Перейти к публикации

Ляпы молодых папаш


ℬนќă❀

Рекомендованные сообщения

Девочки, а вы о чем? О том, чтобы малыш в отдельной кроватке спал или отдельной комнате?

 

Я лично не рискну с малышкой спать, мне будет страшно, что я ее раздавлю. А кроватку поставим рядом со своей. А в отдельную комнату лет после 2,5 переселим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня как то муж такое зарядил я была в шоке что вообще что то подобное услышу ...

история такая тогда у нас была только дочь годика 3 наверное уже . Однажды ночью ,она попросила пить , на тот момент она уже дано спала в совей кроватьке , но я всегда открывала дверь в её помнату и прекрасно её слышала всегда ... Ну так вот просит доченька пить я встаю и муж мне в догонку , я тоже хочу пить ... Ну ладно я ведь уже всё равно встала иду набраю стакан и в комнату к дочке она попила , а потом мужу воду отнесла ... вроде чего тут такого если бы муж не разозлился ,, А почему ты не мне сначала воды пинесла , кто тебе дороже ????!!!! ,, чтобы вы ответили ? я сказала так что больше он и не спрашивает ,, Ребёнок мне дороже , а не ты , сначало дети потом ты !и что это вообще за вопрос ???,, уверенна я у него тоже после детей и не обижаюсь ни сколички так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это все ревность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapusia, Bjarkan - Berkana- скоро мама, действительно, вы так пишете будто не ребенка, а собаку заводить собираетесь и вам кинолог сказал, что она должна спать сразу на своем месте. Все дети разные, я ребенка клала в отдельную кроватку с рождения, но когда начались ночные вставания каждый час из-за зубов, то я ее к себе быстренько переселила. Кровать у нас большая и муж не страдал. Так что не надо обольщаться тем, что ребенок после 6 месяцев будет себе спать всю ночь спокойно в отдельной комнате - узнаете, что такое зубы и вообще ребенок - поймете. И вообще, если у Вас мужья с такой тонкой душевной организацией, что им рождение ребенка помешает, так может лучше мужа не расстраивать. Я думаю мы все тут мужей своих любим и уважаем, но что бы ребенок жил в ущерб мужу - это слишком.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что спать ребенок должен на своем месте! Не знаю, но я к себе брать точно не буду.. У меня доча сразу спала отдельно в кроватке своей и сейчас только кроватка. И когда зубы шли тоже не брала.. могу сделать скидку только на болезнь... Может я и злюка-мать)))) но считаю что я должна высыпаться, а не косяки по дому сшибать))) а так какой сон когда младенец под боком....рядом со мной в кроватке своей другое дело.. Но конечно не в другой комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, фигасе муж выдал!!! Мой мне как-то сказал, что детей ты будешь больше любить, чем меня. Ясен пень, что больше, а ему сказала, что буду всех поровну любить, но заботиться больше о детях, так как он уже большой мальчик и может сам о себе позаботиться, а они, пока маленькие - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну мужики и впрямь дети :sorry: В который раз убеждаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), а я больше высыпалась, когда ребенок спал при мне, когда зубами мучился, чем, когда ночью по 6-8 раз вставала и по пол часа на сиське успокаивала. В те ночи, можно сказать, я и не спала вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у нас проблем со сном вообще не было. Т.к. я не укачивала. Покормила, отрыгнули, положила свет выключила и ушла...поплачет и уснет и спала отлично. В Споке прочитала что ребенок должен понимать когда ночь когда день..так и сделала и с 4 мес горя не знала..спали и когда зубы и когда они вышли.. Но это при условии если у дитя ничего не болит и не беспокоит....

