Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шишоня, ты не забывай, что у тебя мужик растет. Это хорошо, что он не боится, пробует и ему нравится.

 

Elza163, ШАНС есть всегда. Главное, не боятся его использовать.

 

Девочки, я от своего Г, у которого делала ЭКО. Получила заключение для ЖК по ЭКО. Она написала, что было ЭКО по короткому циклу, дату пункции и подсадки, лекарства. Получила также заключение по первому скринингу. Риски все низкие, анализы крови все в пределах нормы. Интересно, какие результаты будут в ЖК?

Заканчиваю проходить врачей и в среду на прием в ЖК.

Изменено пользователем мама_sasha
Ссылка на комментарий

Elza163, поздравляю с получением справок-это большое дело :D А мне про онколога ничего не говорили :sorry:

мама_sasha, поздравляю с хорошим скринингом-растите и развивайтесь.Врач-молодец,тебе написала как надо :confusion: Ты же в пмц делала?я в АВ

ps Девочки,я изменила ник,на удачу-переводится как Аист :girl_bye:

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на комментарий

мама_sasha, поздравляю с хорошим скринингом-растите и развивайтесь.Врач-молодец,тебе написала как надо :confusion: Ты же в пмц делала?я в АВ

ps Девочки,я изменила ник,на удачу-переводится как Аист :girl_bye:

 

Нет, я делала в клинике Фертимед. А изменение ника - часто приносит удачу!!!!!

Ссылка на комментарий

Elza163, это не гора анализов... ты главное разбирись.... я вот сейчас, оглядываясь назад даже и не припоню, что сдача анализов меня как-то напрягала. разбирись... какие в какой дц сдаются. Некоторые анализы годны целый год, у других срок годности всего 2 недели. Но самое главное

У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!

Конечно же он у тебя есть!!! А с нашей поддержкой и кулачками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: он обязательно реализуется в карапузика.... возможно и в двух!!!

Шишоня, ты не забывай, что у тебя мужик растет. Это хорошо, что он не боится, пробует и ему нравится.

он у меня еще и не жадный оказывается... всем все отдает с улыбкой :D

Stork//, со сменой НИКА тебя!!! :flower: :flower: :flower: Аистенок, ты наш!!! Я перед Б. аву меняла ;)

 

А мне про онколога ничего не говорили

у всех разные ситуации и диагнозы, с которыми мы приходим к репродуктологу. С меня спрашивали справку от эндокринолога.... пошла к платному (молодая, трусливая попалась) и не дала мне такую справку... пошла в пол-ку по месту жительства, дали без проблем.

мама_sasha, сны больше не сняться? Все нормально?

Беременюшки, заходите к нам по-чаще, заражайте нашу темку основательно... чтобы была самая-присамая беремчатая... чтобы никого не пропустить :D :D :D

Ссылка на комментарий

По состоянию на 21 мая

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Коза-моза

black_eyes

Kilka ya

Леля 46

ЛюЛёк

Stork//

ksenik-flying

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

creance

 

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - 11 клеточек, гистера и криоперенос

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 12 недель

Иду к мечте - 12 недель и 4 дней

mama_sasha - 13 недель и 4 дней

Irina Sorokina - 24 недели и 1 день

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

HAMIDOREYA

 

Девочки, спасибо огромное, что не забываете, в табличку меня с собой взяли! У нас всего завитрифицировали 7 эмбриошечек, 3 на 3 сутки и 4 на 4 сутки, остальные чего-то не захотели развиваться. Ну я думаю семь - это же тоже количество!

Ссылка на комментарий

HAMIDOREYA, спасибо, что не забыла, внесла в табличку!

Да, я по-прежнему, с вами, жду своего протокола.

Всем девочкам-ожидалочкам желаю большой удачи!

