Перейти к публикации

Празднуем два годика


Julyk

Полезные сообщения

Ul4ik, Юля я тоже думала что на заказ пригласительные печатала. Обалденно получилось!!! Мои тоже всегда нам с братом др отмечали. Чего мама только не выдумывала в голодные года.

Сценарий ДР очень хороший.

 

А у нас все поменялось. Мы идем в кафе. У моего папы 55 лет, так что скромной компанией посидим-отметим. Будет двое деток.

 

Девочки как будете одевать именинников????

 

Катерина1234*, вы в отеле будете отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа того,гостиница ,гостевой дом или отель не знаю даже как его назвать ,мини отель вот так проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина1234*, мы тоже в Анапу собираемся ехать, правда в сентябре. Заходи в болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/26183-iyulyata-2010-vesennie-zabavy/page__st__5920__p__7564084?do=findComment&comment=7564084

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, На выходных прикупила платье доченьке 88422b730cf9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мы вот во что оденем, скоро придет из Америки эта красота!! Платье американка и повязка.

qxV473lE.jpg4q47Q41m.jpgUXRV91pg.jpg

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, какие платья у девчонок!!! :love::class: :class: :class::heart: молодцы мамочки!наряды загляденье!!!!

 

а вот наш наряд

 

7ab3b56bffb3.jpg4bec7b3e7d43.jpg54bea4f5a254.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, Ul4ik, Felix Femina, какие все нарядные супер!!!! А я вот решила ничего не покупать, оденем рубашечку и джинсы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ну девочке хочется что-то нарядное - у нас вообще она модница, любит рюши, бусы, яркое все, бегает счастливая и приговаривает "Ах.. как каси....!" (Ах, как красиво!)))) У меня сейчас опять вторая девочка будет, я не представляю, если бы мальчик, что им надевать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово как вы готовитесь к праздникам!!!

 

Ul4ik, ты просто рукодельница!!! Работать и еще иметь силы на такие творчества.

 

Мы будем отмечать за городом на даче. Со списком гостей еще до конца не определились, так как приходится выбирать ограниченно, чтобы родители с детками могли остаться с ночевкой. Пока намечается четверо детишек, их родители и наша родня. Родные будут до вечера и потом уедут.

Колпачки, скатерки, тарелочки, гелевые шарики с баллоном, всякие украшения поеду покупать в магазине. Девочки-Москвички, кому интересно, присмотрела сеть спец магазинчиков всяких этих дел. Ссылку на сайт поглядеть что там и адреса кину в личку.

Деткам на стол будут фруктики, творожки, может что еще сладкое что можно малышам и сама состряпаю тортик из детских печенок, пропитанных творожком и с ягодами. Взрослым шашлык, закуски, питье) Все довольно просто и стандартно) Просто будет оформлено красочно)

Наряда пока два, еще не определилась какой оденем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а кинь рецепт детского тортика, пожалуйста! И не знаешь где гелием можно шарики надуть, очень мой Гриша любит такие шарики!

 

Белая ворона, мы тоже специально наряжаться не будем.

 

У нас вообще нет знакомых с детьми нашего возраста, а те кто с детьми, то так далеко живут, что и не поедут. Квартира у нас однокомнатная, развернуться негде, а дача очень далеко. Вот и получается, что будут восновном родственники и не очень понятно когда их звать, день рождение у нас во вторник, все работают, получается надо в субботу звать гостей, а во вторник ребенка сводить поразвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерный рецептик тортика из печенья и творога. Только я внесла свои коррективы. Сахар не буду класть, так как буду использовать для начинки сладкие детские творожки и сладкие ягоды, и печеньице сладкое детское. И шоколада не будет, сверху тоже ягодками украшу. Хочу разок до ДР такой тортик сделать, попробовать что получится. Мне рецептик знакомая дала, говорит очень вкусно даже взрослым.

http://***e-recepty....ki-foto-recept/

 

Mama_karpika, я буду покупать баллон с 30 шариками. Продается в этом магазине за 1349 руб, про который выше писала. Там можно любые купить шарики надуть из него, фольгированные, резиновые и т.п....

