Перейти к публикации

Давайте заполним анкетку))


Полезные сообщения

Ас саляму аляйкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!

 

Чтобы плодотворнее нам с вами было общаться предлагаю заполнить анкетку иншаАллах!

 

1. Как вас зовут (настоящие имя)?

2. Сколько вам лет ?

3. Давно ли в исламе?

4. Из какого вы города ?

5. Замужем вы или нет ?

6. Есть ли у вас детки ?

7. Носите ли вы хиджаб?

8. Работаете или учитесь ?На кого или кем ?

9. Какие у вас увлечения ?

10.Есть ли у вас религиозное образование ? Если да, то где учились и сколько?

11.Для чего вы состоите в этой группе ? Что вы хотели бы от нее получить или дать ей?

12. Знания в какой области вы ищите в первую очередь?

 

 

Поехали иншаАллах)

 

БисмиЛлях, я буду первая!

 

1. Марйам, Мария, кому как нравится, по паспорту-Мария)

2. 25 лет

3. 10 лет

4. Ульяновск

5. Ага

6. ИншаАллах, будут

7. Да, 9 лет

8. Работаю, старший инспектор отдела кадров

9. Домашние животные, шить люблю)

10. Да (среднее религиозное- медресе г. Альметьевск), и продолжаю учиться, учителя- студенты, получившие образования в Мекке и Медине.

11.Донести то, что знаю я, и получать знания Ахли Сунна иншаАллах

12. Акыда и арабский язык

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас-саламу Алейкум ва рахмату-л-Лахи! меня зовут Абидат, можно коротко Аби, мне 35, замужем, деток пока нет, но иншаАллах надеюсь будут! я мусульманка по рождению (хотя родители не особо придерживаются), замужем за мусульманином. хиджаб не ношу, но голова всегда прикрыта платком/косынкой и не открываю плечи/коленки. я индивидуальный предприниматель. к группе присоединилась, потому что хотелось бы больше узнать про то как живут другие девочки-мусульманки. как планируют и как к этому относятся из мужья.

Аллахумма, ля сахля илля ма джа'альта-ху сахлян, ва Анта тадж'алю-ль-хазна иза ши'та сахлян!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху. На данном форуме я зарегестрировалась с целью узнать некоторые тонкости женского организма, в принципе я уже опытная мама, но всегда хочется узнать больше). О себе: соблюдающая мусульманка .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!зовут Карина,25лет,есть дочь 9месяцев ей,работала(сейчас в декрете)педиатр!хиджаб не ношу,но одеваю платок,юбка ниже колен и т.д!живу в Махачкале,мы относимся к исламу!Так что корневая Мусульманка!религиозного образования Нет!здесь на сайте я планировала беременность и была беременной и стало мамой:-)!Иншааллах будут еще дети:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалямуалейкум! Меня зовут Юлия, мне 23 годика)) пока, есть сын и дочка, альхамдулиЛЛях. домохозяйка. хиджаб ношу--соблюдающая. рел. образование получаю от мужа + сайты саляфитские (их тут тоже надо будет показать), живу в Татарстане, город Нижнекамск. На этом сайте не ищу рел. образования. Пришла сюда в 2008 году, чтоб планировать и узнать о гинекологии и акушерстве, о нашем женском здоровье. + я поступала в мед, очень хотела стать акушеркой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, уа аляйкум ас салям!!! тему по сайтам открыла иншаАллах http://www.babyplan.ru/forums/topic/34342-sajty-v-pomosch-po-izucheniyu-islama-sleduem-putem-salyafov/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум, девочки!

1. Как вас зовут (настоящие имя)? Лейла

2. Сколько вам лет ? 24

3. Давно ли в исламе? коренная, но намаз начала делать только полтора года назад

4. Из какого вы города ? из Махачкалы. Живу в Москве

5. Замужем вы или нет ? замужем. уже 5 с половиной лет

6. Есть ли у вас детки ? нет

7. Носите ли вы хиджаб? нет

8. Работаете или учитесь ?На кого или кем ? работаю. преподаю информационные технологии в экономическом ВУЗе.

9. Какие у вас увлечения ? каких-то особенных нет. иногда рецепты новые пробую реализовать.

10.Есть ли у вас религиозное образование ? Если да, то где учились и сколько? нет

11.Для чего вы состоите в этой группе ? Что вы хотели бы от нее получить или дать ей? познакомиться с девочками мусульманками, чтобы подсказывать и поддерживать друг друга.

12. Знания в какой области вы ищите в первую очередь? На сайте исключительно с целью консультаций и обсуждения медицинских проблем, т.к. лечусь от бесплодия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, дорогая держим за тебя кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86kalinka, спасибо, моя хорошая! ИншаАллагь, очень скоро я смогу порадовать мужа хорошей новостью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлах! Меня зовут Заира, 29 лет Я родилась мусульманкой АльхамдулиЛлях! Родом я из Дагестана, но пока живу в Бельгии Да замужем детей нет к сожалению Да нашу Нет не учусь не работаю Учусь вязать Нет увы Очень обрадовалась когда увидела что есть сообщество мусульманок, хочу общаться.... Тавхит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Принимайте меня в свои ряды...

