Перейти к публикации

Лечим деток!


Рекомендованные сообщения

АЛЕХА, может надо тонким слоем типа чтоб только пленка была? Хотя я его пока не открывала) Еще я посмотрела что у меня есть крем Заживай-ка От ссадин и Чистый носик, от ссадин не пробовали пока, а чистый носик юзаем в сопли, под носом мажу когда там краснеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Пероксигель. Это как перекись в виде геля, сохнет быстро, после высыхания образуется пленочка на ранке, которая защищает от попадания всякой бяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решила написать про мазь, которая свела нам за 2 дня все пятна от АД. Даже огромное пятно на сгибе, которое уже аж мокнуть начало, через 2 дня затянулось, и кожа была просто слабо розового цвета, через 4 дня как будто пятна и не бывало. Бабушка аж не поверила своим глазам! Эта чудо мазь называется Скин-Кап. Там есть несколько форм выпуска, есть взрослый, есть детский вариант. Мы детский не нашли, но врач и взрослый одобрила. Мазь не содержит гормонов! Она на основе цинка. Очень советую!

Еще хочу упоминуть про лекарство от стоматита, оно спасло и нас, когда Никитка еще совсем маленький был и знакомым помогало. Это капсулы Флунол, прием однократный по полкапсулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, девочки. что-то у нас от тонзилгона и эреспала в этот раз нет эффекта. кашель только усилися... четвертый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...