Перейти к публикации

Когда идем в школу: в 2013 или 2014?


Chernoburka

Рекомендованные сообщения

Этот вопрос мучает меня постоянно. :not know: Муж настаивает, что в 2013, т.е в 6 лет и 8 месяцев получается (если считать по 1 сенября). Аргументация - через год в школе ему будет скучно и нечего буксовать на д\с. Я настаиваю, что в 2014, т.е. в 7 лет и 8 месяцев. Моя аргументация - продлить ребенку детство и мне кажется он еще маленький, не справится, не готов (или не готова я?). Девоньки, пишем кто и как решил для себя этот вопрос (и решил ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос мучает меня постоянно. :not know: Муж настаивает, что в 2013, т.е в 6 лет и 8 месяцев получается (если считать по 1 сенября)

Привет!

я думаю что страший пойдет в 2014 году, но у менянемного другое основание, младший пойдет с ним в одни класс, ему будет 6,7 лет, думаю будет нормально. А если нагрузки хватать не будет, всегда есть доп. занятия,, спорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все, записались на подготовительные в сентябре. Сомнения - прочь! :) Он уже у меня и буквы сам вовсю старается пишет, и числа, любознательный, да и высокий, так что посмотрела я-посмотрела, решила - через год нам в самый раз.

 

'Кристина*' , да, вдвоем им веселее будет и справедливее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет :)

Мы тоже планируем и уже даже собираемся идти в школу в 2013 году. Нам тоже будет 6,8 - это ведь почти 7!!!! Я сама в школу пошла в 7,1 и всегда была старше всех. а в начальных классах мне вообще было не интересно, так как я всё знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. А мы в этом году пошли в первый класс. Такие у нас правила. Все детки 2006-го идут в этом году, моя самая младшая в классе, с некоторыми детишками разница почти год. Так как родились мы 31-го декабря.

Изменено пользователем Infula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

приветик, мы всетаки пошли в школу в этом году, но сразу во 2 класс, т.к. умеет читать\вычитать\складывать, вот как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...