Перейти к публикации

Паломничество по святым местам


Полезные сообщения

Девочки,с телефона неудобно все перечитывать. Кто нибудь был в монастыре Цамбика в Греции?

Я была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карина585, расскажи,как,помогло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина585, расскажи,как,помогло?)

Любая поездка с Святым местам нам полезна.У меня остались очень теплые воспоминания о том месте.А еще я там купила фитиль обложенный от лампады около иконы(его нужно проглотить для зачатия),пояс,священный на иконе Богородицы(его провязывают после зачатия) и акафист(но он на греческом).Положила все это около икон и как-то все не решалась проглотить этот фитилек.Смущало то,что нужно читать акафист,а греческого я не знаю.А в феврале решилась.Беременность была,но сорвалась.((Но я верю,что все будет!На все воля Божья!

А еще я была около Афона.Женщинам туда нельзя,но есть поездка на пароме вокруг Афона с остановка ми около монастырей,из которых монахи на паром привозили на катерах святыни:дары волхвов,десницу св.Пантелиймона.Там тоже такие чувства ,непередаваемые словами, меня накрывали!Еще монахи раздавали иконочки и продавали четки,которые они плетут и на каждый узелок молитву читают.

 

А еще у нас в городе с 26 мая будет православная выставка.Привезут много святынь.Постараюсь туда попасть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина585, спасибо большое за рассказ. Я нашла в интернете о этом святом месте. Посмотрела билеты,дорого для нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина585, спасибо большое за рассказ. Я нашла в интернете о этом святом месте. Посмотрела билеты,дорого для нас(

Да.Сейчас дорого!Я бы еще раз съездила,но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...