Перейти к публикации

Эко в Израиле


Nastja1

Полезные сообщения

Пожалуйста,может кто делал или собирался делать.Любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет!

Что именно тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а можете сказать стоимость протокола без лекарств + стоимость лекарств по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общались Настей на эту тему в личке :). По последним проверенным данным сама процедура (без лекарств- перелета-проживания) стоит от 6,5 тыс. дол + ок 1000 дол на лекарства и все остальное по-ходу дела.... :anger: в итоге тысяч 12 надо минимум (здесь нужно месяц жить)

 

Главное - здесь эта сфера медицины очень развита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Планировала ехать в Израиль в клинику Рамбам или Шибу, но собралось много негативной инфы.От поездки отказалась.Мои опасения подтвердились одной из участниц сайта с которой я вела переписку,она съездила в клинику Рамбам и поделилась впечатлениями.Полный развод "по-русски"! Будьте внимательны и бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи! Замужем с 2007г., но активно начали планировать с 2009г. До 2012 года было три протокола в своем родном городе. В итоге решили поехать в Израиль, по интернету вышли на координаторов клиники Шиба. В феврале поехал муж, так как у нас МФ - 0! Дали назначение на три мес. После выехали в двоем, прошли все анализы, назначили начало протокола на сентябрь и вот результат! Спасибо им огромное!!!

Можно было и на второй поездке все сделать если бы в феврале и я поехала, просто муж хотел наведать справки да и с финансами не сразу получилось, но главное результат. Самое интересное контактируешь с врачем только три раза, за тобой конкретного врача не закрепляют, все зависит от дежурства. В начале меня это насторожило, но после решила полностью им довериться. Понравилось еще то что там не любят пичкать большим колличеством лекарств. Чем меньше тем лучше, мне даже рекомендавали покупать лекарства после каждого назначения( на три дня) дабы избежать излишний остаток.

Так что могу сказать только хорошое об этой клинике, о персонале да и о самом Израиле, ну очень доброжелательные жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...