Перейти к публикации

Домашние животные и планирование.


Полезные сообщения

В этой теме обсуждаем влияние животных на планирование беременности.

Да и просто о своих домашних питомцах.

 

d52754518108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома кот и кошка (мама и сынок), им 12 и 10 лет, я их просто обожаю и конечно считаю их своими детьми, особенно кота, муж меня постоянно ругает за это, говорит, нельзя котов так любить, поэтому организм никак не может настроиться на Б...может он и прав!

дома найду фотки котиков и выложу сюда!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ты справляешься с двумя, я с одной не могу справится :think1: . Вот сделали ремонт на кухне, так она уже там умудрилась обои подрать :girl_mad: . В коридоре всё ободрано :girl_mad: . Когти стричь не даётся, частенько ходит не только в свой туалет, но и в пару других мест :cry: .

Я её конечно люблю, но она испытывает моё терпение :sorry: .

75831bc800cd.jpg

ed428ebc6102.jpg

 

Сейчас вон залезла на постель под одеяло и спит. Любит куда-то залезать, то в кульки, то в коробки, в шкафы, сумки :Crazy: :Crazy: :Crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, красавица)))

у меня тоже раньше точили когти об диван, обои...мы стали постоянно когти стричь...ха-ха и за диван им стало не зацепиться, еще купили им когтеточку, обожают ее, даже по утрам драка, кто первый пойдет когти точить)

еще постоянно дерутся на кухне перед едой, меряются силами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надинк@, А я вот тормоз даже когтеточку не купила за столько лет :aaa: , вот теперь расплачиваюсь интерьером :Crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кот, зовут Мавр, Масик по домашнему, он у меня перс экстрем, красный колорпоинт. Красавец, аристократ, епити, дерет все и диван и кресло и обои и когтеточку!!! Не знаю как с этим бороться!!! И ругала, он строгий голос понимает, правда только мой))))) и водой прызгали, и специальный спрей покупали, дереть все подряд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, по фотке сразу видно - что это девочка! красавица! А вот мой кот грязнуля,сколько не мою всё равно вывозится,

Девочки а у нас с нашим котом -его Ляля зовут.- был смешной случай.Както мне среди ночи плохо стало-острая боль в животе-муж вызвал скорую.Приехал врач, уколол меня давление померил, ну и сидит ждёт когда мне полегчает.Тут в комнату забегает Ляля и прыгает мне на живот - врач как заорёт- уберите этот ходячий стафилокок! После этого мы Лялю Стафилококом называем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Мавр Татьянович, или промто Мася))))))))))

257429c7185309e6cb17b804e6608b97.jpg

42f2db42ace9ca7b58a08a07ef643b8e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, какой красивый толстячок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, какой красивый толстячок)))

Спасибки Надинк@!!!!!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, Красатуля твоя киса! :kiss2: как зовут?

//ЯТВ// fētus, Ой, как ему это имя подходит! Такой степенный, серьезный :girl_cool: Круть!

А моего зовут Шкет. Сначала мы его назвали Кексик, очень он уж всякие там кексики и тортики любит, а потом столько нашкодил, что стал Шкетиной))))))

5f74c3642cb9498567f4a57d6b2e5022.jpg

 

Эт я в шкафу разбирала и он там поселился и вылезать ни в какую не хотел

adc977a32f23a59ac2022162362456df.jpg

6c7f267a323051334dcef6dfa9fe8e4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерет все и диван и кресло и обои и когтеточку!!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Очень красивый кот, сразу видно что знает себе цену :D .

 

уберите этот ходячий стафилокок! После этого мы Лялю Стафилококом называем!

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

malыshkina mama, Шкет твой - настоящий мужчина :D , красавчик :D . Моя тоже по шкафам лазит :sorry: .Звать её Боня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malыshkina mama, хорош ваш Шкет - шкодный кот)))) Хозяин, сразу видно.

Мой тоже любит шкаф, коробочки, пакеты...

И с едой, жуткий привереда, кроме сухого корма редко что то ест, любит разные лакомства, типо бананчик, мороженку, дыньку, грушу, за кабачковую икру Родину продаст)))))) Иногда может съесть курочку, белое мяско, ну или на худой конец гусятинки или крольчатинки, что в доме есть, чем мы с мужем ужинаем. И то, ни за что и голоса не подаст, и вида не подаст, что ему тоже чегото хочется, в жизни не попросит.... будет сидеть рядом на стульчике и демонстративно отварачиваться, а когда даешь ему с руки что то, вздохнет так глубоко, типо ладно, чем вы там сегодня питаетесь.... я тоже попробую... аристократ епти!!!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, у нас раньше тоже перс был, знаю не по наслышке про их аристократичный характер ;) Он у нас 20 лет жил, долгожитель!!! под конец и зубков было мало и ослеп - ходил по квартире на ощупь, лбом упирался и на голос отзывался. Усыпить рука не поднялась. :cry: В прошлом году его не стало....

Найду фотки - выставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а можно я своего "маленького"котика тоже покажу.Элвис его звать!

 

это тоже он,но в детстве

 

и эт тоже он

post-77022-0-32947700-1341323569_thumb.jpg

post-77022-0-45583100-1341323663_thumb.jpg

post-77022-0-91367200-1341323800_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький :D , окраска супер :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибо девочки-это расса мейн кун.самая большая домашняя кошка выростает до 15 кг.ему сейчас 1 год,а весит уже 7 кг-8кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucky83, ничего себе! А на вид такой маленький вроде!Мой котик 4.5 весит,а кошка 3,5, так кот выглядит в 2раза больше кошки.И мне кажется, таким огромным.А 7-8 кг не представляю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OliKa// он ещё будет расти до 2 лет!от такая вот кошара у меня будет,он уже мне ростом по колено!юВсе кто приходят,сначала,его бояться.потаму что он высокий как для кошки,а потом привыкают люди.Если он будет до 15 кг,он будет с небольшую рысь.

 

.Зайди и посмотри какие,эти кошки бывают на youtube.

 

у тигра когти 10-11 см,у мой зверушки 2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucky83, я видела таких котов на выставках.Классные! :)

Интересно, если такой "малыш" ночью выпрыгивает на тебя спящую с разбега как оно? ;):D )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,эти коты очень добрые!ммм :girl_bye: бегают за тобой по пятам,всем интересуються,вообще прикольная порода!очень добрые,они по-характеру,даже чем-то собак напоминают,чем кошек. :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Моя самая родная, самая дорогая, самая любимая Милисонька - уже 11 лет с нами!!!

post-171336-0-60388400-1361184208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, Ого!какой у ней взгляд......строгая женщина)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, Ого!какой у ней взгляд......строгая женщина)))))

 

Неееееееее, добренькая-предобренькая, еще в добавок и пугливая, фотка просто такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...