Перейти к публикации

Как мы перемещаемся по городу


buko4ka

Полезные сообщения

Варианты перемещения для тех, кто решил отказаться от покупки коляски, или просто по какой-то причине не смог ей воспользоваться.

 

К автолюлькам есть такие системы, типа подставки с колесиками. Находка!!! Уж не знаю, почему я раньше не купила. Но когда мы едем на машине, очень удобно (если недалеко идти, на занятия, например). Линка получается на колесиках, а Нелька за ручку. Ну а так стандартно: слинг/рюкзачек+коляска. Но это сложнее описанного выше, потому что младшего ребенка надо пересаживать и таскать на себе, что у врача, например, лично мне неудобно. В автокресле держать удобнее и будить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у нас не было коляски для погодок.... использовали рюкзачёк и коляску...пока Рихард был маленьким, а позже использовали дополнительное сидение, которое прициплялось к коляски ac54c2fbba5dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, А коляска на бок не заваливалась?

Мы вот так обычно ездили,

a2ab808ea552t.jpg

Бывало и вот так :)

9f90ad4cb345t.jpg

правда это удобно пока маленькие, когда подрасли сажала в прогулку друг за другом, фоток нет только :)

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы перемещались способом как у Ботвенка)))всю осень отъездили)))

для того чтобы Света не давила на ножки Игоря была вырезана фанерка)))

так как фоток уличных не сохранилось,спецом сегодня дома сфотала наш способ))

4a6f6a3d726ft.jpg e7ea2cc0c24et.jpg

 

но так мы ездили только до зимы, когщда выпал снег оказалось что ООч удобно управляться коляской и санками-санки едут сами-и легко управляются, так что надобность в нашем подпопнике отпала)))

ну а щас я купила коляску трость, а у Светы есть велосипед, канешно не оч удобно везти их одновременно-но впринципе терпимо-и так мы тоже гулять будем летом ну и щас уже)))

 

ах,да-по первости,когда родился Игорь-я его выносила во двор в сумке-переноски из коляске-так как это было быстрее и удобнее чем слинг или коляска-на лавочку во дворе ставила,а сама рядддом была(это когда мы в песочнице во двор ходили-далеко ходить так не удобно).

ну и мы достаточно часто ездием на маршрутке, так что и рюкзак-понье у нас тоже имеется для мобильных перемещений)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а сколько у тебя Света весит?

Elba1201, а где ты такое взяла?

 

 

А никто подножкой для коляски не пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Света весит где-то 13-15 кг)))я её сто лет не взвешивала)))

 

фанерка толстая-не сломается)))а вот коляске канешно туговато приходилось)))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была мысль про картонку, но руки не дошли, я одеяло в несколько слоёв складывала, чтоб ножки не давила)))

 

а вот коляске канешно туговато приходилось)))

Я помню колёса дома сняла, намыла и плохо видимо одела, не до щелчка, на следующий день пошли так гулять, Алёну на коляску с Максом, и только дорогу перешла ещё и в горку, у меня колёса в разные стороны как покатились, сначала одно, потом другое, вот это я страху натерпелась :Crazy: Ещё и сделать их долго не могла) Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня колёса в разные стороны как покатились, сначала одно, потом другое

Вот жуть:))))) представила себе такое!! дети-то не перепугались?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа)) Мелкий спал, Алёна не поняла даже ничего, но было очень страшно и тяжело катить коляску на одних передних колёсах ещё и дочка спереди сидела, давила весом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, А коляска на бок не заваливалась?

Да, нет... нормально )))) А внимания сколько!!! :love:

 

Elba1201, а где ты такое взяла?

купили в ебай :)Б\У ...она слаживается прямо к коляске... если вдруг ребёнок решил идти пешком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а ты не сможешь вспомнить название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, забей в поиске подножки к коляске и там все выскачат-они разные есть. не думала что ты не знаешь про такие-как то давно обсуждались. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1489105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я знаю про подножки:) я Эльбу спрашивала про их кресло. А про подножки интересовалась - мне отзывы интересны. Хотела Нельке такую купить, но если покупать, то и коляску прогулочную менять придется. Вот и интересно: стоит оно того?

 

{Рыся}, ой, слушай, а кресла - тоже подножка?? еще и сидячие бывают??? круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в сылки у {Рыся}, есть и такие сидения как у меня ;) Дополнительное сидение к коляскам BUGGYPOD ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я читаю вас уже давно ещё с беременности со второй))) вот хочу поделиться опытом как я решила проблему передвижения по городу))) так мы на дальние расстояния передвигаемся, паровозиком))))e16ca7034639t.jpg А когда недалеко, ну там до детской площадки дойти, или в соседний двор, Илюшка едет в коляске, а Рита рядом на машинке своей, вот типа такой a0828add40f2t.jpg сама передвигается за мной)))

Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, Да, так удобно, и детям нравится))) Я всё мечтала о машине на радиоуправлении, чтоб впереди себя пустить и управлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати глядя на фотку Рыженькой я думаю-может зря от трансформера я отказалась))покатать там так двоих))и убить его)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в трансформере места много, мы сажали мою с девочкой 18 кг, и моя 12 кг, им там было распрекрасно и удобно)))

 

И что самое главное выдержала коляска :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а вы свое сиденье случайно не продали еще?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад в общественном транспорте передвигались. Младшего на пузо в рюкзаке, старшего в тросточку. Правда, в час пик так не поездишь, но в буднее время или "против пикового движения" - отлично. Всегда найдутся желающие помочь поднять коляску, если таковых нет, я не стесняясь прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, а спина выдерживает? сколько у тебя младший весит? и старший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Младший 8 кг, старший 13-14. В рюкзачке по типу эрго вес совершенно не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня подножка BuggyBoard Mini, отличная штука, даже не ожидала, что она будет такой прыгучей, для нее не проблема самые высокие тротуары, в управление на люльке вообще не ощущалась, на прогулке немножко, но не мешает управлению совсем. Если ручка у коляски коротковата, то приходится на вытянутых руках, но это очень малюсенький минус по сравнению с тем, чтоб за руку вести и одной рукой везти коляску. В общем я довольна осталась, только мы ее стали использовать после 2,5 где-то, до этого трудно было дочку удержать на ней. Но она у меня всегда была такой, что ее ремнями надо было пристегивать.

Изменено пользователем Джайва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а вы свое сиденье случайно не продали еще?

пока нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ого! У меня Линка больше 9 кг уже.

Джайва, я вот думала долго, но решила, что с моей ягозой подножка - не вариант. Я только отлавливать ее буду. Мне Нельку надо пристегивать.

Elba1201, а не собираетесь случаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...