На сайте я уже много лет, но здесь новенькая.

 

Меня зовут Jemal . Мне 31 год. Мусульманка. Сама я родом из Туркмении, но живем с мужем в европе. Замужем уже 5.5 лет. Детей нет пока. Хиджаб не ношу. Учусь в сфере програмного обеспечения(ИТ).

Религиозного образования нет, но получаю его от мужа (хотя он не мусульманин, но знает эту религию от и до, и уважает ее).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алайкум, меня зовут Марьям, по паспорту Мария. Мне 24 года, замужем год и неделька ))))))). планируем беременность с мужем. Живу в Алмате, в хиджабе больше 3х лет алхамдулиЛЛах. Закончила ВУЗ. Сейчас хожу на курсы языка. В ноябре был выкидыш, на 5м месяце беременности... но я не отчаиваюсь это предопределение Аллаха, планируем с февраля. ИншАллах надеюсь что Аллах наградит меня и моего мужа детишками, чего желаю всем мусульманам. Нашла этот сайт когда искала информацию про планирование беременности. Дарующий Аллах и знание о поклонении только одному ему евляестя обязанностью каждого, и доказательством этому является слова Всевышнего Аллаха: " Знай, что нет божества достойного (поклонения) кроме Аллаха, и проси прощения за свой грех " Сура Мухаммад,19 аят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алайкум, меня зовут Марьям, по паспорту Мария.

ва аляйкум ас салям! Маша Аллах, прям как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как вас зовут (настоящие имя)? Гульнара

2. Сколько вам лет ? 38

3. Давно ли в исламе?

4. Из какого вы города ? Нижнекамск

5. Замужем вы или нет ? замужем 7 лет

6. Есть ли у вас детки ?

ИншаАллах, ждем в скором временем.

7. Носите ли вы хиджаб? нет

8. Работаете или учитесь ?На кого или кем ? работаю.бухгалтер

9. Какие у вас увлечения ? каких-то особенных нет. люблю готовить, интересуюсь новыми рецептами блюд.

10.Есть ли у вас религиозное образование ? нет

11.Для чего вы состоите в этой группе ? познакомиться с девочками мусульманками, чтобы подсказывать и поддерживать друг друга.

 

12. Знания в какой области вы ищите в первую очередь? На сайте исключительно с целью консультаций и обсуждения медицинских проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Как вас зовут (настоящие имя)? Гульнара

2. Сколько вам лет ? 38

3. Давно ли в исламе?

 

4. Из какого вы города ? Нижнекамск

5. Замужем вы или нет ? замужем 7 лет

6. Есть ли у вас детки ?

ИншаАллах, ждем в скором временем.

 

7. Носите ли вы хиджаб? нет

8. Работаете или учитесь ?На кого или кем ? работаю.бухгалтер

9. Какие у вас увлечения ? каких-то особенных нет. люблю готовить, интересуюсь новыми рецептами блюд.

10.Есть ли у вас религиозное образование ? нет

11.Для чего вы состоите в этой группе ? познакомиться с девочками мусульманками, чтобы подсказывать и поддерживать друг друга.

 

 

12. Знания в какой области вы ищите в первую очередь? На сайте исключительно с целью консультаций и обсуждения медицинских проблем.

 

 

Добро пожаловать к нам, Гульнара

 

Поддержка и подсказка, нам очень даже понадобится(особенно мне) :D

Пока что здесь не очень активно. Думаю со временем все образуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум! Меня зовут Эльнара, мне 30 лет. Мусульманка с рождения. Живу в Украине в Крыму г. Керчь. Замужем 2 года и 8 мес. ИншаАллах, ждем рождения ребеночка. Хиджаб не ношу. Работаю стоматологом, лечу детей и взрослых. Увлечения: кулинария и домашние цветы. Религиозного образования нет, только в детстве была возможность изучения религии у учителей из Турции. В группу вступила для того, чтобы познакомиться с девочками мусульманками, чтобы общаться, поддерживать друг друга, помогать советами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху!

 

 

1. Как вас зовут (настоящие имя)? - Марем

2. Сколько вам лет ? - 25

3. Давно ли в исламе? - с рождения)

4. Из какого вы города ? - когда как) сегодня в Крыму

5. Замужем вы или нет ? - да, 5 лет

6. Есть ли у вас детки ? - двое сыновей, альхамдулиЛлах, надеюсь на дочу)

7. Носите ли вы хиджаб? - платок, длинная юбка - с 13 лет...

