Перейти к публикации

Роды с мужем


ℬนќă❀

Рекомендованные сообщения

а я орала на врачей по русски)) не представляю что бы я делала без мужа на родах! и кстати в сексуальной жизни ни чего не изменилось у нас))

 

toutvabien, ни чего не проблематично! все тоже самое! вынули, папа пуповину перерезал)) обтерли\обмыли и к маме на грудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pulka, Лёльka, ну успокоили, девочки :) раз малыша сразу дают, то ок. но я мужу уже сказала, что если я буду не в состоянии, то он чтоб его с рук не спускал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы рожали вместе с мужем. Роды были долгими, схватки шли очень часто и сильные, а открытия почти никакого. Муж очень сильно помогал, переживала схватки, катаясь на мячике, а он всю ночь и утро через каждые 1-2 минуты делал мне массаж поясницы, это очень облегчало боль, да и морально было намного легче, когда рядом родной человек. Он звал врачей, когда надо, помогал менять пеленки, подавал воду, протирал лицо, успокаивал. И на потугах тоже был с нами, перерезал пуповину. Когда меня штопали, они с малышкой ждали в другой комнате.

Сейчас у него одно из самых приятных воспоминаний - первые минути жизни дочурки, как они смотрели друг другу в глаза. Второй раз тоже только партнерские роды.

Изменено пользователем kvitanka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рожали вместе с мужем. Роды были долгими, схватки шли очень часто и сильные, а открытия почти никакого. Муж очень сильно помогал, переживала схватки, катаясь на мячике, а он всю ночь и утро через каждые 1-2 минуты делал мне массаж поясницы, это очень облегчало боль, да и морально было намного легче, когда рядом родной человек. Он звал врачей, когда надо, помогал менять пеленки, подавал воду, протирал лицо, успокаивал. И на потугах тоже был с нами, перерезал пуповину. Когда меня штопали, они с малышкой ждали в другой комнате.

Сейчас у него одно из самых приятных воспоминаний - первые минути жизни дочурки, как они смотрели друг другу в глаза. Второй раз тоже только партнерские роды.

Немного всплакнула от рассказа. ))) все больше хочу, чтобы рядом был супруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...