Перейти к публикации

Радостная весть.


Полезные сообщения

В этой теме, надеюсь каждая из нас - долго планирующая, оставит свой счастливый комментарий - Я БЕРЕМЕННА....

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Верю что эта темка долго пустовать не будет :molitva: ;).

 

4c1bf15ba1a8.jpg

Изменено пользователем Овулярик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как бы скорее хотелось тут написать! всем желаю удачи и скорее увидеть заветные //!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, делюсь с вами своим счастьем!!!!

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

ХГЧ 61, Прогик 101!!!! На 13 ДПО!!!

Девочки, верьте, все сбудется. Я ждала 3 года!!!

После первого УЗИ обчихаю всех слюнявыми, прислюнявыми чихам!!!!!

Всех люблю, всем от чистого сердца желаю скорейшего запузачивания!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, какая ты молодец!!! от всей души поздравляю тебя с таким чудом!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

так всегда приятно читать такие прекрасные новости!!! :) :) :)

 

расскажи, что делала в этом цикле, что помогло заБ? :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, тихонечко поздравляю! растите, держитесь друг за друга! :flower: Ура! первые хорошие новости появились! :JC_goody: продолжаем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, какая ты молодец!!! от всей души поздравляю тебя с таким чудом!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

так всегда приятно читать такие прекрасные новости!!! :) :) :)

 

расскажи, что делала в этом цикле, что помогло заБ? :reverans:

Спасибо, Надинк@!

С Ноября 2011 года начали планировать активно, до этого 2,5 года не предохранялись. Вот с ноября и пью Витрум пренетал Форте, по 1 таб. 3 раза в день фолеевую кислоту, Вит. Е по 1 таб два раза в день. Больше никаких лекарств. На первом УЗИ на 19 ДЦ эндик был всего 8 мм, с декабря 2011 ела ананасы в первой фазе цикла, пила чай каркаде, и чай с листьмя малины, в это цикле съела 3 банки красной икры))))))))) Отслеживала О по по БТ графикам, дополнительно подстраховывалась тестами, и контрольное УЗИ после О. Это все, что касается официальной медицины.

Еще из серии "не объяснимо, но факт". Отстояла очередь к поясу Пресвятой Богородици, хотя родные меня отговаривали, было холодно, но я отстояла всю очередь, шла пренципиально с самого начала и до конца!

В марте знакомые свекрови привезли мне икону Феодоровской Божей Матери из Кострамского монастыря. И образок нательный с этой иконой, внутри образка лежат два фителя пропитанные мироточащими иконами, мел со святой горы. Носила в прошлом цикле, в этом сняла.

На новый год свекровь подарила Амулет "Счастливый Аист", тоже все время носила, а в этом цикле сняла.

С февраля читала каждый вторник молитву Святой Марте:

Молитва читается каждый вторник, утром, девять вторников подряд, при горящей свече.

 

"О святая Марта, ты чудотворная!

 

Обращаюсь к тебе за помощью в моих нуждах, и будь мне помощницей в моих испытаниях!

 

С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять.

 

Покорно, слезно прошу, утешай меня в моих заботах и тяготах.

 

Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце слезно тебя прошу:

 

Хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах, и тем самым заслужили

спасенного Всевышнего посредничества в нашей нужде.

 

Прежде всего, при той заботе, которая меня сейчас тяготит, мне нужно________________________

 

Слезно тебя прошу, помощницу в каждой нужде, победи ты тяготы так, как ты побеждала змея пока он лежал возле ног твоих".

 

После этого читать "Отче наш"(1 раз),

"Богородица, Дево, радуйся"(1 раз)

"Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь." (1 раз)

и 9 раз "Святая Марта, проси о нас Иисуса"

 

Молитву следует написать собственноручно на листе (при чтении распечатанного текста - не действует.

 

Важно!

 

*- Молитва Святой Марте очень мощная;

Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

 

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

 

- Время суток- утро или вечер - не так уж и важно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

 

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

 

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

 

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Если еще что то вспомню, обязательно напишу)))))))))))))))

 

//ЯТВ// fētus, тихонечко поздравляю! растите, держитесь друг за друга! :flower: Ура! первые хорошие новости появились! :JC_goody: продолжаем

Спасибочки!!! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая новость :D . Поздравляю, растите здоровенькими :flower::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая новость :D . Поздравляю, растите здоровенькими :flower::D

Спасибочки!!! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вас поздравляю!!!!Растите здоровенькими! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вас поздравляю!!!!Растите здоровенькими! :D

Спасибо, я всем желаю скорейших //!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, пришли с УЗИ, у нас все хорошо, все по нормам! Доктор сказал что в пузике живет доченька, наша маленькая принцесса!

Как и обещала на всех слюнявый прислюнявый самый заразительный ЧИХ.

Ааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Спасибо за чих :applause: . Доченька, здорово, я мечтаю о доченьке :D Растите здоровенькими :D:girl_bye: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

сдесь так давно никто ничего не писал..... :cry: :cry:

с Рождеством Христовым!Пусть сдесь всегда будут радостные вести!И очень часто!!!!!!i?id=133395285-12-72&n=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а :think1: ... в нашей группе "Бесплодие неясного генеза" мало радостных новостей :( , или девочки просто забывают сообщить нам эту радостную весть :think1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...