8. Работаете или учитесь ?На кого или кем ? - ни то ни другое

9. Какие у вас увлечения ? - до замужества спорт, сейчас история, кулинария, правильное питание

10.Есть ли у вас религиозное образование ? Если да, то где учились и сколько? - нет, дома себя сама потихонечку развиваю)

11.Для чего вы состоите в этой группе ? Что вы хотели бы от нее получить или дать ей? - поддержка сестер мусульманок)

12. Знания в какой области вы ищите в первую очередь? - на этом сайте из области планирования, беременности и родов) ну и так пообщаться немного)

Изменено пользователем meryem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асаляму Алуйкум!

 

1.Как вас зовут (настоящие имя)? - Ольга (Алия)

2. Сколько вам лет ? - 31

3. Давно ли в исламе? - с 14 лет

4. Из какого вы города ? - Магнитогорск

5. Замужем вы или нет ? - да

6. Есть ли у вас детки ? - мальчик и девочка МашаАЛЛАХ! хочу еще малыша!

7. Носите ли вы хиджаб? - нет, но на родине мужа обязательно

8. Работаете или учитесь ?На кого или кем ? - директор магазина, отучилась)

9. Какие у вас увлечения ? - спорт, танцы

10.Есть ли у вас религиозное образование ? Если да, то где учились и сколько? - среднее, окончила медресе "Основы ислама", "Чтение корона", "Арабский язык" и т.д

11.Для чего вы состоите в этой группе ? Что вы хотели бы от нее получить или дать ей? - интересно)

12. Знания в какой области вы ищите в первую очередь? - на этом сайте: планирование, лечение.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как вас зовут (настоящие имя)? - Альбина

2. Сколько вам лет ? - 25

3. Давно ли в исламе? - Мусульманка с рождения, но сознательно пришла в ислам 4 года назад.

4. Из какого вы города ? - Махачкала

5. Замужем вы или нет ? - Да, два года.

6. Есть ли у вас детки ? - Нет.

7. Носите ли вы хиджаб? - Да.

8. Работаете или учитесь ?На кого или кем ? - Училась на филолога.... Пока не работаю.

9. Какие у вас увлечения ? - Спорт, кулинария, мои кошки, вязание, чтение и др.

10.Есть ли у вас религиозное образование ? Если да, то где учились и сколько?- Нет. Самоучка))).

11.Для чего вы состоите в этой группе ? Что вы хотели бы от нее получить или дать ей? - Общение с сестрами по вере.

12. Знания в какой области вы ищите в первую очередь? - На этом сайте интересуют вопросы планирования. А вообще в жизни - естественно в первую очередь Таухид.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al'bishka - mama InshaALLAh ассаляму аляйкум сестра! у тя тоже нет детей да? у нас уже больше двух лет не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zajaamirovna, Ас саляму аляйкум сестра! Давайте соблюдать правила группы иншаАллах, в этой теме иншаАллах, заполнение анкет, чтобы мы всегда смогли вернуться и посмотреть на того или иного участника группы иншаАллах! А обсуждение планирования, семьи, кулинарии,дом.дел давайте вести в болталке иншаАллах, вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/34280-nasha-boltalka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ас Салам уа аляйкум уа рахматуллахи уа баракатух..

1. Аматулла (Чулпан)

2. 20

3. 1 год и 7 месяцев

4. я родом из Нижнекамска, в данный момент в Астрахани

5. Замужем

6. иншаАллах, планируем

7. да ношу. альхамдулиЛлях

8. домохозяйничаю))

9. шитье, готовка.

10. нету,но училась в медресе Рисаля 1курс, в Нижнекамске

11. узнать все о гинекологии,акушерстве, в дальнейшем планирую поступать в мед.колледж

12. на этом сайте из области планирования беременности и родов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zajaamirovna, Ас саляму аляйкум сестра! Давайте соблюдать правила группы иншаАллах, в этой теме иншаАллах, заполнение анкет, чтобы мы всегда смогли вернуться и посмотреть на того или иного участника группы иншаАллах! А обсуждение планирования, семьи, кулинарии,дом.дел давайте вести в болталке иншаАллах, вот тут http://www.babyplan....nasha-boltalka/

уа аляйкум ассалям извиняюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1. Как вас зовут (настоящие имя)? ДЖАМИЛЯ.

2. Сколько вам лет ? 23.

3. Давно ли в исламе? 4 года.

4. Из какого вы города ? Нальчик.

5. Замужем вы или нет ? Замужем :-)

6. Есть ли у вас детки ? пока нет.

7. Носите ли вы хиджаб? неа..

8. Работаете или учитесь ?На кого или

кем ? я помощник глав. буха.

9. Какие у вас увлечения ? муж моё увлечение :-)

10.Есть ли у вас религиозное

образование ? Если да, то где учились

и сколько? неа.

11.Для чего вы состоите в этой

группе ? Что вы хотели бы от нее

получить или дать ей? в группе для того, чтобы узнать больше о религии.

12. Знания в какой области вы ищите

в первую очередь? Таухид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...