Перейти к публикации

А давайте знакомиться!


Катюня С.

Полезные сообщения

Milhert, очаровашки! Красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

alena07, молодцы!

мы тоже ходим, почти каждое воскресенье, с детьми, выигрывает обычно страший сын, т.к. детям бордюры детские выезжают, промахнуться невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

bzwbzw, зажигалочка ты наша.....не болейте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ой такие класнючки!!! чмок-чмок!!! :class::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Ириш, постараемся! И вы не болейте, пусть уже темпа пройдет и зубки быстро и безболезненно появятся...у вас кстати сколько уже?

 

MARIKOSHA80, спасиб, Мариш, и я тебя чмокаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Ириш, постараемся! И вы не болейте, пусть уже темпа пройдет и зубки быстро и безболезненно появятся...у вас кстати сколько уже?

8 точно......что лезет-посмотреть не могу, не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеш молодцы какие!!!

тоже хочу , хотя вру, часто ходим на девишники но на 2-3 часика, иначе папа наш с ума сходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, даааа, Ириш, в рот уже так просто им не залезешь, я вот тоже не знаю,чего там происходит...но вроде пока ничего нового не вылезло. Вообще стала замечать,что просишь, например, "Милана иди сюда, одеваться на улицу будем", а она подойдет немного, а потом убегает и хохочет довольная, НАОБОРОТ ВСЕ делать начинает...пока уговорами обхожусь, а дальше как???

 

alena07, Алён, а это время с дорогой туда-обратно или чисто общение?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Наоборот-это про нас, Варя не бери в рот, кака-уже во рту и делает специально.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, и вот скажи мне, как с этим бороться? я пока ни в одной книжке не нашла ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, а я никак не борюсь.......мы все хорошие родители, и у нас не могут быть плохие дети....а кризисы есть у всех......как говорится, воспитывать надо не детей, они сами вырастут, воспитывайте лучше себя......я заметила, что с рождением Вари я стараюсь воспитать у себя выдержку, терпение, спокойствие........раньше бы убила зща такое отношение к моей груди, за бесконечное сосание и висение на ней.....теперь ухожу мыслями далеко, иначе просто завою

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, супер просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, а я никак не борюсь.......мы все хорошие родители, и у нас не могут быть плохие дети....а кризисы есть у всех......как говорится, воспитывать надо не детей, они сами вырастут, воспитывайте лучше себя......я заметила, что с рождением Вари я стараюсь воспитать у себя выдержку, терпение, спокойствие........

умочка моя!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо,Леночка))

 

trio5551, да,это факт, я тоже стала НАМНОГО терпимее и терпеливее...значит будем продолжать увещевания и лучшее лекарство-любовь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль у нас город не большой на дорогу 30 минут максимум час.

 

Ирин я тоже себя воспитывай, стала следить за вещами куда что кладу, и контролируют свои слова и стараюсь не выходить из себя, считаю до 10.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

bzwbzw, Лайки закончились как всегда неожиданно! Так приятно смотреть на вас!!Юлька, ты молодец! Так держать! Позитивщица :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...