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, вот и у нас выпадает на вторник, все мысли в раскоряку, нас Данины друзья приглашают на дачу, поэтому ответный жест надо. Еще хотят свекры приехать, тут полон дом будет, поэтому думаем на турбазе, но это за Волгу перебираться, как с ночевкой быть еще не понятно. Хотела у своих родителей отметить, там и беседка и детишки есть, если только для детей сделать во вторник в Самаре, а самим отметить в выходные у родителей, только что со свекрами делать, думаю мои не сильно в восторге будут. Вот блин задачка.

Белая ворона, я тоже наряд не покупала и не буду наверное, что-нибудь подберем из имеющегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто видео делал, можете кинуть ссылку, как и что и где брать и какая программа)))

 

Nato4ka4, а как торт в рецептах наз-я, а то открывается только общая страничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama umka, а почему твои родители будут недовольны свекрам? они не ладят?

У нас на четверг выпадает, отмечать будем в субботу через два дня. В четверг только втроем отметим семейно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, аха, не очень ладят, скорее со свекром, конечно, счас уже может поостыли. Я решила все обсудить с родителями, как раз к ним поедем в понедельник, к тому же позвонила свекрови, она говорит не в курсе, что там ее муж придумал, она сама приезжает из Сочи только 17июля и со своей сестрой, которая будет у них 2 недели гостить, соответственно она не приедет, получается он один хотел? А вообще он может взять и не приехать, хотя все будут ждать, такое тоже бывало :sorry:

Изменено пользователем Mama umka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто будет торт заказывать? Какие варианты, идеи? у меня на уме цифра 2 и в оформлении все, что любит дочка сейчас - бусы, жемчуг, корона.. вообщем, всякие блесточки.... не сильно ярко будет? или что-то попроще заказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я сама буду печь по Наташиному рецепту, у меня у Гриши аллергия на многое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас был круглый на 2 кг, очень вкусный йогутрово-бисквитный. обошёлся всего в 700р. картинка Маша и медведь. фото пока нет.

 

Девочки, наши украшения: ежегодный выпуск газеты :D8be2e84c697bt.jpg мастерила сама, работы на 1 час. кому интересно, могу рассказать, как делать b7da2b64461dt.jpg

Девочки, ещё можно сделать офигенные (извините за сленг) помпоны из гофрированной бумаги. фото пока нет, но обязательно выложу. сказочно смотрится :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я в этом году сама буду делать тортик, чтобы все детки смогли покушать его. На годик был вот такой тортик на заказ У Палыча

66ab81048cc2.jpg ac921543ff45.jpg

Ul4ik, давай, давай нам идейки, у меня как раз еще есть время до 21 июля что-то воплотить в реальность)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смастерила два перекидных фотокалендаря размером А3 с фотографиями Лизуни на каждый месяц года. Подарим мамам-бабушкам. Завтра поеду забирать из печати. Еще подобрала и отправила в печать фото Лизуни для плаката. Тоже заберу завтра с календарями.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на 1 годик был на заказ 2 кг, медовик в виде любимой дочкиной собачки!!!

 

7WMz3TRX.jpg0oOPPh1z.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на завтрак в Др Маше(после каши) сделала торт-домик из печенья и творога(похожий рецепт у Наташи), может кому пригодится.

За основу брала этот рецепт-

http://www.vkusnyblog.ru/smak/330

только изменила немного :

15 печенюшек(шахматные, квадратные)

0.5 ст сахара(можно меньше)

2 пачки творога(180г+180г)

100г слив масла

банан

молоко

7f68b19cb7d8t.jpg

 

ed1008ff85c7t.jpg

Изменено пользователем Маришка33
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, ой, Маришка, какая прелесть!!!! такой красивый домик :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, домик супер! Мушулька на фото очень взрослой выглядит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, если ещё кому-то актуально можно такие украшения смастерить, очень просто и красиво:

adf2b711a1a1t.jpg61dd9914b1bct.jpg776a25cc36d7t.jpg8b861b573a23t.jpg3a7f2f4cd22at.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...