Перейти к публикации

Обсуждаем анализы (бывшая Показатели ХГЧ, ...)


KittyKotenok

Полезные сообщения

ХГЧ 15 ДПО - 604

22 ДПО - 11846

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дамы - у меня прогик вообще ниже плинтуса и всегда такой был, со всеми детьми. Всегда на дюфе.

ХГЧ 140 (2 - 3 неделька)

Прогик 6, 74 (норма 9,3 - 33, 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы - у меня прогик вообще ниже плинтуса и всегда такой был, со всеми детьми. Всегда на дюфе.

ХГЧ 140 (2 - 3 неделька)

Прогик 6, 74 (норма 9,3 - 33, 2)

если всегда такой низкий прогестерон, то срочно надо добавлять.

а что у тебя написано на страничке ШМ высоко, твёрдая, это что значит? я как поняла шейка матки что ли? и кто её меряет?

 

девочки сколько стоит в инвирто прогестерон? на сайте написано Прогестерон (Progesterone) 3270руб это что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ты не туда посмотрела! Прогик стоит 250 руб + забор крови 140 руб http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/508/2334/?sphrase_id=3634520

 

По твоей ссылке я вижу 250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ты не туда посмотрела! Прогик стоит 250 руб + забор крови 140 руб http://www.invitro.r...rase_id=3634520

 

По твоей ссылке я вижу 250 руб.

а я и по своей и по твоей одно вижу

ЦЕНА 3 270 руб

 

+ Взятие крови из вены: 140 руб

Срок исполнения

(указанный срок не включает день взятия биоматериала)

сегодня так и не удалось в инвитро сдать. буду ждать до понедельника

 

девочки. а результат анализа в инвитро можно посмотреть в интернете? или только на почту или с кодовым словом по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, вроде как у них был пилотный проект на сайте смотреть, но сейчас не вижу его а в чем проблема на почту заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, вроде как у них был пилотный проект на сайте смотреть, но сейчас не вижу его а в чем проблема на почту заказать?

да нет, проблем нет на почту заказать. но думаю. вдруг что перепутают с адресом. внизу увидела есть личный кабинет на сайте, нажимаешь и там номер обследования и фамилия. типа можно и на сайте посмотреть, вот интересно работает это или нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в инвитро прогик 370+ забор 170

и по вашей ссылке эти цифры вижу..хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в инвитро прогик 370+ забор 170

и по вашей ссылке эти цифры вижу..хм...

странно что такое расхождение по ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в каждом регионе своя цена ))) ой мне как повезло то ))) всего 270 руб а не 3 тыс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, Кхм, ну это очень просто на самом деле. (ща будут интимные подробности) Я когда подмываюсь (сидя на ванной) средний палец засовываю во в?@#$%& и ощупываю шейку матки (на ощупь такой бугорочек с дырочкой в самом конце влагалища)

Вот тут классная подробная статейка

В кратце:

ШМ бывает в трёх положениях - высоко (почти не достаёшь), средне и низко (как будто прям у входа на полпальца) и в двух "консистенциях" твёрдая, как кончик носа и мягкая, как мочка уха.

После месячных она средне и твёрдая, в дни овули (дня три) она очень высоко, приоткрытая(подушечка пальца ложится в дырочку) и мягкая, после овули она постепенно опускается, если не произошло оплодотворения или остаётся высокой и твёрдой - если произошло. К месячным она становится низко, мягкая и приоткрытая. Воть ;)

 

я вижу 370 и забор крови 170, а я в подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14, Кхм, ну это очень просто на самом деле. (ща будут интимные подробности) Я когда подмываюсь (сидя на ванной) средний палец засовываю во в?@#$%& и ощупываю шейку матки (на ощупь такой бугорочек с дырочкой в самом конце влагалища)

Вот тут классная подробная статейка

В кратце:

ШМ бывает в трёх положениях - высоко (почти не достаёшь), средне и низко (как будто прям у входа на полпальца) и в двух "консистенциях" твёрдая, как кончик носа и мягкая, как мочка уха.

После месячных она средне и твёрдая, в дни овули (дня три) она очень высоко, приоткрытая(подушечка пальца ложится в дырочку) и мягкая, после овули она постепенно опускается, если не произошло оплодотворения или остаётся высокой и твёрдой - если произошло. К месячным она становится низко, мягкая и приоткрытая. Воть ;)

 

я вижу 370 и забор крови 170, а я в подмосковье

очень интересно с шейкой, я даже и не знала такие тонкости. надо будет вечером поэкспериментировать когда утрик совать буду.