 

Я про колики или щетинку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), а ты про Спока читала? Он весь такой умный преумный только в теории оказался, а отношения со своими детьми "прос....л". Мой ребенок тоже не знал что такое укачивания, ни на руках, ни во всяких центрах укачивающих, но когда лезли зубы, то ночи были просто жестокие - только на груди и успокаивалась, я ГВ не отменяла пока все зубы не вылезли. Да что говорить - все дети разные, мой старший племянник тоже не знал что такое укачивания, а младший только в качельке и засыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот пошла со своим сегодня покупать всякие средства по уходу за ребеночком. Взяла мыло хоз для стирки белья деского, затем беру мыльце которым ребенка купать. А он мне говорит ты же взяла уже мыло, куда набираешь????! :Crazy: Я грю, ты лучше бери сумки и неси, я тебя для этого с собой позвола. Вот нет у меня терпения ему объяснять. А когда еще пачку мыла взяла для себя в роддом, он вообще глазы выпучил. Вот как им объяснять? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ай да ни как не обьясняй не поймёт , а ребёнку мыло зачем? я специально спрашивая у совей акушерки надо ли ребёнка терень мачалкой и мылить мылом , она глаза сделала КВАДРАТНЫЕ и говорит НЕТ зачем протёрла пелёночкой и хватить у них такая кожа нежная, а той жидкости что ты в ванну добовляешь хватает мой педиатр и сейчас говорит,, по меньше шампуня и не три его он у тебя нежно кожий ,, ... а вот для себя мыло надо эт точно ,после родов надо обязательно в душ идти во время родов так потеешь прямо плывёшь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не сначала то конечно только водичкой и никакой мочалкой первый месяц то.. А что за жидкость которую в ванну добавляешь?? Кстати как у опытной мамы спрашиваю ОКЕАН хороший порошок? Еще Бэби лайн или нью лайн что-то такое не поммню было кроме ушастого няньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

я не знаю как для ребенка.. но мне очень нравится этот Океан (или Оушен) Бейби))

он безфосфатный, гипоаллергенный, без запаха.

Белое хорошо стирает.. я им пользуюсь из-за токсикоза на запахи.. он ну вообще не пахнет)))

Сегодня в магазине тоже этой фирмы заказала порошки, ополаскиватель, пятновыводитель, жидкость для мытья детской посуды и т.д. :) Правда ополаскиватель так хорошо не смягчает одежду как Ленор например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ой ну здорово значит не ошиблась с выбором! Спасибо. Что без запаха очень хорошо, я тоже не люблю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у нас таких парошков нет , может кто другой знает ...

у нас можно любой парашок у нас даже Ариель с другим составом не как в России , тут якобы по госту всякие добавки запрещены ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, эх завидую вам у вас и памперсы лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Да памперсы тоже надо знать какие брать самые лучшие у нас это Памперс , пробовала другие и даже как то Хагес купила по Дому 2 всё рекламировали так такая КАКА эти Хагисы , а если у ребёнка на попе болячки это совсем не здорово ребёнок плачет и всё время там трогает , так я уж этот раз без эксперементов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе бум рождаемости, некуда класть рожениц, мест в роддоме не хватает, вчера про это показывали передачу, я на ночь насмотрелась. Мне снится сон, что я рожаю, уже схватки сильные, меня муж привозит в роддом, а там очередь приличная такая. Рассказываю с утра мужу, на что он говорит: "А что ты хотела, это же больница, всякое может быть. Спросишь, кто последний, и будем ждать!" :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, ой, ржу нимагу... Я ка кпредставила как все очереди ждут - пока ждала - родила и пошла себе домой ;).

Я ребенку не покупала никакую жидкость для посуды, вы же не бараний бульйон давать будуте, горячей водой помыла и все. И "взрослую" посуду очень редко с химией мою- мне литровой бутылки Галы на полтора-два года хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой недавно выдал..... ) Гладит животик, а он у меня к слову упругий такой, и я с душа, еще и бальзамом от растяжек намазалась. Так вот гладит, и приговаривает "какой пузик у нас резиновый и такой нежный нежный..... как гандон" :shok9:

У меня аж челюсть отвисла, сделал комплимент называется :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Ой не могу пузо как гандон :hohot: мой как то ещё в первую Б живот трогает и говорит ,, такой твёрдый :girl_wacko:

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: у нас тоже упругий,а если стоя то совсем твердый,но мой муж пока до такого не додумался :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну ппц! Расмешил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...