Перейти к публикации

Добрый день!


Рекомендованные сообщения

Анна Владиславовна!!!Вы рекомендовали мне сдать прогестерон,хгч,эстрадиол.Вчера сдала(эстрадиол у нас не делают).Хгч сделали сразу 540(50-300-2нед.бер),Тесты делаю каждый день(дешёвые-разные)полоска стала даже ярче чем вторая :) у меня в апреле был выкидыш начало мазать с 9 апреля,немного похожее на месячные было 17 апреля а мазня закончилась 23 апреля.месячных больше не было.Меня не чистили срок был мальнький на 5 день задержки стало мазать.Прогестерон ещё не готов результат просто у меня ещё вопросик 10 мая проходила проф.осмотр по мазку дали направление в ж.к. с диагнозом цитограмма-восполительного процесса-Скажите пожалуйста насколько это опасно?Может это навредить беременности и какие анализы сдать или что принимать,Так вот чувствую немного потягивает живот.Вчера ещё под дождь попала намочила ноги домой прибежала молоко горячее с маслом пила,немного внизу чувствую как с правой стороны потягивает.А ещё с момента Б бегаю очень часто в туалет по капельке, ночью тоже это нормально?Заранее очень благодарна Вам :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Если потягивает живот, надо принимать препараты расслабляющие матку - магне В6 по 2таб х 2 раза

в день и поддерживающую гормональную терапию - утрожестан 200мг х 2 раза в день.

Что касается цитограммы - воспаление, это характерно для малых сроков беременности.

Сдайте мазок на степень чистоты во в?@#$%&.

Частое мочеиспускание - малые признаки беременности, главное что не было болей.

Обязательно сделайте УЗИ.

 

С уважением Морозова А.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Добрый вечер,Анна Владиславовна!!!Я снова к Вам за помощью.Сегодня была у врача она прописала мне утроженан 200мг 2 раза в день про мане В6 ничего не сказала.Смотрела на кресле-матка по прежнему не увеличена,я вот к вечеру вагинально приняла утрожестан и сейчас начались выделения не сказать коричневые и не красные что-то не понятное льёт,потянуло живот как месячные,что это ? чем грозит? принимать дальше этот препарат ? Живот у меня не болел и выделений никаких кроме белых не было! Что это??? Что зделать чтоб прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрожестан не приводит к кровянистым выделениям. Утрожестан 200мг х 2 раза в день, прогинова по 1таб х 2 раза в день и магний В6 по 2 таб х 2 раза в день - вот вам мои рекомендации!!! Если выделения будут усиливаться, надо сделать УЗИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Анна Владиславовна,у меня ещё вопрос может странный конечно,у меня прошло всё(выделений нет(чуть-чуть еле видно)возможно в моём случае вообще отказаться от препаратов(я принимаю сейчас фолиевую кислоту,или матка без препаратов может не вырасти?Спасибо ещё раз за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Принимая во внимание ваш анамнез, вам необходимо принимать утрожестан.

Что касается токолитических препаратов (магне В6, но-шпа), то ориентируйтесь на свои ощущения.

Прекратите заниматься самолечением и доверяйте своему лечащему врачу!!!!

 

С уважение Морозова А.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Всё делаю так как врач сказала принимаю препараты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот я помимо утрожестана который мне врач прописала пью магнелис В6 ,вы рекомендовали мне его.Это же не повредит?Магне В6 и Магнелис В6 это одно и тоже?А вот прогинова ?Вы рекомендовали её тоже принимать,если я не консультировалась со своим врачом по поводу этого препарата,на приём мне 14 июня.Что делать?Или на узи сначала сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кровянистых выделений нет, пока прогинову не пейте.

Магнелис В6 и Магне В6 одно и тоже.

УЗИ надо обязательно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста и на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Владиславовна!!!Добрый день я снова к Вам за помощью!!!У меня такая ситуация,Я очень сильно перенервничала и позачевчера на этом фоне стресса вышла водичка и серые светлые выделения.Вчера вроде всё закончилось и вот вечером снова нервное напряжение начало капать коричневым.Сегодня такие же выделения умеренные Я уже не нервничаю(у меня очень сложная ситуация была) Пью утрожестан по 200мг 2 раза в день и маглис В6 по 2т 2 раза в день и фолиевую кислоту.Что делать просто выходные пока к врачу не попасть,оно пройдёт или что-то начать ещё принимать.Очень не хочу потерять малыша и хочу чтобы был здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.С. Анна Владиславовна у меня ситуация изменилась вообще кардинально.У меня развод с мужем я сильно переживала и сейчас но сейчас спокойная пока.Вчера в 11 вечера пошли выделения как месячные.В 3 ночи снова пошла всё по прежнему живот не болит может иногда когда не правильно сяду или лягу.Вызвала скорую повезли в женскую врач посмотрел и назначил только нош-пу.Я отказалась от такого лечения нош-пу я и дома попит могу мне кровь остановить надо.на скорой выпросила кровоостанавливающий укол и поехала домой.проснулась недавно выделения были небольшие и еле заметные.выпила утрожестан пошла в туалет опять полило и с небольшими сгустками.завтра пойду к лечащему врачу буду просить на узи.Анна Владиславовна что же мне делать малыша люблю и боюсь потерять!Я вам ранее писала результаты хгч 540(норма при 2 нед бер. 50-300)вот в четверг ответ на прогестерон пришёл 77.это норма?Очень на вас надеюсь потому что в стационаре у нас врачи нош-пой только лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Извините была в не зоны доступа интернета.

 

Как ваши дела?

 

С уважением Морозова А.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...