день после лапары?

 

марина36, отправила личное сообщение. Прислушайтесь, очень хороший врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня кажись цистит начинается, что можно выпить, напомню операция 8июня...девочки советуют монурал, но это же антибиотик, его можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что можно. Его надо то 1 пакетик

 

Думаю, что можно. Его надо то 1 пакетик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, выпей Монурал. Он сразу поможет, только обязательно на ночь. Перед этим надо сходить в туалет, что бы потом всю ночь не ходить после принятия порошка. С утра встанешь как новенькая!!!!! Мне всегда помогал! Стоит 350р 1 пакет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера была лапара, нашли эндометриоз, убрали все. Надеюсь теперь препятствий к Б не будет:) еще в комотозе каком-то. Колят антибиотики и что-то против тромбозов. В общем состояние нормальное:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flylady, хорошего Вам самочуствия!!и поскорей увидеть // :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, Спасибо.Уже сходила.

Отчитываюсь: на 13-й дц. ЛЯ-14мм,11мм,7мм; ПЯ -15мм,12мм,13мм,11мм.Единственное эндик 4,6 всего.Но я купила дивигель повтираю..А и еще свободной жидкости в малом тазу нет!Это просто замечательно.

18-го июня будет 2 месяца после Лапоры.

 

Flylady, все самое страш​ное уже позади.Отходи, восстанавливайся и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flylady, поздравляю с лапарой! в ИК не будешь входить? Эндометриоз не обширный?

natali18, спасибо, уже купила, жду вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flylady, поздравляю что все прошло хорошо! Выздоравливайте скорее!!! Какая стадия эндометриоза?

Юль, ну вот видишь как хорошо! А эндик подрастет на дивигеле! У тебя обычно когда овуляция до лапары бала, на какой д.ц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, я ее раньше не отслеживала.А когда пыталась уже она исчезла.Так что это будет моя первая увиденная О.хотя тесты на О еще очень далеки от идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ну так про тесты, понятно, тк еще до овули далеко судя по узи!!!! Удачки тебе в первой овуляции!!!! А когда на узи в след.раз планируешь??? Тебе кстате стимуляцию не предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, про стимуляцию я спросила.Мне Г сказала что этот и сл цикл смотрим на действие яичников а потом стимуляция.Думаю мои сами справятся а я и муж им поможем.На УЗИ я на сл неделе 6-го июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, правильно, а я думаю сразу в бой после лапары. Хотя... неизвестно еще что у меня там найдут...боюся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, не боись.Хуже будет если не сделаешь и еще в неведении жить будешь.А там все сделают и подправят если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, не боися!! всё пройдёт удачно!!!сама ся не накручивай..

правильно Fantazi2011 говорит, неведение страшней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно девочки!!!!!! Неизвестность еще хуже!!! Всем нам удачки!!!!

Изменено пользователем natali18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Пока подробностей не говорили, сказали что назначат гормональное лечение и пока это все что я знаю. В понедельник все расскажут. Надеюсь что без ИК можно будет обойтись и вообще не сильно откладывать планирвоание. Посмотрим что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Готовлюсь к лапаре))) была у нового врача. Обрадовала меня по поводу миомы! Если она не внутренняя то лучше не трогать, тк нам же активно планировать надо, сразу после лапары в бой, а если удолять миому, то это ж надрезают матку, а потом надо ждать на ОК пока зарастет все где то от 6 месяцев! А я планирую сразу в бой, если не получится за 7 месяцев после лапары, то на подсадку полечу! У кого с миомой лапара была? Как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записалась на 18 июня.....остаются считанные дни..Еще предстоит всем рассказать-и маме и начальнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы девочки.И пусть только аист поленится к нам после всех испытаний лететь.Я ему хвост выдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...