А мамочкам здоровья, пусть детишки растут большие! :kiss2:

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! У нас по 1 скринингу риски низкие, по узи развиваемся на недельку быстрее. Следующее узи в 20-22 недели, но я думаю, может еще в 17 сделать, чтоб пол малыша узнать. Токс еще не отпустил, но вроде немного легче, пью хофитол, по-тихоньку, по 100 мг в неделю убавляю утрожестан.

Всем, кто в протоколе или готовится, большой удачи и АППЧХИИИИИИ!!!

Stork//, я тоже ник меняла перед последними попытками, все у тебя будет как ты хочешь!

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет, темку читаю, за всех переживаю, всем на нужды 10000000@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рассказываю: отослала донору 8000 на анализы, сижу жду теперь..., она мне сказала, что все сделает... Надеюсь на порядочность..., но сомнения грызут, да и ваши советы наводят на мысли(((

Написала мне еще одна донор, хочет 50 тыс, была сурмамой, донором нет, вот и ее взяла в разработку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! У нас по 1 скринингу риски низкие, по узи развиваемся на недельку быстрее. Следующее узи в 20-22 недели, но я думаю, может еще в 17 сделать, чтоб пол малыша узнать. Токс еще не отпустил, но вроде немного легче, пью хофитол, по-тихоньку, по 100 мг в неделю убавляю утрожестан.

Всем, кто в протоколе или готовится, большой удачи и АППЧХИИИИИИ!!!

:applause: :applause: :applause: Молодцы!!! Так держать!! Я так понимаю, что ты не указывала, что ДЯ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох, девочки, писала-писала... и в итоге - капут, куда-то все делось..

всех с хорошими новостями, у кого они есть !

Иду к мечте, с хорошим скринингом ! Подругому и не могло быть !

 

Девочки, всем привет, темку читаю, за всех переживаю, всем на нужды 10000000@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рассказываю: отослала донору 8000 на анализы, сижу жду теперь..., она мне сказала, что все сделает... Надеюсь на порядочность..., но сомнения грызут, да и ваши советы наводят на мысли(((

Написала мне еще одна донор, хочет 50 тыс, была сурмамой, донором нет, вот и ее взяла в разработку)))

держу кулачки, чтоб не обманула... вы договор-таки с ней подписали?

 

а у меня вот прописано несколько лекарств и предложено искать и уже подбирать клинику, потому там, где я наблюдаюсь у репродуктолога, ЭКО нет...*(( я очень расстроилась, мне так эта врач понравилась.. прям очень..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня была у Г в ЖК на приемы. Результаты скрининга в ЖК тоже очень хорошие. Все риски низкие. Чему обрадована врач, ну я тем более. Мне сегодня врач выписала бесплатно 4 уп. утрожестана по 200 мг, чему была приятно удивлена. Врач попалась все таки хорошая, хотя перед этим прочитала о ней отзывы не очень хорошие. Что типа злая, грубит и все такое. Но со мной она разговаривает вежливо, обращается по имени. Вообщем-то не могу пока что ничего плохо сказать, взвешивает, измеряет давление, обмер живота делает, сегодня даже послушала сердечко каким-то датчиком - внизу живота нанесла немного геля, поставила какую-то палочку и раздалось сердцебиение моего малыша, а у нее на дисплее высветилось кол-во ударов. Такого устройства я еще ни у кого не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мама_sasha, рада за тебя с малышом, что у вас все чудесненько!!! И утрик дали и тетя-доктор хорошая и сердечко так здорово слушали!!! Продолжайте в том же духе!!!

Когда будешь снижать поддержку?

Ссылка на комментарий

Г у которого делала ЭКО, расписала снижение прогиновы. Как только закончу пить прогинову, начинаю снижать утрожестан каждые 4-5 дней по 100 мг. Прогинову снижаю по 3/4 в пять дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мама_sasha, не указывала, попросила медсестру, чтоб не указывала ДЯ, а в результатах вообще даже про ЭКО даже black_eyes, не прописано. На учет буду вставать на след. неделе в свою ЖК, в пятницу закрываю больничный в перинатальном центре, где делала ЭКО, буду ездить туда иногда на приемы.