про Инвитро я уже обратила внимание. что я не выбрала местность где живу,даже не заметила, что надо выбирать, у меня тоже Москва , а я скопировала ссылку и вставила и стала смотреть цены на прогестерон, ни когда не сдавала анализы в этой клинике и не пользовалась их услугами, только сегодня решила

 

кстати шейка у меня всё же высоко, так как пытаюсь всегда утрик засунуть как можно дальше, за бугорок, но не достаю :Crazy: вот и просветили, а я то всё думала, что всё знаю :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 ДПО

ХГЧ 158

прогик 65,1

-------------

21 ДПО

ХГЧ 2632

прогик 44,5

 

прогик упал-(( что делать?

Изменено пользователем julikmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 ДПО

ХГЧ 158

прогик 65,1

-------------

21 ДПО

ХГЧ 2632

прогик 44,5

 

прогик упал-(( что делать?

а в нормы входить для первого триместра? если да, то ни чего не делать, мазни же наверно нет? если занижен по нормам, то добавь утрик на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норма 8,9 - 468,4 1-й триместр

 

мазни вроде нет и не болит..

Изменено пользователем julikmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же вы любите этот утрик :D

У 80%процентов кто его принимает показаний нет)))

julikmel,

Прогестерон выбрасывается в кровь импульсно и расти он постоянно не должен, он так и будет прыгать, при выбросе в кровь расти, при рассасывании по крови приостанавливаться, для эксперименту сдайте в семь с копейками недель, он у вас резко вверх скаканет.

И ваабще его нужно контролировать при Эко, если вы сами за Б, прогестерон вам сдавать-пустая тарата денег. На узи желтое тело посмотрите и успокойтесь, если маленькое вам врач сразу поддержку назначит. Если нормальное забудте вы про него.ХГЧ контролируйте, этого достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да, мне на форуме русмедсерв тоже сказали,что кол-во прогика может колебаться, и мониторить его без особых показаний (мазня и т.п.) не надо, цитирую: "уровень прогестерона, проплывавшего в момент взятия анализа по локтевой вене, не соотносится на прямую с его содержанием в тканях, где этот гормон выполняет свою функцию."

Там мне написали только ТТГ сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же вы любите этот утрик :D

У 80%процентов кто его принимает показаний нет)))

julikmel,

Прогестерон выбрасывается в кровь импульсно и расти он постоянно не должен, он так и будет прыгать, при выбросе в кровь расти, при рассасывании по крови приостанавливаться, для эксперименту сдайте в семь с копейками недель, он у вас резко вверх скаканет.

И ваабще его нужно контролировать при Эко, если вы сами за Б, прогестерон вам сдавать-пустая тарата денег. На узи желтое тело посмотрите и успокойтесь, если маленькое вам врач сразу поддержку назначит. Если нормальное забудте вы про него.ХГЧ контролируйте, этого достаточно!

Ксюха, но я смотрю ты тоже мониторишь прогестерон, за чем тогда? я конечно согласна с тобой, что этот контроль нужен для Экошных больше, но бывает часто при естественной беременности возникает нехватка прогестерона и начинается выкидыш, таких случаев очень даже много и если Б желанная , то конечно же лучше добавить прогестерон, если он низкий , чем рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня в прошлом цикле бхб была..

прогик был 4 . вот и боюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ДПО хгч 43

14 ДПО хгч 161,5

20 ДПО хгч 1588

25 ДПО хгч 6971

31 ДПО хгч 24152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала прогик -40, мало да? ничего не пью, наверно к врачу пора?

26 дпо хгч 30678

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lm17, в инвитро сдавала?

я вот сейчас ко врачу рулю -отпишу..

у меня 44 , но неделю назад был 65 ..

не нравится мне это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в инвитро. Тоже буду звонить сегодня. Напиши, что сказала врач, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, получила анализы ХГЧ сегодня:

 

на срок 6 нед. 1 день от дня последних месячных ХГЧ - 25737 , это мало???? Боюсь опять замершейБ, была в декабре 2011. г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на 20 дпо всего 1515! разволновалась сначала до ужаса

на 16 дпо был 407

Пошла на узи,нашли мою бусинку ПЯ 4 мм. мы в матке! соответсвуем сроку, сказала чтобы на 3 недели перестала волноваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...