Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, ООО) это здорово, а то я свой тяжеленный боюсь теперь как огня- такие синяки с непривычки((страшно смотреть(((

 

спатьь больно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, мне вообще тренер сказала,что тяжелые обручи очень вредно,у меня был жимфлекстор я его продала,хоть и научилась крутить,но печень мне жалко свою.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в джинсы доберемчатые вошла, но вот на боках жир отложился, надо браться за себя, думаю может на акву походить? после кесарева животик мешком висит, печалька((

вообще боюсь после шести себя ограничивать в еде, опасаюсь что молока станет меньше, мне и так кажется что его не хватает иногда масявке, и грудь стала мягкая мягкая, даже после того, как три часа пройдет после кормления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, лактация установилась,вот и мягкая,она и не должна быть кирпичом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, надеюсь что так, спасибо что откликнулась :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня тоже талии нет, попа малая, ладно хоть грудью природа наградила. Я вообще слышала как-то от тренерши такую версию, что если ноги длинные то и талии обычно нет ярко выраженной, так что себя этим утешаю что ноги длинные у меня ))))

У меня еще на животе жирок остался 3-4 кг надо скинуть, но я пока ничего не предпринимаю, думаю само все уйдет постепенно. Вообще очень удивилась что у меня нет растяжек, все таки возраст уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня талии нет) папина фигура)) бока - больное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот покажу свою фигуру сейчас.

 

Василлиса //, а у меня и груди нет.))) Но хоть ноги длинные,для моего роста.

post-88214-0-88798800-1335946224_thumb.jpg

post-88214-0-69285100-1335946225_thumb.jpg

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, фигасе груди нет))) вон какая))))

а у меня ноги длиннющие от ушей, и талия есть и боков хоть отбавляй...

я уже не знаю что с ними делать..пришла к выводу что худеть нужно в общем...кг 7 скидывать..

как это сделать теперь на ГВ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

konffeta, это она пока есть,а после ГВ и ближе к его окончанию исчезнет,проходили уже.)))

Мне на бока понравилось воздействие ручного антицеллюитного массажа.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а банками пойдет? много объемов ушло?у меня просто ооочень большие бока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас в доБ вес пришла но повторюсь у меня лишнее, растяжки появились на боках еще в подростковом периоде, я весила 37, поправилась до 47, вот и вылезли, че я с ними только не делала, более менее контрактубекс, но у меня на него какя то аллергия вылезла, но он их немного сглаживает, живот меня бесит висит, и растяжки там сине-розовые, занимаюсь бодифлексом уже неделю, вроде уменьшаются сантиметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, я банками и дома не пробывала,мне кажется самый эффективный это ручной,по см с талии у меня ушло за 10 сеансов 2см,но все так подтянулось здорово,просто у меня там нет особо ничего,поэтому и рез-т скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я банками сама себе делала, больно очень и не удобно и еще заметила растяжку на бедре после этого массажа, видимо сильно кожу втягивала банками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ты банками сама собираешься?

я бы банками живот боялась

 

а у меня ноги не самые длинные, а талия так, мальчишечья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, Agape, я вчера уже сеанс провела-нифига не больно, но видимо эффективно) раньше времени хвалиться не буду, но что то помоему получается) конечно я в комплексе делаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, тогда ждем от тебя потом отчетик о проделанной работе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, :) главное - положительный настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что девочки? кто вчера сегодня полезного сделал для своей фигуры?? м??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего полезного не сделала, а только наоборот))) муж принес печенья с арахисом))) ну вот весь день и портила себе фигуру :D ))) но на весе вроде не отразилось)))) сегодня постараюсь ничего вредного не кушать))))

Конфетка, а ты? хвастайся давай чтобы мне стыдно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

konffeta, я покрутила обруч 20 минут с утра,сходила погуляла с коляской и покачала пресс.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, щаааа))держись)))я вчера сделала баночный массаж- до приятного разогрева..где то 5 минут на каждую зону, потом ручной массаж, сделала обертывание , перед этим правда поскрабилась, обертывание делала с утра, одела термопояс, кросовки, коляску в руки и бегом до молочки- аж запыхалась)))накупила там 1 кг творога, сижу на белке короче)

покрутила обруч 50 минут(25 в одну сторону 25 минут в другую)

а сегодня покачала косые мышцв пресса, покрутила 10 минут обруч

за 2 дня сминусовала 2400 кг веса, с талии минус 4, с бедер минус 2...

хехееее)))продолжаемс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, :class: фигасеее!!!!!! пойду рыдать над печеньками и ждать когда же они закончатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

konffeta, и откуда столько времени?))))Я вот только успеваю обруч покрутить пока мелкий не проснулся с утра и пресс покачать,пока мелкий не проснулся после прогулки и всё,после 13.00 мы почти не спим.Я даже поскрабиться в душе не успеваю и душ принимаю...стыдно сказать раз в неделю.((((

На банки вчера смотрела в аптеке,но что-то не решилась купить именно из-за нехватки времени,зато купила 2 крема для тела,начала мазаться.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, точно также выкраиваю, вот счаз оба спят, смотрю занятия с мариной богдан- упражнения на пресс, счаз закончу опять буду крутить обруч....Лерка когда не спит- я ей занятие типа рисования или в игрушках нахожу- и дальше упражнения выполняю, а массажи и мазюканья, после 8 вечера- когда всех спать уложу)сегодня вот встали в 6 утра, малого покормила, и пока все спят- обруч покрутила) и растяжку сделала

iee1985, а я вот полностью абсолютно отказалась от мучного и сладкого, только полложки сахара в творог кладу...даже мамины вафли в шоколаде меня не соблазнят_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...