Девочки, я сегодня с утра реву целый день, не знаю, что со мной, токсикоз, наверно, довел или это депрессия накрыла. Завтра запланировала по магазинам для беременяшек поездить, не влезаю никуда, пока из специальных вещей у меня есть бюстгалтер, такой удобный, без косточек. Отвлекусь может.

Коза-моза, удачи тебе, думаю, донор не подведет.black_eyes, какие тебе лекарства прописали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мама_sasha, не указывала, попросила медсестру, чтоб не указывала ДЯ, а в результатах вообще даже про ЭКО даже black_eyes, не прописано. На учет буду вставать на след. неделе в свою ЖК, в пятницу закрываю больничный в перинатальном центре, где делала ЭКО, буду ездить туда иногда на приемы.

Девочки, я сегодня с утра реву целый день, не знаю, что со мной, токсикоз, наверно, довел или это депрессия накрыла. Завтра запланировала по магазинам для беременяшек поездить, не влезаю никуда, пока из специальных вещей у меня есть бюстгалтер, такой удобный, без косточек. Отвлекусь может.

Это не токсикоз, это ты БЕРЕМЕННАЯ!! Конечно, походи по магазинам, поищи себе одежку. Идет лето, нужно выглядеть красиво и главное, чтобы тебе было удобно и хорошо. Я еще влазию в одежку свою - как ни странно, но очень уж хочется одеть что-то для Б. Я в Bonprixe заказала себе пару туничек, капри летние и лосины. Еще мне врач сказала, чтобы купила колготки или гольфы для Б. У меня по утрам иногда ноги опухшие, но врач сказала, что это не отеки, а вены - можно пользоваться кремом Лиотон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем-все-всем) :reverans: Я нашла нужного врача, в середине июня еду в отпуск в родной город, там пройду полное обследование и получу нужную справку. Не слезу с него с живого пока не даст необходимое заключение :malicious: . Девчата, извините меня на всякий случай, что не спрашиваю у кого как и что к чему, до сих пор не вникла до конца во всю кухню. Как только начну ориентироваться - буду полноправным собеседником. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иду к мечте, сейчас пью мастодинон и ферро-фольгамму, т.к. гемоглобин низкий и моя врач срочно сказала его поднимать.) ох и плохо же эти витаминки вчера у меня пошли- живот аж вбунтовался, тошнило.. сегодня, ттт, полегче., надеюсь, отменять не придется, все-таки, гемоглобин- вещь важная...

Elza163, успехов тебе со врачами ! Я думаю, заключение он даст и летом- в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, как радостно читать хорошие новости.

 

mama_sasha, то что врач тебе понравилась, это огромный плюс. А приборчик - это портативный допплер.

 

Коза-моза, black_eyes, Elza163 с удачным началом, чтобы всё пошло по плану и лето оказалось забереминительным! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

АМГ 0,18... Цитата: Снижение базального уровня AMH/MIS < 0,8 сопровождается низкой вероятностью наступления беременности в результате IVF(ЭКО).

Всё?Кина не будет?Или как?

 

HAMIDOREYA, Спасибо большое!

:reverans:

Ссылка на комментарий

АМГ 0,18... Цитата: Снижение базального уровня AMH/MIS < 0,8 сопровождается низкой вероятностью наступления беременности в результате IVF(ЭКО).

Всё?Кина не будет?Или как?

 

 

HAMIDOREYA, Спасибо большое!

:reverans:

 

 

Elza163, да все у нас будет!!!! У меня такой же АМГ, но я точно знаю, что буду мамой!!!!

Девочки, если вы делаете ЭКО с ДЯ, так какая вам нафиг разница, какой у вас АМГ??? Беремениют и не с таким. Так что все у вас будет ХОРОШО. И вы будете МАМАМИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...