Перейти к публикации

В 6 или 7 лет идти в школу?


Рекомендованные сообщения

Девочки, предлогаю обсудить тему "в 6 или 7 лет идти в школу?"

 

Во сколько ваши детки пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я свою решила в 7 отправить. Хоть мы уже читаем, пишем и считаем, все же жалко мне в школу отдавать. Рано еще, да и в сравнении с 7-ними детьми маленькая она, неусидчивая. Как представлю с тяжелым рюкзаком, идущей со школы, так сердце сжимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы вот идем в 6 лет. Хочет моя доча в школу. Вся наша садиковская группа идет в школу. Много деток будет с ней же в одном классе, ей будет легче, тем что не придется вливатся в новый коллектив в садике, затем в школе. Тем более мы идем в класс с немного другой программой, которая больше напоминает детский сад, дети общаются друг с другом на уроке, обсуждают тему вместе, а не сидят утупившись в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас группа половина уходит в школу(7-ние), а 6-ки остаются. Я долго думала отправить или нет, но потом посмотрела на возраст ее одногодок (почти все зима-весна и все они остаются в д/саде) и решила раз уж они остаются, то и моя пусть сидит еще! Ааа, еще одна причина- учителя в этом году не очень, а на следующий год будут те, которых хвалят, вот!

 

У нас группа половина уходит в школу(7-ние), а 6-ки остаются. Я долго думала отправить или нет, но потом посмотрела на возраст ее одногодок (почти все зима-весна и все они остаются в д/саде) и решила раз уж они остаются, то и моя пусть сидит еще! Ааа, еще одна причина- учителя в этом году не очень, а на следующий год будут те, которых хвалят, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин, 2 раза получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дочке 6 будет в августе, но в школу идем. Весь год в сад не хотела ходить, но на занятия в субботнюю школу с удовольствием, с учительницей контакт налажен, хвалит дочку. Читает она с 4 лет, с задачками за второй класс справляется. Хотя тож очень мелкая. С психологом знакомым советовалась, сказала, что ребенок готов к школе. Надеюсь все будет хорошо и не пожалеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...