Перейти к публикации

Обсуждаем анализы (бывшая Показатели ХГЧ, ...)


KittyKotenok

Полезные сообщения

лалала, тогда понятно. Вообще насчет конфликта очень много информации в интернете, что его особо контролируют после 30 недель. Но я не знаю, если у тебя титров нет, то могут появиться или уже не будет? Скорее всего не будет. Но я бы для подстраховки еще разик сдала бы неделек в 30-32. А что врач говорит или ты с ним этот анализ не обсуждала? Я когда первый раз сдала антитела и обнаружили титр 1:4, то врач сказала, что будем мониторить, чтобы титр не вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\NataLeon//, этот анализ-чисто моя инициатива. А врача как такового нет. Наша куда-то пропала :malicious: , теперь почти каждая явка- в новом кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, я тоже долго у врача выпрашивала направление на этот анализ. Но у нас проблема в том, что его не делают в платных лабораториях, а только в центре матери и ребенка, где наблюдаются беременные. Так бы я голову не морочила, а пошла бы и сдала платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо сдать повторно анализы из вены.

те которые при постановке на учет - РВ, гепатити, спид и т.д.

 

ну вы в курсе кто из Украины, это для обменки нужно.

 

 

и вы себе представляете - нету реактивов, поликлиники не берут :D

 

абзац.

 

говорят в декабре. а кому рожать раньше? в роддом - не возьмут, положат в инфекционное отделение роддома. :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у нас многие вообще не сдают второй раз и все нормально. Если нет реактивов - это же не твоя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у нас гепатиты сдают 1 раз, а ВИЧ и РВ - 2 раза. Мне через неделю дадут повторно на РВ, про отсутствие реактивов ничего не говорили. А на ВИЧ ещё позже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдавала на ВИЧ и РФ, все реактивы были.

Слышала, что перед родами опять сдавать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра в третий раз пойду сдавать)))) может уже привезли реактивы.

 

повторно у нас - РВ, ВИЧ.

 

дали еще на коулограму , ну и общий анализ крови и мочи.

 

девочки,а КГТ вы уже делали?

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw, удачи!!! Да, я тоже повторно все это сдавала. А на КТГ записали на 33 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на КТГ записали на 33 недели.

а меня на 31 недельке.

а когда УЗИ? мне врач написала 32-34. а я уже записалась к хорошему врачу на Узи - на 31 недельке.

думаю , нормально. главное чтобы доплеметрию сделали еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мне сказали на УЗИ (доплер) в 28-32 недели, но чем позже, тем лучше. Поэтому я записалась ровно на 32 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла я от Г.... блин к ним лучше не ходить. Вес в этот раз им понравился, не ругала. Прибавила так же и как в тот раз, но сегодня все нравится))))

Пришол мой анализ на свертываемость, говорит плохая свертываемость(((( Выписала Тромбо АС 50.0.

Вчера вечером у меня немного болела поясница, видно пешком находилась. Ну я ей и сказала про этот. Так она мне сразу выписала Генипрал 1\4 2 раза в день с 28 по 36 неделю. Я ей говорю это обязательно??? Может если больше беспокоить ничего не будет и не пить??? Нет говорит пить обязательно(((

Я теперь в раздумьях что делать.... Девочки кто пил или пьет эти препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью гинепрал по 1/4 4 раза в день. Тоже до 36-й недели велели пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже был на КТГ? какой бал? у нас 8.

вес хорошо, никакой угрозы. но возможно обивитие пуповинкой.

9 ноября УЗИ, точно буду знать, надеюсь что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у нас КТГ делают в 33 недели, а УЗИ в 32. Сама волнуюсь насчет обвития и еще хочу узнать как малыш лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю +-1 неделька- несущественно. ждем результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Делала 4 теста разных марок все положительные, но вторая полоска очень светлая. Вчера пошла на узи к своему врачу. Она ничего не увидела. Послала сдать кровь на хгч. Анализ Показал 152 . Написали 3,4 недели. Вернулась опять к врачу сказала в пятницу опять сдать. Очень боюсь может зб? Или вб? Подскажите кто нибудь из опытных мам. Или у кого было так? Нормально ли это ?

Изменено пользователем Esmi866
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте через день хгч. Он должен расти хорошо. Раза в 2 вырасти... А в целом поменьше нервничать, все что есть уже есть. Все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esmi866,  на ранних сроках лучше мониторить хгч и прогестерон, если хгч хорошо растет, а прогестерон не падает, то смысла бежать на узи нет. Узи на ранних сроках часто делать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esmi866, согласна, помониторьте ХГЧ. Если будет расти хорошо, подождите с УЗИ. Знаю много случаев, когда ПЯ в матке не видели до 5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз у меня так было: сначала не видели ПЯ, потом нашли, но уже не видели эмбриона. После нашли эмбриончик, так сб не слышали. Ух я перенервничала! Не нужно рано узи делать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня долго не видели эмбриона но хгч рос,прогик норм был и я перестала делать узи до скрининга первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...