Перейти к публикации

Стройные мамочки)


Ollia

Рекомендованные сообщения

Baterflay, я пресс качала хоть 20 раз надо, можно в 2 подхода делать по 10 раз, я ложусь на пол на спину и вытянутыми руками берусь за что-нибудь, чтоб меня удерживало, и потом просто поднимаю прямые ноги вверх до прямого угла, как на фото только лежа

f59f58dc420a.jpg

Если правильно делать, то 20 раз оч тяжело поднять, пресс болит конкретно и результат видно быстро (но у меня до родов пресс был накачан).

ツБОТВЁнОкツ, я спросила у Г, она сказала такие и останутся, ребенок все высосал!!! Надо попробовать полотенцем натирать и душ и еще я взяла гантельки по 1 кг и делаю руками ножницы!

Выпады вперед. Встань, поставив ноги вместе, руки положи на пояс. Делай вперед глубокий выпад каждой ногой, три раза сделай глубокие покачивания. Нога, оставшаяся сзади, должна стоять на полной ступне, а не на носке. Постепенно увеличивай количество выпадов с семи до десяти-двенадцати раз (каждой ногой).

это отличное упражнение для попы и ног, я его делаю когда ноги сверху поправляются и лучше приседаний нет ничего))))

У меня все подтянутое, но ноги полноваты сверху (жирок), все взялась за себя, приседаю каждый день и вечером не жру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voitusha, спасибо! Начну качаться.

ツБОТВЁнОкツ, у меня был такой пояс, только я на бедра его использовала, и что-то никак.

Ollia, вот поэтому я и не лблю диеты, потом от разрешенных продуктов тошнит(((, а вот молокочайный день выдержала нормально. У нас еще жара есть не хочется, сегодня за весь день сьела 2 яица варенных на завтрак, на обед салат из капусты и огурцов, а на ужин помидорку и половину шоколадки, вот и диета получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, А в остальные дни можно кушать всё что хочешь и в каких хочешь количествах? :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, да это и не программа))) так, постепенно начала себя урезать в еде в октябре где-то, но не сильно, а педали регулярно кручу где-то месяц, хотя вот сейчас уже почти неделю забыла про них, оправдываю себя, типа М, слабость и тд)))) рост)) хаха)) я лилипут)) 152 см)))) а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня 160 рост, но я тоже малявочка как муж мой говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, я в мучном себя ограничивать всегда стараюсь, так как вес набираю именно из-за него (ужн подметила) Но не всегда получается, т.к. люблю печь и обожаю всякие булочки, разные виды хлеба, у нас как раз возле дома новый магазинчик открыли, прям там хлеб пекут, чего там только нет, а запах ... Короче стараюсь держать себя в руках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, вот, вот.. и у нас пекарня под домом..... рррррр!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, belka-strelka, да, девочки булки это зло) я только утром ем теперь, совсем хлеб исключить тоже не хорошо, там витамин В, если его мало то депрессия начинается, ну у меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, не путай хлеб и булки)))) серый какой-нибудь - это полезно! я же говорю про все эти злостные сдобные булочки :malicious: или плюшки... или пироженки... всё, пошла что-нибудь съем)))))))

а вообще я тут приноровилась сладости запеканкой из обезжиренного творога заменять))) в мультиварке ням-ням))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, дело в том, что если у меня в доме есть что-то вкусненькое печенное, то меня не остановить(((( Выход один - не покупать. Поэтому стараюсю только Никите брать лепешку или чиабатту без яиц. Но случаются срывы, особенно когда холодно и хочется не есть, а просто жрать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я тоже себе не покупаю вкусняшки, только в выходной, или какое-нить совсем не вкусное печенье утром могу поесть, но т.к. не вкусное, много не съешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, а я заметила, что если утром/днём не съем какую-нибудь сладость сладкую, то вечером обязательно сорвусь и нажрусь шоколадок или печенья)))))

 

а не иметь дома ничего вкусненького - не помогает, тк тогда в ход идут Маркины печенюшки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voitusha, нет, как это так и останутся:-( это же ужас, мой потихоньку начинают в чувства приходить, как будто наполняются, раньше просто как кожа висели, сейчас плотнее стали:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что если утром/днём не съем какую-нибудь сладость сладкую, то вечером обязательно сорвусь и нажрусь шоколадок или печенья)))))

 

во-во и у меня так, поэтому я все что угодно ем утром)) но, так как мне особо разъедаться не дают, то получается не много и совесть, т.е. сладкоежка, спокойна))

 

А я Алискины печеньки не ем, я ей детские покупаю все еще, а там каллорийная бомба))) Кстати, девочка моя и не особо жалует сладкие печеньки, мы как-то смеялись с мужем типа хорошо бы она и через 20 лет от них так же с легкостью отказывалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все девочки, клятвенно себе здесь обещаю, что с завтрашнего дня начинаю бегать на беговой дорожке пока мелкий днем спит.. Начинаю заплывать(( не прошли даром мамины пончики, блины, сырники(( у меня за месяц плюс 2 кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра думаю начать свои упражнения, посмотрим что получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, и я подумываю тренажер купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@t@,  мне кажется дома сложно заниматься. У родителей стоит Дорожка без дела, хорошо дом большой, хоть не мешает. Но я два дня бегаю, сегодня все мышцы чувствую) хожу как раскоряка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еду к родителям и боюсь бока наесть)) у них тоже велотренажер как вешалка для одежды используется, но я надеюсь покрутить педали и побегать, еще думаю всех моих домашних на правильное питание посадить пока лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, мне не удалось победить родительскую систему питания, как ужинали в 21 так и ужинают, как покупали колбасу и конфеты-пряники так и покупают. Я немного набрала лишнего, вот теперь бегать решила. А то муж приедет, а его встречает такая плюха)))

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плюхой совсем нельзя становится)) попытаюсь, по крайней мере, чтоб вечером кисломолочкой ужинали, а то тоже любители пряничков с чаем у телека, а им уже за 60 и с весом проблемы у папы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hohot:

велотренажер как вешалка для одежды

:D у многих знакомых так. У нас большой балкон. Хочу там спортуголок сделать. Будет где белье сушить. :D

 

АЛЕХА, а мой обычно с контракта худющий приезжает, а дома откармливается. Я как ГВ бросила, килограмм уже набрала. Привыкла есть без оглядки.

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...