Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

(изменено)

че то я бодифлексом уже вторую неделю занимаюсь а уходит помалу, да и живот у меня болеть начал, как будто желудок передавила.нинулькин, а как это во внутрь качать?а все ты уже написала ка надо!

Изменено пользователем jamo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, выше написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну чтобы отварить отдельно яйцо и грудку надо это яйцо и грудку купить отдельно. У нас нет средств покупать отдельно на меня еще и грудки и яйца. Я покупаю на всех. и едим мы все одно и то же.

Хотя да. я знаю, что все это отмазки. И я не отрицаю - мне реально просто лень этим заниматься. Видимо не настолько я себя считаю толстой, чтобы идти на финансовые жертвы. Да и муж еще говорит, что ему нравится как я выгляжу, дескать есть за что потискать. Он не любит когда кожа да кости. Выгляжу я, скажем так, дородная женщина-кровь с молоком)) ПРОблема только в том, что я не влезаю в свои любимые вещи. А покупать новое - нет денег. Поэтому и хочу похудеть. Ну и вообще, худее буду - моложе буду выглядеть. Но я не ставлю себе целей похудеть во что бы то не стало, поэтому наверное и нахожу кучу причин, чтобы не париться)) Да и организм мой всегда вел себя прямо противоположно моим желаниям. Как только я забываю про фигуру, машу на все рукой, я начинаю худеть. Как только начинаю считать себя толстой и думаю о том, что мне надо позудеть - сразу начинаю поправляться.

А еще мне для нужного эффекта нужен хороший стресс. Потому что когда я на стрессе, я очень быстро худею. И надеюсь, что переезд как раз меня и прокачает по полной. Знаю точно что буду переживать. Я уже переживаю, и вижу как на весах убавилось 2 кг за 2 недели. Дальше будет больше переживаний. А когда приеду, начнется еще и тоска, а на тоске я точно худею, ибо есть совсем не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, да уж у меня переезд в пределах города таакой стресс вызвал...вобще больше переезжать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, желаю тебе похудеть, но с оптимизмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonara, Оль, ща пока некогда много писать- дети на мне повисли во главе с мужем, но вот твоя первая фраза- что на тебя отдельно покупать денег нет- а ты посчитай сколько ты денег сэкономишь на своей диете, ты ж не будешь кушать то что кушают муж с сыном- а значит сэкономится на этом...мои вон суп уже никак доесть не могут) была б я- он махом бы улетел..потом допишу чо еще думаю, если вспомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе,я тоже берусь за себя основательно!

И сразу вопрос про обруч: Жень он у тнбя как на картинке что Полина выкладывала,а он тяжелый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satarh, ага, есть такой а есть алюминиевый. как Нина правильно сказала- легкий обруч крутить тяжелее, мышцы лучше качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня простой обруч,весом 700грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня полностью пластмассовый обруч просто с массажными шариками,за 350 рэ покупала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки)

В тему времени - я тут приспособилась дочку перед кормлением на живот в кроватку, а сама в это время всякие наклоны-приседания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, молодец, я вчера дочку в комнате за мульты, сын на балконе спал, а сама шифровалась в ее комнате внутр. пов-ть бедер тянула как Женя писала, чето такие ощущения кайфовые, на йогу что ли походить..

 

у меня обруч металлический, тонкий, но с ребрами

крутить такой лучше поверх специального термопояса, я купила какой-то наш в аптеке, иначе после первого же кручения у меня синяки на бедрах были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, надо бы взять себя в руки и обруч туда же взять и крутить!!! лентяйка я)) зато два дня делаю себе антицеллюлитный массаж на ляжках, сама, руками со средством от ивроше, ноги крааасные потом целый час) и больно блин...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, ой, какая авка!!! такие сладенькие вы :kiss2:

чет все радикально взялись, но почему до полугода не советуют антицелл.массаж? говорят еще гормональная перестройка идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, Люб... а я и не знала что нельзя! А он у меня (целлюлит) и до родов был, наверное не зависит он у меня от гормонов :D

Изменено пользователем iee1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, прошла неделя с момента начала "взятиясебявруки"..ну почти неделя..6 дней..но пишу сейчас иначе завтра могу не успеть))))

БЫЛО: 01.05. 64.7 96-80-97 (ОЖ-94)

СТАЛО:06.06. 60.7 92-69-94 (ОЖ-87)

ну и ладно..решусь вставить свои жиртреские фотки

8fa3f6c39e14.jpg

 

правда на диете я всего 3ий день, пред дни просто белковой пищей в изобилии питалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, суперррррр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женька круууто!!!!Давай рассказывай че делала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиба))стараюсь изо всех сил)

Даш, я ж писала уже что делаю, в темке все описала.. с 1 по 3 мая была на белковой разгрузке, одни белки ела- мясо,грудка яйца, а с 4 мая на диете эдит пиаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женяяяя))))) молодец какая!))) :class: смотрю синяки себе накрутила обручем? не больно уже крутить?

мне наверное не решится выложить сюда свои фотки :D

Кстати, у меня во время беременности не было полоски на животе, а когда живот сдулся - появилась бледная, и пуп черный до сих пор)))) он у меня потемнел на последних неделях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, о даа..синяки это жесть..я теперь легкий кручу- его тяжелее крутить)

давай Кать, выкладывай, я неделю думала и вот решилась...а я тебе посоветовать смогу что можно сделать) за неделю стока инфы перечитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Женя, решилась!) пуп у меня бесячий, большой а сейчас еще и черный)))) :D ну и бокааааа фу! вообще папина фигура, квадратная!))))

8d11f73a84a6.jpged47f3906006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну да..у всех одна проблема- бокааа..

Катя- обруч обруч и еше раз обруч..ты видела как у меня талия ушла..я аж офигела...я в месяц ребенкин была уже в талии..а потом отъела ее до 80, а счаз 68-69 уже..и бока стали уменьшаться..счаз нашла клевый комплекс упражнений именно на бока- сделала 1 подход- аж мышцы заболели там...хотя это самые ленивые мышцы

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0&where=all&id=20607346-00-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас себя покажу.Покритикуйте.

 

воть.

post-88214-0-85251000-1336297058_thumb.jpg

post-88214-0-88547500-1336297059_thumb.jpg

post-88214-0-88539500-1336297060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вцелом неплохо(нет складок жировых как у меня на фото ДО)))))

тебеб талию проработать и спину, это глобальное..а все остальное я думаю подтянется

для талии обруч не менее 45 минут в день

для боков- наклоны в обе стороны, можно с гантельками если есть. и вот то видео что я выложила выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...