Перейти к публикации

о Божее..эти прививки!


konffeta

Полезные сообщения

iee1985, вы нашу АКДС ставили?

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, стыд на мою голову, но я не знаю. Видела только что одну из прививок ставили имовакс полио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, если в поликлинике ставили,то отечественную,в поликлиниках нет импортной акдс,у них из импортных только вот иммовакс полио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну вот, значит ее. Пока полет нормальный, ведет себя как обычно, правда заплакал один раз, но это от того, что проснувшись меня не обнаружил рядом) Девочки, а темпа к вечеру должна подняться? у кого как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, у нас на второй день поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sandragreen, Первую АКДС можно занести в актив. У Никитки только к вечеру была темпа 37,4 и то это нормой считается в последующие дни все нормально как обычно. Так что АКДС и полио мы перенесли на "ура!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы все прививки делаем начиная с 2,5 мес. Слава богу никаких проблем нет, препараты все иностранного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сделали АКДС-ки 3 шт Инфаериксом

врач говорит теперь ставить 3-ю гепатит Б (мы в роддоме отказались, в РД только БЦЖ ставили) раз уж две мы получили в предыдущих

а я в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 октября нам поставили 3 акдс. В ногу. Я просила в ягодицу, первые две туда ставили, но мне категорически отказали, типа вакцина другая, тут только в ногу. И вот как чувствовала. Странно, но темпы у нас почти не было. Зато ногу разнесло..... Не соврать, шишак был 12 см х 7 см. Вся нога вздулась, внутри все плотное, красно и горячее. Спасалась финистилом в каплях и мазала местно. Думала у нас точно абсцесс будет. Через 4 дня опухоль стала спадать, сейчас все ок, только внутри уплотнение, говорят что это вариант нормы. А да, еще когда отек спал, у нас проступил синяк такой же огромный, как и была эта опухоль. Криворукая медсестра!!! Вот уверена что это из-за ее вредности и злости. Фу какая, сразу негатив от нее, как только я попросила поставить в ягодицу. Сущщка.

 

Jaltja, ну решать только тебе! Тут вряд ли кто-то посоветует, слишком у всех позиции разные насчет прививок) Мне моя педиатр сказала от геппатита обязательно прививаться. А кто-то категорически против. Я все прививки проставила. Но не все так гладко прошло, как ты видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей на 2ю и 3ю акдс сыпь была по той ножку в какую в тот раз кололи. Правда, врач говорит что не на прививку. Но слишком уж для совпадения. сыпь ща недельку-полторы прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы проставили все прививки, и по желанию еще ротавирус и еще одну, не помню как по-русски))

Все перенесли отлично, слава Богу! Температура максимум 37 поднималась вечером после прививки.

 

Теперь в год от ветрянки будем ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, а нам прививки в ножки ставили, я не знала, что еще в ягодицу ставят :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы только две АКДСки поставили, наши Бубокок. У нас в городе платно вообще нет. Сервис))) Я все оттягивала, поэтому позже ставим. Первую нормально перенесли, а вторую с температурой около 38 примерно сутки. Теперь третью боюсь. Но сказали третья будет без гепатита, а полиомиелит капельки в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, а нам прививки в ножки ставили, я не знала, что еще в ягодицу ставят :think1:

нам тоже все в ножки ставили. Вроде бы АКДС в ножку и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...