Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Полезные сообщения

alena07, вот прикольно, да?! Таки лялечкой называешь... Лялечка она моя... Малыш - он мой. Хоть по сути понятия применимые для обоих полов. Невозможно же называть оно! :D Так что называть надо как сердце велит. Я чаще обращаюсь "малыш", "пупсик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас для мальчика уже давно выбрано имя Александр, в честь моего отца, но на узи сказали скорее всего девочка. Думали-думали всей семьей. Придумали Даниэла, сокр. Дана. Старшую зовут Вероника-Ника, малышку будут завать Даниэла-Дана. Думаю, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниэла-Дана. Думаю, отлично!

Очень оригинально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете по сочетанию Артемий Александрович? или все-таки лучше просто Артем? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы опять думали про имена и решили Денис нам больше всего подходит)))

а девочка Василиса, Юля, Оля, Анна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все ни как не может мальчику имя выбрать... При чем моя интуиция, теперь начала усердно мне говорить, что все таки у нас мальчик. Порой язык сам поворачивается и говорит животу - сынок, сыночка. Вот и что делать... Ждем УЗИ :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинально!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня для девочки давно имя приготовлено: Варвара Михайловна будет, мне кажется, хорошо звучит и мужу нравится, Варюшка, говорит, будет! А мальчика долго не могли определиться, Мне вообще имя Алесандр нравится, но у нас на работе есть Александр Михайлович, преротивнейший мужик, вот ассоциации с ним в голове и все, не хочу теперь Сашу, думала про Федю, мужу не нравится, в общем на Егоре сошлись, Егор Михайлович тож не плохо, ну а муж, конечно, говорит будет Егорушкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Мне больше нравится Артемий, его можно ведь и Артемом называть, а так звучит более официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мне тоже Саша нравится, но у меня брат и отец Саша и у подружки дочка Саша.

вот муж сегодня тоже предложил Егора, но у нас у другой подруги тоже сын его....

мы решили всем родителям скажем придумать по 5 имен женских и мужских и будем выбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Варвара Михайловна, просто супер звучит!!! Мне нравится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы думали назвать Лев Германович.. Пока единственное имя которое нравится.. И редкое.. Уже столько пересмотрела.. Хочется чего то такого.. редкого оригинального..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milhert, хорошо звучит! Мы придумали имя только для девочки, имя для мальчика пока не можем выбрать, точнее сойтись: мне одни имена нравятся, Любимому другие.... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот ещё для девочки придумала София имя, сегодня)))

а вот с мальчиком пока Денис, но и то пока не в восторге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, давали или нет такую ссылку - http://horo.qip.ru/names/ интересные имена там, необычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу про нас, мы кажется определились с именем для сыночка, выбирали между Семеном, Славиком, Арсением и Артемом, в итоге остановились на Артеме, хоть оно и очень распространенное сейчас. Старший у нас Егор младший будет Артем. Только вот думаю пока как записать Артем или Артемий Александрович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Артемий записала, тогда внуки будут Артемьевичи. А так Артемовичи. Но дело конечно Ваше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы думали назвать Лев Германович.. Пока единственное имя которое нравится.. И редкое.. Уже столько пересмотрела.. Хочется чего то такого.. редкого оригинального..

у нас в городе каждый пятый -Лев)))

 

девчонки,посоветуйте:

моя опа чувствует,что ждем таки дочу. то ли наперекор ожиданиям мужа,то ли просто чувствительная такая))

/хотя я все же сына хочу,ну не важно/

 

в общем,подскажите,что звучит лучше

Р**ко Ирина Дмитриевна

Р**ко Евгения Дмитриевна

Р**ко Ольга Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, только не ирина дмитриевна, очень уж властная дама получится, еще и стрелец...мне евгения больше нравится

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, только не ирина дмитриевна, очень уж властная дама получится, еще и стрелец...мне евгения больше нравится

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне нравится Ольга Дмитриевна.Евгения Дмитриевна тож ничего...

Не нравится Ирина Дмитриевна,хотя имя Иришка само по себе люблю!

 

Кстати, у моей подруги дочь Ольга Дмитриевна! Милейшая девочка!!!

 

Девочки!

А как вам мои три имени?

Александр Андреевич

Вячеслав Андреевич

Константин Андреевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Вячеслав Андреевич очень звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туся30, ага, спасиб!!! я вот тоже больше к Славику склоняюсь... но все ж размышляем еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР мне нравится как звучит Ольга Дмитриевна, а ты характеристики этих имен читала? А почему опять сына хочешь уже ведь есть сынок, я вот дочку очень хотела чтоб и мальчик был и девочка, но не получилось у нас в этот раз )))

 

АннаР мне нравится как звучит Ольга Дмитриевна, а ты характеристики этих имен читала? А почему опять сына хочешь уже ведь есть сынок, я вот дочку очень хотела чтоб и мальчик был и девочка, но не получилось у нас в этот раз )))

Марпуздрак, у меня племянник Константин Андреевич очень хороший парень, но вобще мне имя Костик не очень, а вот Славик и Саша нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, Евгения Дмитриевна! :yes:

MAR-PUZ-DRAK, Вячеслав Андреевич :class:

 

Ну а мы вроде определились, но у нас и выбора такова как у вас не было, муж сразу отсекал все имена :Crazy: В итоге будет у нас Маргарита Сергеевна или Кирилл Сергеевич :sorry:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...