Перейти к публикации

тату, пирсинг.


Nansi

Полезные сообщения

Приемлемо ли это для Вас, как для родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняла свой пирсинг в пупке и 8 дырках в ушах. Теперь остались только в хрящах. Как-то волосы уже в синий не крашу))). Кажется, переросла я это. Так, обычный рядовой родитель. Хотя, на концерты ездим, на встречи с друзьями ходим). :) Ну и в душе все осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна портачка (по другому не назовешь!*)))) ) на плече,думаю отреставрировать когда закончу ГВ. А то перед сыном неудобно будет)))))) Ну и пирсинговые уши,это мелочь я так считаю,они не мешают, так что пирсинг снимать не планирую,если ток сын не оборвет - цепляет постоянно!)))))

С языка пришлось снять........грущу теперь....Не знаю что было нужно, но язык ЧЕРЕЗ 3 ГОДА!!!! с чего-то опух :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё сняла перед свадьбой, потом одела, и окончательно сняла, когда срок беременности был большой. Волосы крашу в черный (раньше - черно-синий), но это даже не неформальностью связано, а просто потому, что мне цвет идет. Тату никогда не делала, в этом плане я очень щепетильна, и не хотела делать того, что впоследствии может некрасиво выглядеть при изменениях в фигуре и с возрастом.

 

Nansi, что это у тебя через такое время язык то опух? Попало что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до последнего не хотела снимать)))муж не вытерпел скорую вызвал(поздно было),так врач ничего внятного не сказал,ну типа чет не то съела скорее всего))))) видать в практике это у него впервые...

Сама я так и не поняла в чем прикол, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansi, то есть сняла ты не по назначению, а просто так? А как сняла - прошло, или совпадение было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Зюзя*, да, сняла и опухоль спала)))ну и ест. отверстие заросло..((((

это так и останется для меня загадкой, что это было?!

Изменено пользователем Nansi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужа оба уха проколоты)) Порой порывается куда нибудь одеть вообще мои сережки висящие)) Он запросто, хоть в юбке пойдет.

У меня есть тату одна на лопатке, надо переделывать, т.к рисунок стрёмный, ну лицо такое страшное карлика какого то, а дочка в восторге. А я хочу морду оленя там. и все как то забываю. я б и еще где нибудь сделала в не самом броском месте... пирсинг тоже был но уже как-то давно не прикольно это , понимаю когда почти ни у кого не было! У меня нос проколот был ухо в середине ушной раковины ( видала такой же только у пары людей) , хрящ сбоку уха ну и по 2 дырки в ухе, и пупок.

Не могу сказать что отношу нас к неформалам, но наверное в каком то плане мы действительно не самые формальные а прост такие какие мы есть и все. ни на кого не ровняемся.

 

вот мы еще и ребятенка везде с собой таскаем... по ресторанам по гостям везде везде куда сами ходим... причем она еще и аутист, но привыкла. Сейчас радуюсь что с рождения приучили ее. Ей конечно несколько тяжело( именно по причине сложностей переваривания нового, ей и нравится и она перевозбуждается и уходит в себя) но не на столько как было бы если б мы дома сидели все время. Тогда бы наверное вообще никуда сходить не могли бы.

Короче мы с ней потащились в Мегу на распродажи помню когда ей вроде еще 1 месяца не было. Привязали ее кашемировой пашминой к папе и поехали)

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

мы с мужем оба татуированные. у меня на лопатке большая, у него предплечье забито) ну и по мелочи: у него в уже серёжка, у меня нос и уши. из языка вытащила недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В своё время мама мне разрешала беситься. В 15 лет сама отвела прокалывать пупок, в 18 отвела в тату-салон. Протестует только по поводу моего проколотого языка до сих пор =))) И волосы во цвета радуги я красила, и виски сбривала, и ирокезы ставила. Мама вместе со мной стала слушать тяжёлую музыку, отпускала на концерты и знала всех моих друзей. Я очень благодарна ей сейчас за своё не зажатое творческое мышление, за то, что понимала меня. Как ребёнок мамы, которая ради меня прониклась моими интересами, я планирую относиться так же и к своим будущим детям. Сейчас мне 27, она до сих поддерживает мои идеи и мы с ней самые лучшие подруги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уххххх!!!!!!!!!!!!!!! Не знала что на сайтах по планированию беременности и о детях, такие классные дефффчонки сидят :cool:

Думаю, тема была создана по поводу пирсинга который был бы вреден будущей маме и малышу. Но я поддержу тему! :D У меня пирсинг в ушах, пять на левом ухе и два на правом, и по дырочке на верху на хрящах, еще в носу, тату на пояснице (череп в кружке), но делала я ее уже лет 13 назад, поэтому выглядит уже не очень(((( Аааа... еще пирсинг (извините за интимную подробность!!!!) "внизу" был...ну...да-да именно там где вы подумали :confusion: :confusion: Но пять лет назад сережка как то выскочила, я даже не поняла как и больше вставлять я ее туда не стала. Вооот! Ну а муж у меня длинноволосый с серьгой в ухе и с пирсингом в сосках. Вот такие мы :Crazy::D :D

Но детей у нас пока нет(((((((((((((( В этом и главная проблема((( Уже несколько лет лечусь, мотаюсь по врачам.... Надеемся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...